Украинский проп

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср дек 15, 2004 4:49 pm

Тэстопин 100 мг - цена 50 рублей.
С него такие писдатые шишки остаются если хошь я те этого продукта по 35 рублей насыплю :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 4:55 pm

Тэстопин 100 мг - цена 50 рублей.
С него такие писдатые шишки остаются если хошь я те этого продукта по 35 рублей насыплю :lol:
Есть один товарищ.... которому пара тройка шишек на жопе не помешает :) но он сам себе такое не колет :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 15, 2004 9:27 pm

и нах платить больше?
20$ я заплачу только за одну красивую упаковку, мне приятно красивые вещи пользовать... а тут картонка как у всех советских препаратов...
И это моё ЛИЧНОЕ мнение, а его никому не навязываю. Есть такая категория людей, которая пробует все новинки, и англицкие продукты и джуроксы, типа думают, что их разорвёт нереально именно от этого нового препарата (а результатов как не было, так и нет, т.к. пахать нужно). Да ещё и реклама, типа ненаващивая, Феррари типа по цене таврии и т.д. А чудес-то не бывает, если вирормон не прёт, то и Украинский проп чудес не сделает. Хороший вариант, в своей ценовой группе, для тех, кто хочет сэкономить...
Драго, я думал это ты вчера в таком расположении пребывал, ан нет, тебя и сегодня плющит :) Ты кажется решил, что тут на одного участника форума как минимум два продавца стероидов? :shock: :lol: Реклама от Шалабана? Да ему, как мне кажется, совершенно по хую, что тут москали будут пользовать! Равно как и мне совершенно до пизды, как продается украинский проп в России или Илиум или Сид Груп. Мне это совершенно не интересно. Я высказал свое непредвзятое мнение. Я бы мог например написать, что набрал 12кг на курсе препаратов линейки БД, но я же этого не делаю, я пишу как есть. И если есть в моей программе украиский проп, получаю я с него результат, то так я и пишу. Если принимаю Напозим, то так и пишу, хотя написать какой распесдатый препарат метанабол было бы куда выгоднее наверное :)
Я думаю имею такое же право высказывать свое мнение о препарате как и Драго :) Только вот в отличие от Драго я на дорогую обертку не клюю, я знаю ей цену. Тот же Анавар Хубей это просто хорошая обертка, а фирмешка не существует, в шанхае клепают это барахло вместе с таблетками анабола и станабола на одном прессе.
Так что я просто высказал свое мнение, отличное от мнения Драго и абсолютно непредвзятое, основанное на личном опыте и достигнутых результатах.
Делай как знаешь, мне всё равно, только я пилочкой ампулы пилить не собираюсь, не то время, как-то вырос я из этой совковости, а ты можешь пилить, может ты кайф от этого испытываешь. Инфинити лучше Таврии 100%, но Таврия экономичней...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 9:54 pm

[Делай как знаешь, мне всё равно, только я пилочкой ампулы пилить не собираюсь, не то время, как-то вырос я из этой совковости, а ты можешь пилить, может ты кайф от этого испытываешь. Инфинити лучше Таврии 100%, но Таврия экономичней...
Откуда столько агрессит? :lol: неужто на адрогены подсел? :shock: Кстати ампулы ломаются легко, слегка надо подпилить. Я подпиливаю и вирормон всегда, про карачи или инфар сустанон так вообще речи нет. не вижу даже и проблемы как таковой. и эта... не подумай что я тебя соблазняю использовать пропионат украинского производства! :) ни в коем случае. Пусть тебя Ужасный соблазняет, а мне абсолютно до пизды, что там юзает счастливый обладатель лексусов и ауди ТТ ;)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср дек 15, 2004 10:02 pm


Делай как знаешь, мне всё равно, только я пилочкой ампулы пилить не собираюсь, не то время, как-то вырос я из этой совковости, а ты можешь пилить, может ты кайф от этого испытываешь. Инфинити лучше Таврии 100%, но Таврия экономичней...

А приму не ломает значит пилить?


ОФФ: Для всех и для Витька конкретно: Хорош базар в цитату на полстраницы вставлять, выбирай нужное и отвечай! :sm_p1_131
Кстати, на примо насечка помоему есть, я так ее никогда не подпиливал.
Site Admin

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 10:12 pm



А приму не ломает значит пилить?
Да я вообще хуею! :) куча препаратов отменных и даже в пиздатой упаковке которые требуют подпила, но Драго их типа юзать не будет... ниче... лет через пять будет андеграунд как все кушать! когда свернут производство в Европе. :lol:
О! Я блять больше Напозим жрать не буду! Что я додик что-ли? из блистеров выковыривать? Куплю себе китайского анабола и из банки по одной как белый человек буду вылавливать! Чай не лыком шиты, а на инфинитях есьдим! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср дек 15, 2004 10:24 pm

Хы-хы-хы!!!

