Дека

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 06, 2005 8:26 pm

Рет ты как дядька в теме расскажи про пакистан ? 8)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 07, 2005 2:35 pm

Рет ты как дядька в теме расскажи про пакистан ? 8)
а чего про него рассказывать? нормальная у них дека считаю, лучшее что есть из реально фармацевтического качества. Мне больше чем норма нравится, но пропала на, странно суст водится, деки нет. а желтые колпаки это блять я припоминаю 5 штук в неделю с нулевым эффектом! да на хуй такое надо? винстрол сильнее работает! нереально! фэйк!
За яйца не дергать! :)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт окт 07, 2005 3:52 pm

Ret, а старым запасам стоит доверять, или их нет в Москве, и не верить в это?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт окт 07, 2005 3:55 pm

Ладно правды ненужно и правильно ....

П.С сказки про старые запасы это рулез :wink:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 07, 2005 9:17 pm

Ret, а старым запасам стоит доверять, или их нет в Москве, и не верить в это?
о старых запасах можно говориь в случае если препарат был снят с производства к примеру. деку не снимали, а в последние 5лет мне реальной деки не попадалось, да и от фэйка мало кто отличит, включая меня, потому как оригинала не видели попросту. а факт остается фактом, не рабочая эта дека и защита на ней говно, так и просит чтоб ее подделали и это уже сделали давно и удачно :)
А зачем рисковать? кому аптека нравится - берите норму или пакистан. там шансов наебаться меньше, с пакистаном их практически нет. правда вот норму колол, едва бля вколол два куба, масло тугое нах. У БД намного лучше, пусть не олеат но идет значительно лучше и опять же концентрация повыше. ну это дело вкуса в общем. ту же галенику если она качественная я вколю и не в жизни не предпочту никакой тестабол хорошей галенике или шеринговскому тесто немецкого производства, пак мне не нравится. вот недавно нах колол две ампулы, а там как известо почти 2.5куба выходит, так блять пока вколол судорогой и пресс свело и руку, чуть не сдох, такое там масло тугое :) но доволен :) это из личных древних запасов, я ее года 4 назад брал, после этого был лот раза в два концентрация занижена, вот его не люблю, не чувствуется вообще.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Пт окт 07, 2005 11:28 pm

Ret
Что льют под крышечки?
Чегойто очень часто пропик напоминает, сразу чувствуется и быстро проходит.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 09, 2005 6:19 pm

Ret
Что льют под крышечки?
Чегойто очень часто пропик напоминает, сразу чувствуется и быстро проходит.
этого никто не скажет, скорее пропик или немного надролона чтобы хоть какое-то осчусчение было. пропик стоит копейки, его почти во все фэйки льют, а кто по быстрому решает бабла срубить те и вовсе могут ничего не налить
За яйца не дергать! :)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн окт 10, 2005 4:02 pm

все Пакистан в выходные эти тряхануло не по-деЦки, теперь не дождаться нам Пакистанской деки :( , я рыдаю, она мне так понравилась, была моим первым наДРАЛОном....
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн окт 10, 2005 4:22 pm

все Пакистан в выходные эти тряхануло не по-деЦки, теперь не дождаться нам Пакистанской деки :( , я рыдаю, она мне так понравилась, была моим первым наДРАЛОном....
Раньше надо было париться... У меня и дека и суст ща пакистан :twisted: . И норма тоже есть. :twisted: А с ЖК я первый и последний раз в жизни наеб... больше не беру.
... с пакистаном их практически нет. правда вот норму колол, едва бля вколол два куба, масло тугое нах.
Я чета не заметил. Наверное просто уже некуда :wink: места так сказать живого нет...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Пн окт 10, 2005 5:00 pm

А как ебипетская дека?
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 2:19 am

Блин здорово. В 2001 попал на Норму так там флакон был по моему зубами закатан. Крышечка алюминиевая была сама хреном-боком сделана. Я ее руками просто снял с флакона, а нашлепки на коробочке все были... Потом была в 2002 дека Organon опять же с ЖК. Но закатка была качественная не ручная 100 пудов(тоже хрень?) Потом плюнул на все перешел на фенил, стал индию(?) ставить Hariana Biologicals, затем BM. Блин ппц неужели все фейк был, именно в те года? (нандролон сложно прочувствовать если ставить не отдельно).

Ответить