К вопросу о просроченных препаратах

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия
К вопросу о просроченных препаратах

Сообщение Warrax » Пт ноя 26, 2004 11:06 am

Я сам не уверен, будет ли работать тот же метандиенон спустя 3-4 года после истечения срока годности. Хотя конечно с практическим опытом применения я сталкивался.
А тут читал steroidology.com и нашел ссылку на гарвардский сервер. Там есть такая статейка
http://www.health.harvard.edu/fhg/updat ... 103a.shtml
Не знаю, проводились ли там исследования долгохранимости стероидов, но общий смысл ясен. Сроки годности нужны, чтобы производитель смог побыстрее сбыть товар. Надо сказать, я замечал, что в России и за бугром одни и теже препараты имеют почему-то разные сроки хранения.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 9:09 pm

Warrax,по-хорошему,использовать медпрепараты,просроченные на 3-4 года,это определённый экстрим.Фарма-это,конечно не мясо и не творог,просроченные на год-полтора,убеждён,будут действовать не хуже свежей.Просто производитель в числе прочей сопроводительной информации должен указывать определённый срок годности,согласно установленным гостам.Есть у меня один опыт использования сильно! просроченной Виагры :sm_p3_031 , :D ,точнее со сроком годности до мая 2000 года.Эксперимент прошёл с полноценным результатом,то есть работает,как и положено,безо всяких потерь.Но в общем-то,резюмируя,сильно просроченные медпрепараты,употреблять можно только вынужденно,не пропадать же добру :lol: .
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт ноя 26, 2004 9:48 pm

положим у тебя в кармане передника лежит здоровая пачка просроченного метана :shock: вопрос :?: ты че ее выебнеш из за этого :roll: и подумай сам ,что ты есть за человек после столь грязного поступка :evil:

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 9:52 pm

Уппппс.Что-то комп глюканул на посте.Сорри за оффтоп,Админу спасибо за аватару.Я,конечно ужасный,но не до такой же степени.Просто какой-то Буратино из полена(мутировавший). :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Пт ноя 26, 2004 10:31 pm

Warrax,по-хорошему,использовать медпрепараты,просроченные на 3-4 года,это определённый экстрим.Фарма-это,конечно не мясо и не
Да ты особо не заостряйся на этом, я ведь ссылку привел потому, что здесь некто Hard as a Rock задавал связанный с темой моего поста вопрос.
А вот насчет мяса ты не прав :roll:, про мясо глубокой заморозки не слыхал? Оно пожалуй любой метан переплюнет по срокам хранения. Остается правда вопрос: как оно на вкус?
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: К вопросу о просроченных препаратах

Сообщение Gonza » Сб ноя 27, 2004 2:47 pm

Я сам не уверен, будет ли работать тот же метандиенон спустя 3-4 года после истечения срока годности. Хотя конечно с практическим опытом применения я сталкивался.

Будет, я ел не то на 7, не то на 8 лет просроченный метан - все работало. Стероиды достаточно стабильные вещества.

Ответить