ORGANON SUST: 250 mg/ml Pakistan <> 250 mg/ml Egypt ??

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
ORGANON SUST: 250 mg/ml Pakistan <> 250 mg/ml Egypt ??

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 19, 2004 4:25 am

Привет всем!

Интересную вещь заметил с сустом Organon: если залить в шприц 1 г пакистана - получается 4,1-4,2 мл, а если 1 г египта - получается 3,8-3,9 мл. Что бы это значило? :lol: Шприцы есс-но одинаковые. Уже давно это заметил, специально понаблюдал какое-то время, но каждый раз ситуация одинаковая. Выходит то ли у пакистана плотность (точне, концентрация) меньше, а у египта больше, то ли в египет недоливают, а в пакистан переливают(???). Т.к. второй вариант практически невозможен, то все-таки интересно, почему тогда плотность у них разная? :?
Последний раз редактировалось Hard As A Rock Вс дек 19, 2004 11:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс дек 19, 2004 2:26 pm

Cлушай, Паш, ну нахуй ты опять несешь ересь? Где ты видел суст с концентрацией 200 мг/мл - это раз, и причем здесь плотность - это два? Ну извини меня, но ты опять задал очередной дурацкий вопрос.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Вс дек 19, 2004 3:37 pm

Шалабан, по словам Рета, ты добрый и хороший модератор :))
Посему спокойнее, спокойнее. Тем более, 250мг - это как раз 1/4. То есть 4 ампулы. Плотность - читай как концентрация, человек выразился неточно, но в целом понятно.

А насчет египетского суста - посмотри на ампулы, и тебе все станет понятно. Ежели они ровные ампулы выдуть не могут, чего уж требовать долива...

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс дек 19, 2004 5:08 pm

Vredina название темы видел? какие нах 1/4?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс дек 19, 2004 5:19 pm

Плотность - читай как концентрация, человек выразился неточно, но в целом понятно.
Да ты, Вредина, пост перечитай. Он меряет объемы ампул, а говорит о концентрации? Причем здесь одно к другому? Если он хотел спросить почему у четырех ампул Пакистана объем больше чем у четырех ампул Египта, то ответ прост - в одной ампуле Пакистана налито немного больше чем в одной ампуле Египта :lol: По остальным вопросам советую обращаться к региональному руководству Органона в Египте и Пакистане.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 19, 2004 6:28 pm

Плотность - читай как концентрация, человек выразился неточно, но в целом понятно.
Да ты, Вредина, пост перечитай. Он меряет объемы ампул, а говорит о концентрации? Причем здесь одно к другому? Если он хотел спросить почему у четырех ампул Пакистана объем больше чем у четырех ампул Египта, то ответ прост - в одной ампуле Пакистана налито немного больше чем в одной ампуле Египта :lol: По остальным вопросам советую обращаться к региональному руководству Органона в Египте и Пакистане.
Вот вам исчерпывающий ответ нах. Можно обсуждать количество масла в инъекциях и я честно говоря думаю, что в египте может не быть и 190мг на кубик... НО! объем масла не является показателем нах! Поскольку 1мл должен содержать 250мг лишь в теории, на практике, как правило содержится мнешье, но может быть и больше, это тоже бывает. особенно у таких распиздяев как органон египет. Тока вскрытие покажет, ака лаб анализ! А все остальное домыслы!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вс дек 19, 2004 9:48 pm

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 19, 2004 10:46 pm

Cлушай, Паш, ну нахуй ты опять несешь ересь? Где ты видел суст с концентрацией 200 мг/мл - это раз, и причем здесь плотность - это два? Ну извини меня, но ты опять задал очередной дурацкий вопрос.
Бля конечно я хотел написать 250 мг/мл, опечатался просто. Да там же по тексту поста можно понять, что 250 мг/мл - я написал, что если залить в шприц 1 г (4 ампулы) суста, то объем получается разный. И имел ввиду я конечно почему объем у ампул с якобы одинаковым кол-вом мг вещества разный, а не скока весит 1 мл суста - ну 2 у меня по физике в школе было. У всех прошу прощения за очепятки - уже подправил их в первом посте.
Последний раз редактировалось Hard As A Rock Вс дек 19, 2004 11:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 19, 2004 10:48 pm

