Интересует прима в табах (вопрос Тесту и Рету)

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm
Интересует прима в табах (вопрос Тесту и Рету)

Сообщение Стромбик » Ср ноя 17, 2004 1:53 am

Дошли слухи,что злой админ :sm_p3_008 Леха,сказал,узнав цену, "да идите вы нах,невыгодно,дорого получается" :sm_p1_101 . Леш,а шож нам делать,кто одними таблетками пробавляется ? Мож можно организовать небольшой приварок к основной доставке,цена в принципе похую,альтернативы то нет, :sm_p1_115 .Озвучь пожалуйста цену,которая вытанцуется,и станет ясно, будут брать или нет .Я ,как народу сказал,что прима оживает,у многих глаза заблестели,хотят откушать :D говорят ДАВАЙ !!! Так что выручай,а то морду набьют :sm_p1_103 !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Интересует прима в табах (вопрос Тесту и Рету)

Сообщение Ret » Ср ноя 17, 2004 4:45 pm

Дошли слухи,что злой админ :sm_p3_008 Леха,сказал,узнав цену, "да идите вы нах,невыгодно,дорого получается" :sm_p1_101 . Леш,а шож нам делать,кто одними таблетками пробавляется ? Мож можно организовать небольшой приварок к основной доставке,цена в принципе похую,альтернативы то нет, :sm_p1_115 .Озвучь пожалуйста цену,которая вытанцуется,и станет ясно, будут брать или нет .Я ,как народу сказал,что прима оживает,у многих глаза заблестели,хотят откушать :D говорят ДАВАЙ !!! Так что выручай,а то морду набьют :sm_p1_103 !
Я краем уха слышал что инъекционная версия к нам докатится, но вот таблетки... там цена крайне говенная на мой взгляд. Как вам одна таблетка 50мг за з доллара примерно? Ебать! лучше Примо шеринговский купить! и на свой страх(это для тех у кого иглобоязнь) засадить по самые памидоры! :lol:
За яйца не дергать! :)

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Ср ноя 17, 2004 5:19 pm

ну я думаю у Стромбика страх перед допконтролем

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср ноя 17, 2004 8:46 pm

Рет,ты будешь смеятся,но шеринг прекратил выпуск таблетированного примо,и покупали мы его,последнее время,за 85$ 50 таб. по 25мг.А были времена,что цена доходила и до 110-120,так что, обьявленная тобой цена,меня совершенно не пугает, и при условии,что в табе находится 50мг примобалана,я сам возьму пару сотен табов,да и знаю людей,для которых это не деньги,а препарат нужен. Нам вся эта кухня,будет нужна к апрелю-маю,зимой я буду в Москве пару месяцев,можно будет встретиться и обговорить кол-во и условия,если есть интерес,ведь не мы одни под контролем ходим,а он ловится всего 20 дней(max).

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 17, 2004 11:13 pm

Рет,ты будешь смеятся,но шеринг прекратил выпуск таблетированного примо,и покупали мы его,последнее время,за 85$ 50 таб. по 25мг.А были времена,что цена доходила и до 110-120,так что, обьявленная тобой цена,меня совершенно не пугает, и при условии,что в табе находится 50мг примобалана,я сам возьму пару сотен табов,да и знаю людей,для которых это не деньги,а препарат нужен. Нам вся эта кухня,будет нужна к апрелю-маю,зимой я буду в Москве пару месяцев,можно будет встретиться и обговорить кол-во и условия,если есть интерес,ведь не мы одни под контролем ходим,а он ловится всего 20 дней(max).
Будет спрос родится предложение. Это закон рыночной экономики нах. так шо думаю вопрос времени. если это кому то надо это будет.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср ноя 17, 2004 11:29 pm

Ну и отлично,тем более через пару недель его уже проверят,в Москве появилась первая "сигнальная" партия :lol: Буду собирать кворум :sm_p4_talk_2

Ответить