Украинский проп

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт дек 16, 2004 2:15 pm

По стоимости - стоит ампула у нас от 22 центов (ниже не бывает, цена завода, но по ней тоже можно брать 8) ) до 27 центов
:lol: Куплю литр украинского пропионата. Авиадоставкой.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт дек 16, 2004 2:41 pm

Ребят,в натуре, Вы чего все накинулись на Драго?
Ветку больше не засорять! bond, к тебе это тоже относится, я про авиадоставку и прочую лабудень, которая к теме не относится.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт дек 16, 2004 2:51 pm

Ок. Как скажешь хозяин)))
А на Драго не все набросились. Я его очень даже понимаю и поддерживаю.
Вполне понятный принцип - от добра, добра не ищут.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 16, 2004 4:24 pm

1. Достали!!!!!!!!!!!!! :twisted:
В чём вы меня убедить хотите? Мне абсолютно всё равно кто и что....
2. Судя по тому, что ты такие картинки выложил, сертификаты всякие, лицо ты явно заинтересованное, а говоришь, что типа в аптеке его покупаешь, и дилеры его типа не продают... Мне уже предложили коробочку приобрести... Вот спроси у меня сертификат на какую-то хрень, я на тебя как больного посмотрю, а у тебя, типа случайно, рояль в кустах...
3. Препарат, я думаю, нормальный, но не мой, пока есть вирормон. Не станет вирормона, буду его юзать, в чём проблема?
4. Да, действительно, дозировка в 50 мг удобней, т.к. я не люблю много теста колоть.
5. Скоро вы меня и правда убедите его попробовать, но активная реклама, лично у меня, на подсознательном уровне, вызывает некое отторжение..
6. Больше в эту ветку не пишу!!!
Это ты всех достал своими доводами дурацкими абсолютно. У тебя паранойя! Каждый второй ответивший в этом топике пытается тебе что-то продать не так-ли? Да у тебя МАНИЯ! :lol: Я бы тебе ничего не продавал вообще, себе дороже нах выйдет... Единственно с чем я не согласен так это с тем, что 1.2 куба украинского пропа содержат 60мг. они с тем же успехом могут содержать и 50мг и даже меньше. то есть количество масла в ампуле не показатель того сколько там миллиграмм, хотя опять же лишние .2мл это получше чем недостающие .3-.4 в индийских препаратах.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 16, 2004 4:27 pm

Ребят,в натуре, Вы чего все накинулись на Драго?
Ветку больше не засорять! bond, к тебе это тоже относится, я про авиадоставку и прочую лабудень, которая к теме не относится.
А чтобы не выпендривался и колол нормальный украинский проп! :lol: А то бля мы типа все немытые и не пойми что колем, а он бля всегда все препараты проверяет и пацан серьезный! :shock:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт дек 16, 2004 5:22 pm

Драго
Попробуй, не пожалеешь. А насчет анализов я не зря спросил - скажи, что ставил, когда мерял тестостерон. Самому интересно проверить. Субъективное впечатление, что фармаковский пропи не хуже вирормона - это одно, а объектиные данные - другое. Буду крайне признателен.

Рет
Крайне уважаю тебя, как человека знающего. Но насчет отсутсвия зависимости количества масла и мг вещества - это, сорри, в корне неверно. Как и то, что ампулы не выдуваются :). Потому как процее выглядит не как насыпание пропионата и долив олеата, а налив готового раствора пропионата в олеате. А что концентрация у фармака не гуляет - дык вон и сертификат есть. Фармак- завод немаленький, дурить не будет, чай, не Ваш русский БД, который то ли лтд, то ли ваще фиг поймешь.

А при постоянной концентрации 50мг/мл каждые 0,2мл - это плюс 10мг. Вот :))

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 16, 2004 5:54 pm

Драго
Попробуй, не пожалеешь. А насчет анализов я не зря спросил - скажи, что ставил, когда мерял тестостерон. Самому интересно проверить. Субъективное впечатление, что фармаковский пропи не хуже вирормона - это одно, а объектиные данные - другое. Буду крайне признателен.

Рет
Крайне уважаю тебя, как человека знающего. Но насчет отсутсвия зависимости количества масла и мг вещества - это, сорри, в корне неверно. Как и то, что ампулы не выдуваются :). Потому как процее выглядит не как насыпание пропионата и долив олеата, а налив готового раствора пропионата в олеате. А что концентрация у фармака не гуляет - дык вон и сертификат есть. Фармак- завод немаленький, дурить не будет, чай, не Ваш русский БД, который то ли лтд, то ли ваще фиг поймешь.