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона
Я ставлю грамм за раз - и хорошо входит, даже жопа не болит абсолютно. :lol:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс дек 19, 2004 10:59 pm

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона
Я ставлю грамм за раз - и хорошо входит, даже жопа не болит абсолютно. :lol:
Да, Павел, похоже ....
Не буду тебя пугать, ты сам, лет через пять, испугаешься...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 19, 2004 11:01 pm

Вот вам исчерпывающий ответ нах. Можно обсуждать количество масла в инъекциях и я честно говоря думаю, что в египте может не быть и 190мг на кубик... НО! объем масла не является показателем нах! Поскольку 1мл должен содержать 250мг лишь в теории, на практике, как правило содержится мнешье, но может быть и больше, это тоже бывает. особенно у таких распиздяев как органон египет. Тока вскрытие покажет, ака лаб анализ! А все остальное домыслы!
Все верно, тока вот чего еще кажется странным лично мне - не знаю как вас, а лично меня по моим субъективным ощущениям пакистан цепляет сильнее египта, и (о, совпадение!!!) там объем ампулы больше мл, а у египта меньше! Вобщем то понятно, что правду покажет тока вскрытие, но может кто владеет инфой по такому забавному вопросу... Ибо египет может и не докладывать мг вещества (пускай там даже 190 или 150 будет), но нахера тогда делать меньший объем ампулы я не догоняю, неужто так трудно еще на 5-10% объем ампулы увеличить до заявляемой нормы... :lol: Мне кстати, иногда попадались ампулы египта, где на 2 ампулы было не 2 мл, а 1,8! Т.е. на 4-е ампулы и вовсе выходит 3,6 мл.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вс дек 19, 2004 11:05 pm

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона
Я ставлю грамм за раз - и хорошо входит, даже жопа не болит абсолютно. :lol:
Да, Павел, похоже ....
Не буду тебя пугать, ты сам, лет через пять, испугаешься...
Чего похоже? Чего тут пугаться, я же не собираюсь вечно столько ставить - вот 20 недель посижу еще до IFBB, а потом пол-года отдыхать буду. Итого 30 недель курс 20 отдых. Кстати, грамм суста за раз я уже и не ставлю - половину другим тестом заменил.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Пн дек 20, 2004 1:01 am

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона
Я ставлю грамм за раз - и хорошо входит, даже жопа не болит абсолютно. :lol:
Да, Павел, похоже ....
Не буду тебя пугать, ты сам, лет через пять, испугаешься...
Думаю раньше.Даешь 2 грамма за раз.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Пн дек 20, 2004 1:02 am

у мене другой вопрос
а хто собрался за раз один грамм ставить
лишкануть мона
Я ставлю грамм за раз - и хорошо входит, даже жопа не болит абсолютно. :lol:
Да, Павел, похоже ....
Не буду тебя пугать, ты сам, лет через пять, испугаешься...
Чего похоже? Чего тут пугаться, я же не собираюсь вечно столько ставить - вот 20 недель посижу еще до IFBB, а потом пол-года отдыхать буду. Итого 30 недель курс 20 отдых. Кстати, грамм суста за раз я уже и не ставлю - половину другим тестом заменил.
Паш,а нахуя такие дозы,объясни пожалуйста.30 недель курс,я охуеваю.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 20, 2004 1:21 am

Паш,а нахуя такие дозы,объясни пожалуйста.30 недель курс,я охуеваю.
Нахуя да потому что не прет меня с меньшего раз (да и с этого слабовато прет), а также 130 кг на массе мне надо это минимум. Я бы и ГР рад добавить, если б деньги были. Подумаешь 30 недель - тут народ обычно тесто минимум 12 недель ставит, а то и 16-20. А у меня подготовка все-таки...
I'm on the highway to hell.

Ответить