Свежий левак со стероида!

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт ноя 16, 2004 2:17 pm

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.
А этот, который в прайсе- Станол (станозолол) амп. Боди Ресерч, Таиланд 1мл/50мг $5

тоже фейк?
Конечно, у нас все фэйк :)
На самом деле это старые запасы, было бы желание, все бы давно кончилось, но я тяну помаленьку. Но больше Станола не будет, хотя подделки под БР и Станол в частности, уже есть и еще будут. Аккуратненько! :idea:
Эх, понятно... :( за инфу спасибо. А как насчет станола БР в табах? Тоже больше не выпускается? Ну а хоть Австралия и БД надеюсь еще рабочии :?: :)
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт ноя 16, 2004 2:44 pm

Эх, понятно... :( за инфу спасибо. А как насчет станола БР в табах? Тоже больше не выпускается? Ну а хоть Австралия и БД надеюсь еще рабочии :?: :)
Боди Ресерч больше не будет вообще никакого. Все, что может появиться на рынке после исчезновения запасов, будет хреновиной.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 16, 2004 5:21 pm

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.
А этот, который в прайсе- Станол (станозолол) амп. Боди Ресерч, Таиланд 1мл/50мг $5

тоже фейк?
Конечно, у нас все фэйк :)
На самом деле это старые запасы, было бы желание, все бы давно кончилось, но я тяну помаленьку. Но больше Станола не будет, хотя подделки под БР и Станол в частности, уже есть и еще будут. Аккуратненько! :idea:
Эх, понятно... :( за инфу спасибо. А как насчет станола БР в табах? Тоже больше не выпускается? Ну а хоть Австралия и БД надеюсь еще рабочии :?: :)
Ни хуя больше не выпускается! Их мусора в Таиланде прикрыли, что не слышал? Я думаю уже через пару месяцев никакого Боди Ресерч реального в природе не останется, не настолько большие запасы были на руках у дилеров я думаю, тем более их собственный склад накрыли. Так что попрощайтесь с этим добром.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 16, 2004 5:24 pm

Насчет 50/50 не совсем согласен, т.к. может быть и меньше, т.е. осадок ниже, что не является показателем левого происхождения товара или заниженных дозировок. Например станол (которого больше практически нет и оригинального точно не будет) имеет всегда ниже половины осадок. Все дело в кристаллах. Да и на фото 2я ампула не стояла 7 дней, а надо бы столько.
То, что на вини есть куча подделок и они гуляют у нас, это факт, смотреть надо в оба.
Ну возможно со Станолом немного отличалась ситуация, я не сравнивал никогда если честно. А мои четыре ампулы простояли на полке дольше недели, их вообще никто не трогал. потом они еще там недели три стояли, в том же виде пребывали примерно.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт ноя 19, 2004 4:55 pm

Ужас продолжается!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт ноя 19, 2004 6:24 pm

Димон, а че за вини на фотке?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 20, 2004 1:42 pm

Димон, а че за вини на фотке?
Замбон сборки Стероид.ру :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 4:43 am

RET,ну обращать внимание на количество осадка некорректно,т.к.большая часть порошка станазы осела на стенках ампулей и её надо было взболтать.Но если обратить внимательно на форму горлышка ампул,явно видать различия.Для "Замбона"это странно.Только если этот "Замбон" не передислоцировался в Софию. 8)
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 27, 2004 6:05 pm

RET,ну обращать внимание на количество осадка некорректно,т.к.большая часть порошка станазы осела на стенках ампулей и её надо было взболтать.Но если обратить внимательно на форму горлышка ампул,явно видать различия.Для "Замбона"это странно.Только если этот "Замбон" не передислоцировался в Софию. 8)
Да кот наплакал там, того, что на стенках и вверху ампулы размазано, даже болтать не надо, видно что фуфло, можно не стряхивать даже, ну пусть больше на 1мм осадка будет, все равно фуфел. Какая София? Что ты! Гораздо ближе, я думаю Воронеж.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб ноя 27, 2004 6:54 pm

Не нада песдеть, в Варонеже нормальный цамбон делают !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 27, 2004 6:57 pm

Не нада песдеть, в Варонеже нормальный цамбон делают !
Та ебись Конем все их кустарное производство! :lol: Главное рекламу дать в магазине, и все поведутся, а про осадок можно такую байку придумать, к концу истории не вспомнишь о чем речь шла в начале.
За яйца не дергать! :)

Ответить