А при постоянной концентрации 50мг/мл каждые 0,2мл - это плюс 10мг. Вот :))
Дружище, я ебал все эти сертификаты. при желании можно сделать тест в штатах, стоит он 100баксов. вот и будет видно сколько там миллиграм на мл. и соответственно можно ли делать заявления о том, что 1.2 содержат 60мг, так как это теория. а вы что, в натуре ждете увидеть тест от производителя где будет написано, что получилось 25мг на кубик и типа в натуре бля извините, что так вышло? не смешите меня. Фармак завод не маленький? А Галеника как по твоему? у меня партия была от одного господина редактора.... так вот Галеника той серии содержит 170мг на кубик. на мой взгляд и припиздели еще, поскольку и на 170 не работала! А египетский сустик я сам тестировал, разброс эфиров страшный! пропика 10мг! и остальное тоже невесть как налито! естественно от партии к партии отличается. Так что пугать нас вашими Фарм гигантами не надо! и не такие фарм гиганты лажались!
БД здесь при чем я не понял?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 16, 2004 6:12 pm

Про БД, Инфинити и канистры разные не надо... меня эти темы заебали... я на курсе сейчас, терпеть не буду. забаню к ебеням! а потом у нас есть тут и добрый модератор, может разбанит :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт дек 16, 2004 7:03 pm

читай внимательно - там насчт лтд написано, или как там Ваш местный русский Бд называется. Злой невнимательный модератор :))

А насчет несоответсвия - одно дело, когда делается лот Галеники под заказ, и другое - когда делается планово пропионат на заводе, у которого этот продукт занимает доли процента в общем обороте. Смысла мараться нет. А вот ежели кто его будет массово заказывать на Фармаке - вот тогда уж ничему не удивлюсь...

В общем, отношения к делу это не имеет, благо убеждать тебя, что продукт хороший, не надо :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 16, 2004 7:51 pm

Про БД, Инфинити и канистры разные не надо... меня эти темы заебали... я на курсе сейчас, терпеть не буду. забаню к ебеням! а потом у нас есть тут и добрый модератор, может разбанит :)
Кнопачка бана имеется, а вот разбана нема. Это Лёхина привелегия. И я не добрый, я - суровый и справедливый :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 16, 2004 11:35 pm

Драго
Попробуй, не пожалеешь. А насчет анализов я не зря спросил - скажи, что ставил, когда мерял тестостерон. Самому интересно проверить. Субъективное впечатление, что фармаковский пропи не хуже вирормона - это одно, а объектиные данные - другое. Буду крайне признателен.
Сдавал я свободный тестостерон, вначале фоновый, после года отдыха и чистки и перед началом курса, фон у меня, после чистки 19. Затем во время курса ставишь пропик утром и дуешь сдавать анализы, получается, что примерно через 1-2 часа после укола я сдал, и было 690, затем через 2 дня (т.к. я его ставил через 2 дня на третий), перед следующим уколом пропа, результат не помню, могу поковыряться и найти, но это уже не принципиально, ну и затем в конце курса, после нескольких недель чистоты...

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Пт дек 17, 2004 10:01 am

Ставил 100мг вирормона и больше ничего?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт дек 17, 2004 3:30 pm

читай внимательно - там насчт лтд написано, или как там Ваш местный русский Бд называется. Злой невнимательный модератор :))

А насчет несоответсвия - одно дело, когда делается лот Галеники под заказ, и другое - когда делается планово пропионат на заводе, у которого этот продукт занимает доли процента в общем обороте. Смысла мараться нет. А вот ежели кто его будет массово заказывать на Фармаке - вот тогда уж ничему не удивлюсь...

В общем, отношения к делу это не имеет, благо убеждать тебя, что продукт хороший, не надо :)
Ладно, граждане хохлы... хорош пропаганду разводить, мне проп понравился, а что может быть на заводе в Югославии или в Египте, того не миновать и у вас в Хохляндии. Так что тема "наше сало - лучшее сало в мире" уже не нова.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт дек 17, 2004 3:44 pm

Ставил 100мг вирормона и больше ничего?
Ещё приму 1 раз в 3 дня.

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Вт дек 28, 2004 10:08 am

Предыдущий лот пропи подошел на заводе к концу, однако. Хотел прикупить чуток - отдали меньше, чем было необходимо. Следующий лот пообещали выпустить к середине февраля. Так что если кто на фармаковский пропик рассчитывал - рекомендую не медлить, а купить сейчас, благо в аптеках еще есть (продукт-тоу мирного населения не очень-то ходовой :) )

Перехвалил я их :)

Ответить