Украинский проп

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 15, 2004 1:18 am

Плеваться не буду, но и экономить 20$ на курсе тоже не собираюсь. А так уверен, что препарат качественный... Вот если бы у вас ГР производить стали, то я бы первый в очереди был...
А чё, 20 бакеров - 10 ед джина на халяву. Смысл платить больше, если можно платить меньше при том же результате?
Слав, за 20$ в Москве и не пообедаешь даже нормально...
Вот я одного не пойму, если меня всё устраивает, и цена и качество то нахрена я должен что-то менять? Нет, ну объясните мне тупому... Что бы на зло кому-то? Так это ваши игры, а не мои, мне похрен ваши разборки. Я ещё понимаю, когда абгрейт, это когда каждая следующая машина лучше предыдущей. А зачем в низ спускаться, отказываясь от проверенного продукта, в обмен на что-то новое? Этот проп лучше? Не уверен, такой же может быть, а может и нет... Экономить? 20$? И это мне предлагает человек на инфинити?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 15, 2004 1:20 am

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах! :lol:
Ну и купи себе тогда Таврию, вместо японского фуфла инфинити...
Нахера такие бабки за тачку платил? Народ Таврию юзает и доволен, разницы с инфинити никакой, те же 4 колеса и руль...
Ты чё, Андрюха, какая инфинити? Украинский проп это просто феррари :lol: :lol: :lol: По цене таврии...
Во как...
А мужики-то не знают...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 1:22 am

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Драго пусть поплюется, а я юзаю и весьма доволен! В пизду вирормон! не хуй нам инглицкое фуфло за немеряные бабки парить! каюк нах вашему вирормону встал! небось на стероиде уже взвыли нах! :lol:
Ну и купи себе тогда Таврию, вместо японского фуфла инфинити...
Нахера такие бабки за тачку платил? Народ Таврию юзает и доволен, разницы с инфинити никакой, те же 4 колеса и руль...
Ты эта всерьез так все не воспринимай :) мне вообще по хуй как продается здесь пропионат или илиум, никакой с того выгоды поверь не имею :) мое личное мнение о пропионате украинском основано на опыте, он работает не хуже вирормона и нах платить больше?

А тачка у меня пиздатая! 280лошадей! хули здесь таврии ловить? Даже Админ стероида хотел отобрать! Так вот обзавидовался! Правда когда понял, что шансов мало, а вот в ухо можно и словить, то стал плохо говорить про Малаховку и Томилинскую птицефабрику :) Ну да и Бог с ним, я ему байки про инкогнито припомню при личной встрече :) а то он прошлый раз бижал бижал, не успел :) всему свое значит время :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср дек 15, 2004 1:23 am

Все равно Драго будет плеватся, хоть препарат и отменный. :lol:
Плеваться не буду.....

Время все ставит на свои места. 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 1:25 am

Плеваться не буду, но и экономить 20$ на курсе тоже не собираюсь. А так уверен, что препарат качественный... Вот если бы у вас ГР производить стали, то я бы первый в очереди был...
А чё, 20 бакеров - 10 ед джина на халяву. Смысл платить больше, если можно платить меньше при том же результате?
Слав, за 20$ в Москве и не пообедаешь даже нормально...
Вот я одного не пойму, если меня всё устраивает, и цена и качество то нахрена я должен что-то менять? Нет, ну объясните мне тупому... Что бы на зло кому-то? Так это ваши игры, а не мои, мне похрен ваши разборки. Я ещё понимаю, когда абгрейт, это когда каждая следующая машина лучше предыдущей. А зачем в низ спускаться, отказываясь от проверенного продукта, в обмен на что-то новое? Этот проп лучше? Не уверен, такой же может быть, а может и нет... Экономить? 20$? И это мне предлагает человек на инфинити?
Я тебе вообще ничего не предлагаю, взрослый паря, сам разберешься :) Мое мнение пропионат это достойная вещь, не уступает вирормону ни в чем. а по цене превосходит, но не ценой он привлекает меня, а качеством не худшим. иначе человек на инфинити проколол бы вирормон :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср дек 15, 2004 1:26 am

Слав, за 20$ в Москве и не пообедаешь даже нормально...
Будете завидовать - сегодня в институтской столовой на 75р просто обожрался. Как свинья прям :oops: те как кошачка на моем аватаре :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 15, 2004 1:32 am

