Украинский проп

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Украинский проп

Сообщение Testosteron » Вт дек 14, 2004 5:43 am

Даавно не новость, но на СФ впервые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт дек 14, 2004 12:28 pm

Верное решение. Нехуй, значить, буржуев кормить. Вирормоны там всякие...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 14, 2004 12:48 pm

Верное решение. Нехуй, значить, буржуев кормить. Вирормоны там всякие...
Отменный препарат. Стопудово пизда вирормону! Підтримаємо, хлопці, відчизняного українського виробника :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт дек 14, 2004 2:06 pm

Верное решение. Нехуй, значить, буржуев кормить. Вирормоны там всякие...
Отменный препарат. Стопудово пизда вирормону! Підтримаємо, хлопці, відчизняного українського виробника :lol:
Да Пропик уже занял свою нишу.Люди в восторге, работает как и должен. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт дек 14, 2004 5:18 pm

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 14, 2004 5:45 pm

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
С чего ты это взял? Это не андерграунд - раз, а плеваться на качественный препарат не попробывав его может только дурак или заинтересованное лицо - это два. Драго не подходит под это описание, поэтому плеваться не должен :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт дек 14, 2004 5:57 pm

Плеваться не буду, но и экономить 20$ на курсе тоже не собираюсь. А так уверен, что препарат качественный... Вот если бы у вас ГР производить стали, то я бы первый в очереди был...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 14, 2004 6:16 pm

Плеваться не буду, но и экономить 20$ на курсе тоже не собираюсь. А так уверен, что препарат качественный... Вот если бы у вас ГР производить стали, то я бы первый в очереди был...
А чё, 20 бакеров - 10 ед джина на халяву. Смысл платить больше, если можно платить меньше при том же результате?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт дек 14, 2004 11:05 pm

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вт дек 14, 2004 11:41 pm

Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах!
ну если честно то от виры не особо и отличается(по цене) думаю драго спокойно может поплеваться
а вот тем кто в Украине действительно счастье привалило

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср дек 15, 2004 12:36 am

Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах!
ну если честно то от виры не особо и отличается(по цене) думаю драго спокойно может поплеваться
а вот тем кто в Украине действительно счастье привалило
:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср дек 15, 2004 1:03 am

Про вирормон, злобного мадыратора одного и стероид.ру.

Идет в начальной школе урок родной речи. Училка, значить, спрашывает - дети, хто из вас, мол, может сказать слов на букву "Б". Дети ручки тянут, училка типа говорит, ну вот ты, Вася. Вася такой : "Брусника !", ну и кто во что гаразд : "Бонбоньерка, брют, броколли, биде...". Училка смотрит, А Вовочка руку тянет, аж из штанов выпрыгивает. Училка думает - ну тебя нахуй Вовачка, знаю я какое слово на "Б" ты скажышь ! Дальше - больше. Слово на "Пэ". Глаза блистят, руки тянуцца. "Презумпцыя, перлюстрацыя, пионы, паталогия... ит.д.". Вовочка вообще в исступлении - хочет ответить. Училка опять апасаецца. Явно ведь хочет, паршывиц, народное название женских гениталий на весь класс прокричать. Нет, думает училка, нахуй-нахуй этого Вовочку.
Потом совесть ее загрызла. Шо ж это за педагогика, все дети отвечают, один Вовочка как отверженный. Психотравмой папахивает для ребенка. Ну она и говорит - а на букву "Кэ" ? Смекнула, зараза, шо на "Кэ" матюков нету. Глядь, а Вовочка руку тянет опять, но как-то по инерции, што ли... Училка вздохнула с облегчением - давай ты, Вовочка. Он вскакивает и запинаясь говорит "Э-э-э-э... к-к-к-к... карлик...", потом лихорадочно как-то распахивая руки, наподобие хвастливого рыбака, добавляет "в-о-о-о-о-т с таким хуем !!!"
Последний раз редактировалось Грех Ср дек 15, 2004 1:18 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 1:03 am

Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах!
ну если честно то от виры не особо и отличается(по цене) думаю драго спокойно может поплеваться
а вот тем кто в Украине действительно счастье привалило
ну это видно здесь такое западло настало уже :) а сколько за вирормон таварисчи из пажарной бригады просят ака стироыд.ру ? неужто два бакса всего? я думал не менее 4!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 15, 2004 1:12 am

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах! :lol:
Ну и купи себе тогда Таврию, вместо японского фуфла инфинити...
Нахера такие бабки за тачку платил? Народ Таврию юзает и доволен, разницы с инфинити никакой, те же 4 колеса и руль...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср дек 15, 2004 1:15 am

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах! :lol:
Ну и купи себе тогда Таврию, вместо японского фуфла инфинити...
Нахера такие бабки за тачку платил? Народ Таврию юзает и доволен, разницы с инфинити никакой, те же 4 колеса и руль...
Ты чё, Андрюха, какая инфинити? Украинский проп это просто феррари :lol: :lol: :lol: По цене таврии...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить