Свежий левак со стероида!

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Свежий левак со стероида!

Сообщение Ret » Сб ноя 13, 2004 4:00 pm

Винни
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Сб ноя 13, 2004 5:15 pm

Основное вещество - молоко коровье ? :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 13, 2004 5:25 pm

Основное вещество - молоко коровье ? :D
нет это дерьмо собачье в растворе кефира :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Сб ноя 13, 2004 5:58 pm

Даже надписи на ампулах какие то левые,шрифт странный,раньше такого не было.Зато теперь напишут что это новый дизайн специально для Вини с уменьшенным размером фракции. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб ноя 13, 2004 6:12 pm

Желтая полоска на горлышке тонкая слишком. И неровная. Шрифт подозрительный.
Содержимое мутное какое-то. Не должно этого быть.


Рет, как всегда не дает тебе покоя Стероид.ру :lol:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Сб ноя 13, 2004 6:12 pm

Шрифт не просто странный - уепанский я бы сказал.
Такое к своему заду я бы не допустил.
Да и вобще,согласно последним исследованиям среди своих знакомых, я перейду,наверное, в ветеринары.
Кенгуру - жди меня!Я иду!

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Сб ноя 13, 2004 6:42 pm

А хорошего то мало,Вини-говно,Станола скорее всего не будет,остается ветеринарка,а ведь не всем она по душе.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 13, 2004 10:11 pm

А хорошего то мало,Вини-говно,Станола скорее всего не будет,остается ветеринарка,а ведь не всем она по душе.
да остался илиум только наверное. шрифт бывает и получше, но внутри все едино - говно!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Вс ноя 14, 2004 4:05 pm

27 октября Замбон выпустил пресс-релиз, в котором объявил, что в связи с участившимися случаями подделки обоих винстролов (как таблетированного, так и ампулированного) компания вынуждена пойти на дополнительные меры защиты. А именно в виде голограммы, на месте открытия коробок. Фото прилагается. С 1-го ноября весь винстрол, продаваемый в Испании будет только с такими голограммами. Если голограмму содрать, то на ее месте должен остаться несмываемый отпечаток. Особо недоверчивым могу выслать полный текст письма на английском и испанском.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вс ноя 14, 2004 5:14 pm

Спасибо, Зверюга (за очень актуальную и полезную) инфу.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 15, 2004 11:46 pm

27 октября Замбон выпустил пресс-релиз, в котором объявил, что в связи с участившимися случаями подделки обоих винстролов (как таблетированного, так и ампулированного) компания вынуждена пойти на дополнительные меры защиты. А именно в виде голограммы, на месте открытия коробок. Фото прилагается. С 1-го ноября весь винстрол, продаваемый в Испании будет только с такими голограммами. Если голограмму содрать, то на ее месте должен остаться несмываемый отпечаток. Особо недоверчивым могу выслать полный текст письма на английском и испанском.
Подделка голограммы весьма маленькая проблема. Еще раз напомню, что на самом деле все очень просто. Если вы оставите винни отстояться на пару дней, то должен получиться вариант примерно 50/50. То есть половина осадка и половина водички, плюс водичка чистенькая должна быть! а не такая вот муть как на картинке.
Вот ниже сравнительная фота, вторая ампула слева реальная! А все эти голограммы, так назывыемае полоски "встроенные" и прочая поебень... Просто некоторые дилеры делают на этом акцент, отводя внимание пользователя от очевидных вещей. Если ваш винни похож на тот, что сверху, смело вставляйте его своему дилеру в очко!
А вот если похож на ту ампулу, что вторая слева на прилагающейся фоте, то у вас настоящий винстрол. Запомните, никаких фокусов с осадком быть не может. Он не может быть значительно выше или ниже нормы. Норма это примерно 50/50.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт ноя 16, 2004 1:07 am

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт ноя 16, 2004 10:11 am

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.
А этот, который в прайсе- Станол (станозолол) амп. Боди Ресерч, Таиланд 1мл/50мг $5

тоже фейк?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт ноя 16, 2004 11:44 am

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.
А этот, который в прайсе- Станол (станозолол) амп. Боди Ресерч, Таиланд 1мл/50мг $5

тоже фейк?
Конечно, у нас все фэйк :)
На самом деле это старые запасы, было бы желание, все бы давно кончилось, но я тяну помаленьку. Но больше Станола не будет, хотя подделки под БР и Станол в частности, уже есть и еще будут. Аккуратненько! :idea:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт ноя 16, 2004 12:58 pm

а что же будет с родиной и с нами :D достали уже эти враги здорового химического образа жизни :evil:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить