метилтестостерон

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm
метилтестостерон

Сообщение Vi_rus » Пн ноя 22, 2004 10:13 pm

зашёл сегодня в аптеку там свободно валяется метилтестостерон стоит копейки, ну не смог я спокойно пройти мимо, дай думаю возьму
кароче такой вопрос можно его подключить к курсу что он дает, держит ли воду и какие дозировки, какие побочки? помню в метане присутствовала эта субстанция перло хорошо ещё слышал что фейковый анаполон из него делают стало быть можно поиграться в водно-электролитный баланс
кто хавал выскажитесь плиз

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн ноя 22, 2004 11:24 pm

свободно валяется метилтестостерон стоит копейки
Без рецепта в Москве? Скока стоит?

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Пн ноя 22, 2004 11:26 pm

так тока не смейтесь 3р 10 табов в бумажном блистере
15 р 20 табов в фольге :D

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн ноя 22, 2004 11:32 pm

по цене и толк,нервяк торкает ,а так нихера больше,че то я не силы особой не массы не примечал.А вот собаку свою недолго покормил ,так он сука обдрочился весь, вот такая лирика.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн ноя 22, 2004 11:35 pm

так тока не смейтесь 3р 10 табов в бумажном блистере
15 р 20 табов в фольге :D
А хто производитель?

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Пт ноя 26, 2004 10:26 pm

ну так что никто больше ничего не хочет сказать? :?

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 11:37 pm

Virus,по метилтесту на российских ресурсах инфы не очень много по той простой причине,что этот препарат исключительно редко используется в курсах.Положительные эффекты:стремительный рост веса тела(не путать с мышечной массой),агрессивный настрой на тренинг(иногда и на всё остальное),прёт сила и сексуальная гиперстимуляция.Напоследок-копеечная цена.Но результат на этом препарате практически невозможно удержать после окончания приёма.Начинается слив воды,при этом яйца почти не гонят свой тест.Негатив:гиперзадержка воды и давление,как следствие,прыщи,как положняк,огромная нагрузка на простату,бедная печень,падёж волос с головы.В основном,как полагаю,используется лифтёрами для увеличения силовых результатов.В билдинге есть масса средств,гораздо менее вредных и столь же эффективных.Хотя,фактор дешевизны этого лекарства иногда становится определяющим.Лично мой тебе совет:забудь об этой вещице,в конце концов есть суспензия тесто,более приемлемая как выбор.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Сб ноя 27, 2004 12:01 am

AWESOME
либидо поднялось конкретно, за 4 дня 2 кг насосало, дует просто афигенно пока по 40мг ем вместе с пропиком, думаю поднять до 50 я как раз по лифтингу готовлюсь поэтому и юзаю до этого диенон 3 недели ел в таких же дозах просто небо и земля и значит теперь такой вопрос :idea: до скольки поднять дозу и сколько его по продолжительности принимать что бы концы не отдать? :twisted:
инфы действительно мало все хают в основном но чем например анадрол лучше? дороже в десятки раз апосля вода тоже сходит

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб ноя 27, 2004 12:42 am

VIRUS,дружище,конечно метилтест можно юзать и получать положительный результат.Тебя дует от сильнейшего водонакопления,ты будешь сильнее на каждой последующей тренировке,агрессия и боевое настроение тебе понравятся.Но это-одно из самых,если не самое токсичное лекарство из арсенала силовиков.Тебе дорого(для здоровья) достанутся результаты на этой вещице.Помни о сопутствующих препаратах типа Проскар,гепатопротекторы,артиароматаза,средства,понижающие давление,гонада и т.д.Всё это тебе пригодится и в результате,твоё желание сэкономить обернётся дополнительными тратами.Метилтест плохо влияет на слизистую желудка.Короче,моё мнение-минусов от этого препа гораздо больше,чем хорошего.Постарайся не превышать дозу в 50 мг и ограничь длительность приёма в 6 недель.Далее нужны будут закрепляющие результат меры,то есть мягкий переход на другие,более анаболичные средства для предотвращения сильнейшего отката.Ты,кстати не ответил,что за препарат?Производитель,концентрация?Судя по цене-российский.Раньше Биореактор и Акрихин производили,но вроде уже давненько не видел.По миру производят дохера и больше,чуть ли не в сексшопах продают.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт июн 24, 2005 10:23 am

Купил у себя. Производитель ФГУП Мосхимфармпрепараты 16,50 за 20таб в коробочке и фольге :lol:

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Пт июн 24, 2005 11:07 am

Купил у себя. Производитель ФГУП Мосхимфармпрепараты 16,50 за 20таб в коробочке и фольге :lol:
Тоесть просто с наглым лицом подходишь к аптекарше и говоришь, мне мол метилтестостерон 10 пачек?

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт июн 24, 2005 3:07 pm

Купил у себя. Производитель ФГУП Мосхимфармпрепараты 16,50 за 20таб в коробочке и фольге :lol:
Тоесть просто с наглым лицом подходишь к аптекарше и говоришь, мне мол метилтестостерон 10 пачек?
Аптека у нас есть просто одна хорошая. Прикинь - называется Спорт-Фарм :lol: :lol: :lol: Мне даже карточку дисконтную на -5% дали. Я там еще пропиком затарился и омкой. Говорят, чтоб я звонил, мож к понедельнику метандростенолон акрихиновский подвезут :twisted:

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Сб июн 25, 2005 7:35 am

Я метилтест както давно ел, еще советский в бумажных пачках, так ничего особенного и не ощщутил., кроме прещей.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб июн 25, 2005 9:32 am

Метилтест - не самый плохой препарат для лифтинга. Главное только - не увлекаться :lol: По 3-5 табов за полчаса перед тренировкой, т.е. 3-4 раза в неделю. 6 недель максимум. Запивать молоком - чтобы не провоцировать изжогу... Подобная методика в 80-е неоднократно проверена. Результаты - очень неплохие, даже если метилтест использовался как единственный препарат... Самый главный "минус" - удержать набранное на нем не получается ни под каким соусом.
В билдинге, как совершенно справедливи замечено в одном из предыдуших высказываний, метилтест нах не нужен...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 29, 2005 9:59 am

Метилтест - не самый плохой препарат для лифтинга. Главное только - не увлекаться :lol: По 3-5 табов за полчаса перед тренировкой, т.е. 3-4 раза в неделю. 6 недель максимум. Запивать молоком - чтобы не провоцировать изжогу... Подобная методика в 80-е неоднократно проверена. Результаты - очень неплохие, даже если метилтест использовался как единственный препарат... Самый главный "минус" - удержать набранное на нем не получается ни под каким соусом.
В билдинге, как совершенно справедливи замечено в одном из предыдуших высказываний, метилтест нах не нужен...
все верно- классическая интермитерирующая схема приема

Ответить