ORGANON SUST: 250 mg/ml Pakistan <> 250 mg/ml Egypt ??

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн дек 20, 2004 12:06 pm

Pasha borovet brosto , a sobstvenno chego plohogo v 1 gramma testa v nedelju pomojemu korotko dazhe ........
117 kg

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн дек 20, 2004 1:11 pm

Паша, Драго правильно говорит. Тебе пиздец. Задумайся над этим, это действительно важно.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 20, 2004 1:19 pm

Pasha borovet brosto , a sobstvenno chego plohogo v 1 gramma testa v nedelju pomojemu korotko dazhe ........
Вот именно! Но там на самом деле с некоторых пор уже и поболее грамма в неделю.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 20, 2004 1:20 pm

Паша, Драго правильно говорит. Тебе пиздец. Задумайся над этим, это действительно важно.
Объясни мне, с чего мне пиздец конкретно??? Почему тогда забугорникам всем не пиздец? Думаешь они меньше ставят?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Пн дек 20, 2004 2:28 pm

Паш,а нахуя такие дозы,объясни пожалуйста.30 недель курс,я охуеваю.
Нахуя да потому что не прет меня с меньшего раз (да и с этого слабовато прет), а также 130 кг на массе мне надо это минимум. Я бы и ГР рад добавить, если б деньги были. Подумаешь 30 недель - тут народ обычно тесто минимум 12 недель ставит, а то и 16-20. А у меня подготовка все-таки...
Если ты думаешь что постоянно увеличивая дозы ты будешь постоянно прогрессировать,то ты заблуждаешься.А не прет тебя не потому что мало ставишь,а потому что организм твой охуевает уже,поэтому у тебя то сонливость,то аппетита нет.Я уверен что начав ставить по грамму тесто ежедневно ты все равно будешь говорить что не прет особо.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Пн дек 20, 2004 3:42 pm


а также 130 кг на массе мне надо это минимум. Я бы и ГР рад добавить, если б деньги были. Подумаешь 30 недель - тут народ обычно тесто минимум 12 недель ставит, а то и 16-20. А у меня подготовка все-таки...


Фоточками нас порадуешь можно начинать с 120 а потом и 130

:sm_p3_022

и какой сейчас вес :?:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн дек 20, 2004 5:13 pm

Паш,а нахуя такие дозы,объясни пожалуйста.30 недель курс,я охуеваю.
Нахуя да потому что не прет меня с меньшего раз (да и с этого слабовато прет), а также 130 кг на массе мне надо это минимум. Я бы и ГР рад добавить, если б деньги были. Подумаешь 30 недель - тут народ обычно тесто минимум 12 недель ставит, а то и 16-20. А у меня подготовка все-таки...
Если ты думаешь что постоянно увеличивая дозы ты будешь постоянно прогрессировать,то ты заблуждаешься.А не прет тебя не потому что мало ставишь,а потому что организм твой охуевает уже,поэтому у тебя то сонливость,то аппетита нет.Я уверен что начав ставить по грамму тесто ежедневно ты все равно будешь говорить что не прет особо.
Правильно господа не в малых дозах дело.
И процитирую классика - не в клозетах разруха а в головах!
Давай "крепкий как скала" обгадь миня еще разок. типа что я глупый поклеп на тебя навожу.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн дек 20, 2004 6:21 pm

а также 130 кг на массе мне надо это минимум. Я бы и ГР рад добавить, если б деньги были. Подумаешь 30 недель - тут народ обычно тесто минимум 12 недель ставит, а то и 16-20. А у меня подготовка все-таки...
Фоточками нас порадуешь можно начинать с 120 а потом и 130

:sm_p3_022

и какой сейчас вес :?:
OK, как тока 120 устоканется сразу и порадую, а вес сейчас 117-118.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 21, 2004 3:07 am

Паша, Драго правильно говорит. Тебе пиздец. Задумайся над этим, это действительно важно.
Да ничего не пиздец! Хватит вам тут умничать страсти-мордасти нах! Крюгер правильно все говорит, вот просто Паша пока не чувствует, вернее не хочет почувствовать, что ему надо поразумней с фармой, поразумней, Паша! Ну, сам поймет, думаю, со временем, насколько смотря крепкий организм, и лоб в особенности... вспоминая пословицу..кхе...Паша не обижайся, ерничаю, сам такой же :)

Ответить