и нах платить больше?
20$ я заплачу только за одну красивую упаковку, мне приятно красивые вещи пользовать... а тут картонка как у всех советских препаратов...
И это моё ЛИЧНОЕ мнение, а его никому не навязываю. Есть такая категория людей, которая пробует все новинки, и англицкие продукты и джуроксы, типа думают, что их разорвёт нереально именно от этого нового препарата (а результатов как не было, так и нет, т.к. пахать нужно). Да ещё и реклама, типа ненаващивая, Феррари типа по цене таврии и т.д. А чудес-то не бывает, если вирормон не прёт, то и Украинский проп чудес не сделает. Хороший вариант, в своей ценовой группе, для тех, кто хочет сэкономить...

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср дек 15, 2004 1:38 am

Хороший вариант, в своей ценовой группе, для тех, кто хочет сэкономить...
Во! Основная мысль ИМХО :!:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср дек 15, 2004 11:10 am

кстати в Маке можно на 20 баксов поесть, в полне, это конечно не "лопостеры" с "кривами" и не свежая врезка, но на грубо так перекусить нормалек. А вот про тесто мне вообще нечего сказать, так как кроме анаболиков-анаболических в ближайшее время ничего ставить и не собираюсь.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср дек 15, 2004 1:15 pm

на 20 дохликов в нашем мурманске можно обожрать хавки и залиться по уши приличной водкой в приличном месте.
и потому +20 у.е. к курсу значение имеет. :roll:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср дек 15, 2004 1:36 pm

Нас Драго босяками может назвать :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 3:18 pm

и нах платить больше?
20$ я заплачу только за одну красивую упаковку, мне приятно красивые вещи пользовать... а тут картонка как у всех советских препаратов...
И это моё ЛИЧНОЕ мнение, а его никому не навязываю. Есть такая категория людей, которая пробует все новинки, и англицкие продукты и джуроксы, типа думают, что их разорвёт нереально именно от этого нового препарата (а результатов как не было, так и нет, т.к. пахать нужно). Да ещё и реклама, типа ненаващивая, Феррари типа по цене таврии и т.д. А чудес-то не бывает, если вирормон не прёт, то и Украинский проп чудес не сделает. Хороший вариант, в своей ценовой группе, для тех, кто хочет сэкономить...
Драго, я думал это ты вчера в таком расположении пребывал, ан нет, тебя и сегодня плющит :) Ты кажется решил, что тут на одного участника форума как минимум два продавца стероидов? :shock: :lol: Реклама от Шалабана? Да ему, как мне кажется, совершенно по хую, что тут москали будут пользовать! Равно как и мне совершенно до пизды, как продается украинский проп в России или Илиум или Сид Груп. Мне это совершенно не интересно. Я высказал свое непредвзятое мнение. Я бы мог например написать, что набрал 12кг на курсе препаратов линейки БД, но я же этого не делаю, я пишу как есть. И если есть в моей программе украиский проп, получаю я с него результат, то так я и пишу. Если принимаю Напозим, то так и пишу, хотя написать какой распесдатый препарат метанабол было бы куда выгоднее наверное :)
Я думаю имею такое же право высказывать свое мнение о препарате как и Драго :) Только вот в отличие от Драго я на дорогую обертку не клюю, я знаю ей цену. Тот же Анавар Хубей это просто хорошая обертка, а фирмешка не существует, в шанхае клепают это барахло вместе с таблетками анабола и станабола на одном прессе.
Так что я просто высказал свое мнение, отличное от мнения Драго и абсолютно непредвзятое, основанное на личном опыте и достигнутых результатах.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср дек 15, 2004 3:18 pm

Тэстопин 100 мг - цена 50 рублей.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 15, 2004 3:39 pm

Тэстопин 100 мг - цена 50 рублей.
не могу ничего плохого про него сказать, но индию не люблю, тем более это не олеат. а олеат колоть вообще сладко!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср дек 15, 2004 4:47 pm

Тэстопин 100 мг - цена 50 рублей.
Цена со скидкой (а большинство берет со скидкой) на украинский пропик 85 рублей за 100 мг Точно такая же разница, как и с Вирормоном, он в среднем на столько же дороже пропа из UA.
Тестопин и олеатный украинский пропик я бы сравнивать не стал, не стоит сравнивать андеграунд и аптечную фарму, это глупо, у каждого свое назначение и уровень.

Ответить