Зато омну пилить не надо :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср дек 15, 2004 11:25 pm

Я Фармак никогда не подпиливал - ломается легко.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Чт дек 16, 2004 12:40 am

Вот какие цены в Украине на этот препарат на фирмах (курс на сегодня 5,41):
http://www.pharmbase.kiev.ua/guest/Resu ... 0%F2&PS=20
Около бакса тоесть. За 5х50 мг. Надо будет посмотреть в аптеках почем.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 16, 2004 12:53 am

Вот какие цены в Украине на этот препарат на фирмах (курс на сегодня 5,41):
http://www.pharmbase.kiev.ua/guest/Resu ... 0%F2&PS=20
Около бакса тоесть. За 5х50 мг. Надо будет посмотреть в аптеках почем.
1.3 бака приблизительно
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Чт дек 16, 2004 1:29 am

хошь я те этого продукта по 35 рублей насыплю
гы гы
а я могу по 20 рур отсыпать конечно не олеат но шишек нетути :D

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Чт дек 16, 2004 10:00 am

А у меня от тестопина температура (про болезненность вообще молчу).

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 16, 2004 11:35 am

Отличная стоимость, насколько я понял 100 мг пропа по 0.65$? Т.е. в 5 раз дешевле Английского собрата. Хорошее предложение. Но вы же знаете мою схему проверки препаратов, сдаю анализ до курса, затем во время, сразу после укола, затем через несколько дней перед следующим, ну и после курса, а каждый анализ свободного тестостерона стоит 300 руб. От вирормона у меня тесто было 690, при норме от 4,5 до 54, так что без комментариев. Делать повторно тоже самое с Украинским пропом я не собираюсь, времени жалко и не вижу в этом смысла, т.к. новая проверка ещё и денег будет стоить, которые с лихвой покроют разницу в цене между этими препаратами...
П.С. А приму и вини подпиливать только левые нужно, оригинал открывается с громким чпоком и ровно по линии, дека с резиновыми крышечками, так что я пилю только воду для инъекций, когда соматик ставлю и то только за месяц до соревнований, когда колоть с новокаиновым раствором (который в комплекте и который тоже не пилится) уже нельзя. И пилить эту воду меня реально парит, ампулы в руках ломаются и крошатся, кого и гляди, что осколки в шприц попадут...

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт дек 16, 2004 12:22 pm

вставлю 5 копеек :)

По стоимости - стоит ампула у нас от 22 центов (ниже не бывает, цена завода, но по ней тоже можно брать 8) ) до 27 центов (дороже в аптеках не видел). Дилеры не продают, насколько знаю, потому как в аптеках он есть, смысл?

Метанычу о курином бульоне :))) и Драго о выборе.
сам консервы не люблю, что наши, что Ваши, что немецкие. По качеству - я пользовал и вирормон, и фармак. Разницу заметил - фармак а)ощутимо дешевле, в7-10 раз б) я на 100 процентов уверен в его происхождении в) его больше :D - в ампуле фармака 1,2куба, т.е. 60мг г) он удобнее, я предпочитаю дозу 50мг (фактически 60) в день, с вирормоном это проделать сложнее д) фармак я беру тогда, когда мне вздумается, заехав в аптеку. а не заказывая заранее и не зная, привезут ли его, как это происходит с вирормоном. И еще че-нить могу напридумывать. А вот по силе действия и качеству разницы с вирормоном не заметил.

Но главное - заведомо отлично работающий пропионат по отличной цене (когда мне говорят, что кто-то пользует Вирормон - я могу понять, от добра добра ищут только экспериментаторы или не от хорошей жизни. Но тестопин... препарат с сомнительным происхождением и явно худшими качествами за бОльшую цену... не понимаю) с известным происхождением и возможностью покупать где и сколько хочется. И когда хочется.

Драго - Пока сидел и писал пост, решил - а не побаловаться ли месяц чем-нить душеспасительным? пропионатом со станозололом и каким-нить тренболоном? завтра схожу анализы сделаю, тут же пропионат уколю, а там и анализы повторю. Посмотрим, что там будет со свободным тестом. 690 - это что у тебя в крови было? сколько вирормона и чего еще? Для корректностии сравнения.

ПыСЫ кстати, олеат Фармак заказывает из Англии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 16, 2004 1:27 pm

1. Достали!!!!!!!!!!!!! :twisted:
В чём вы меня убедить хотите? Мне абсолютно всё равно кто и что....
2. Судя по тому, что ты такие картинки выложил, сертификаты всякие, лицо ты явно заинтересованное, а говоришь, что типа в аптеке его покупаешь, и дилеры его типа не продают... Мне уже предложили коробочку приобрести... Вот спроси у меня сертификат на какую-то хрень, я на тебя как больного посмотрю, а у тебя, типа случайно, рояль в кустах...
3. Препарат, я думаю, нормальный, но не мой, пока есть вирормон. Не станет вирормона, буду его юзать, в чём проблема?
4. Да, действительно, дозировка в 50 мг удобней, т.к. я не люблю много теста колоть.
5. Скоро вы меня и правда убедите его попробовать, но активная реклама, лично у меня, на подсознательном уровне, вызывает некое отторжение..
6. Больше в эту ветку не пишу!!!

Ответить