Дурабол 200 - BritishDragon ?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm
Дурабол 200 - BritishDragon ?

Сообщение amadeus » Вт янв 04, 2005 6:23 pm

Пробовал ли кто сабж - Дурабол 200 (нандролон фенилпропионат) - BritishDragon ? Какие впечатления? А то другого фенила и нет, а ведь хочется… :roll:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт янв 04, 2005 9:30 pm

Nu poprobuj rasskazesh 8)
117 kg

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вт янв 04, 2005 10:19 pm

Можно предположить,что беспрецедентно высокая концентрация нандролона фенилпропионата,вызовет неприятные ощущения в месте инъекции,вплоть до болевых и лёгкого воспаления.Припоминаю,что у небезызвестного андеграундного подразделения компании JUROX,в течение некоторого времени находился в производстве мегадозированный препарат тестостерона пропионата в 250 мг-вой концентрацией на 1мл!!!Итог применения сего Суперпропионата-огромное количество воспалённых задниц.Вообще-то,стоит осторожно относиться ко всем мегадозированным средствам,независимо от действующего вещества.Выражаться эта осторожность должна прежде всего в том,что для места инъекции надо подбирать исключительно ягодицы,а ни в коем случае не руки,ноги,голень и дельты.Также,желательно,чтобы место инъекции не было забито маслом предыдущих уколов.Ну и наконец,держите под рукой противовоспалительные средства,как косметические,так и лекарственные.Успехов.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт янв 04, 2005 10:49 pm

Могёт быть.
Припоминаю,что у небезызвестного андеграундного подразделения компании JUROX,в течение некоторого времени находился в производстве мегадозированный препарат тестостерона пропионата в 250 мг-вой концентрацией на 1мл!!!
А почему находился? До сих пор есть, по крайней мере у меня где то пара флаконов завалялась.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср янв 05, 2005 11:05 am

Но ведь и трен у них тоже очень даже гипердоз – а Шалабан в экстазе…Или этот преп приятное исключение из правил? А то как-то не ахти вариант – сидеть и ждать когда жопа взорвется… :twisted: С индийским фенилом жопа уходила в отрыв, но ведь фенил такой замечательный преп что не хотелось бы вычеркивать его из своего списка… :(

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Ср янв 05, 2005 11:05 am

amadeus,
я месяц назад хотел сделать короткий курс с Дураболом от ВD. Мне не понравились болезненные ощущения после уколов и я отказался от курса. Боль была жуткая. место укола разрывала боль по два-три дня, а учитывая что инъекции я делал каждый день, то жопа превратилась в очаг воспаления. Размещал даже вопрос на Спортфарме, мол почему так больно
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=1496
Но народ считает, что все это индивидуально. Многие сказали, что мол забей на боль, однако по моему мнению, если болит так сильно и так долго - то это не есть гуд.
С уважением,
Ultra

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср янв 05, 2005 12:21 pm

Ultra, спасибо за инфу! У меня были охуенные боли от Дюбола и с тех пор я и смотреть на него не собираюсь… Что значит терпеть боль? :evil: Мы в конце концов не садо-мазо здесь разводим. Я зарабатываю на жизнь не качем, точнее даже далеко не качем, как и большинство здесь, поэтому терпеть боль за свои же деньги как-то не вписывается в мои жизненные установки… :wink:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср янв 05, 2005 12:35 pm

Во-первых, не обольщайтеся, хлопцы... Не нада так уж все буквально нахуй васпринимать. 200мг\мл на этикетке и 200мг\мл в масле - это две большие разницы.
Во-вторых. По моему мнению концентрация прежде всего влияет на фармакокинетику препарата. Я, также, убежден, что есть определенный порог для повышения концентрации, обусловленный физиологией человека, а не технологическими условиями (предельно допустимый уровень растворимости субстанций, вещества-стабилизаторы и т.д.) А вот по поводу болезненности... не факт, что это вызвано только концентрацией активного компонента. Вспомним тот же сустаретард 1998-2000гг. Ведь суровая была штука. Жопы лопались, как перезревшие арбузы на корейских полях... 250мг, никаких там чудес. Почему ? Потому что причина была в составе добавок, а не в собственно тестостероне.
Еще пару случаев из жизни. Я вообще-то нормально переношу все эти сюрпризы, значить. Типа температуры, красных пятен и болевых ощущений. Может быть потому, что ставил всегда в бедра (задница гнусное место для большого количества иньекций тестостеронов, не согласный я с врачебными рекомендациями). Да, так эта... словил я как-то раз такую болевую побочку от апмулы аптечной омны в бедро, шо чутка не ахуел. Реально больно было. А залил я правильно, в чистое мясо.
Как-то раз прибегает ко мне повелитель жылезных самоходных коробок. Лифтер. Я, говорит, не могу приседать. Поставил 1мл фенила индии в бедро. Болит, мол, аж яйцы сводит. А я этот же фенил в это же время заливал по флакону и как агурэц !

Так шо не все беды от пчел, значить...

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср янв 05, 2005 2:00 pm

Оно как на минном поле – кто-то спринтом пробежится и ничего, а кто-то только шаг сделает и яйки ему на уши замотает. А ведь это не от того что взрыватели плохие были… :wink:
Короче мы прям как Гамлет – только в руках вместо черепа бедного Йорика шприц с андерграундом, а слова те же – ту би ор нот ту би… :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср янв 05, 2005 2:29 pm

Я ставил Дурабол БД, когда он только появился, по кубу-полтора через 2 на 3й, или почаще, но полкуба, так вот болеть начало после 2го укола, правда не до такой степени, как у ULTRA, ставил тоже в зад, а вот если бы не заболело при такой концентрации, пусть даже ниже заявленной на этикетке, вот тогда бы я удивился. Все нормально.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср янв 05, 2005 4:11 pm

А я ваще проблемы не вижу... все равно большинство в одном шприце компот делает, какая уж тут концентрация, значить...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср янв 05, 2005 5:08 pm

Ставлю по кубу через два дня на третий. Уколы сами по себе абсолютно безболезненные, лёгкая боль появляется на следующий день и полностью изчезает через пару. Соответственное полужопие полностью готово к приёму следующего укола согласно расписания, на 6 день...
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Чт янв 06, 2005 4:54 am

полужопие...
гы-гы-гы
прикольный термин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт янв 06, 2005 6:25 am

полужопие...
гы-гы-гы
прикольный термин

Ну... Не нравица полужопие, пусть будет четвертьзадие... :lol:
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт янв 07, 2005 12:51 am

Ребят о чем вы говорите, Фенил всю жизнь был болезненым уколом даже в дозе 25мг.
Вспомните Нероболил,Суперанаболон чешский.Я всегда предпочитал колоть в трицепс так рука на следующий день не работала.Я считаю сдесь от дозы не зависит.
Я прколол два флакона Фенила БД и могу сказать да болезненый но мягче чем Индия однозначно!
Даешь стахановское движение!

Ответить