2 варианта Синего омандрена из аптеки

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн ноя 01, 2004 1:43 am

Tam slucajem BD nigde ne napisano ? :lol:
117 kg

Chebyshev
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 1:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Chebyshev » Пн ноя 01, 2004 12:37 pm

Никто почему-то не заметил еще, что в состав введен бензиловый спирт.
Описание - очень похоже на наше описание лекарств, а не на западное. Все обстоятельно, подробно.

Мысль: скорее всего это уже в России делают. Поэтому все русифицировано, другой шрифт, другое масло. Может такое быть?
Субстанцию у поляков купили и тут мешают. Поэтому и знака R нет. Сделали как индусы многие лекарства делают: состав веществ тот же и все. Качество при этом скорее всего страдает, но... ДУмаю, что заявленные тестостероны имеются в ампулах.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вт ноя 02, 2004 12:00 pm

Сходил специально в аптеку.
Да,блин,всё верно.
Надпись Ельфа,цвет именно как у правой,но инструкция краткая,как слева,буква R на месте,где и была.
Вот,ХЗ я вобщем.

Chebyshev
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 1:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Chebyshev » Пт ноя 05, 2004 9:46 am

Вчера, в другой аптеке мною был куплен точно такой же новый вариант (без R) синей омны.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт ноя 05, 2004 10:11 am

Вобщем вопрос запутался окончательно.
На новой розовой (держу в руках) вообще появилась металическая (?) полоска вдоль ампулы , снизу вверх.Может они там,в Польше, решили изменить всё?

Chebyshev
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 1:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Chebyshev » Пт ноя 05, 2004 10:34 am

Вообще странно вот что. Некоторые аптеки спокойно продают суст, омну без рецепта. А есть аптеки, которые не то что на омну, на андриол рецепт требуют.

Если препарат рецептурный, то аптека должна иметь рецепты, чтобы отчитаться если что. А вот если они омну слева купили, то нифига им отчетность и не нужна.
Пол Москвы омной и сустом завалены. Бери нехочу, в большинстве случаев без рецепта. Подозрительно все это.

Ладно, на следующем курсе распробую эту "левую" омну. Посмотрим. А так бестолку из пустого в порожнее.

Я когда тему начинал, надеялся, что кто-нибудь такую омну юзал и скажет, что все путем. Такой один только оказался.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт ноя 05, 2004 10:45 am

Дело всё в том что и суст и омна должны отпускаться по рецепту,но они не относятся (как мне в аптеке объясняли) к учетным препаратам.
Т.Е. аптекарь отпускает на свое усмотрение,по идее должен быть рецепт,но на него только глядят.
Есть препараты где записывается и номер рецепта и фамилия пациента и врача, написавшего рецепт.
Омна и суст к таким как раз не относятся.
Вобщем на кого нарвешся.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт ноя 05, 2004 4:09 pm

Вообще странно вот что. Некоторые аптеки спокойно продают суст, омну без рецепта. А есть аптеки, которые не то что на омну, на андриол рецепт требуют.

Если препарат рецептурный, то аптека должна иметь рецепты, чтобы отчитаться если что. А вот если они омну слева купили, то нифига им отчетность и не нужна.
Пол Москвы омной и сустом завалены. Бери нехочу, в большинстве случаев без рецепта. Подозрительно все это.

Ладно, на следующем курсе распробую эту "левую" омну. Посмотрим. А так бестолку из пустого в порожнее.

Я когда тему начинал, надеялся, что кто-нибудь такую омну юзал и скажет, что все путем. Такой один только оказался.
Так братан не один он оказался я такую уже неделю юзаю. Тренировок было еще мало и по росту результатов отчитаюсь только после праздников, а вот собств. вес вырос с 129 до 133,5кг. Так это при том что давление меня накрыло мама не горюй и пришлось пить фуросемид чтобы сбить сердечное со 120 до 80. Я не знаю конечно палево это или нет но побочки присущие тесту налицо. Поставлено 5 омны, по 1 через день.
Вопрос к Testosteron'у: рассуди - выскажи мнение палево или нет данный преп?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт ноя 05, 2004 4:39 pm

Вобщем вопрос запутался окончательно.
На новой розовой (держу в руках) вообще появилась металическая (?) полоска вдоль ампулы , снизу вверх.Может они там,в Польше, решили изменить всё?
нет там металла! ну нет!
За яйца не дергать! :)

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт ноя 05, 2004 7:44 pm

металл - не металл, но что то типа волоса в ампулу впаяно. на счёт синей не знаю, давно её не покупал, а в розовой (серии 20603) есть. покупал ещё прошлой зимой.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб ноя 06, 2004 12:17 pm

Вопрос к Testosteron'у: рассуди - выскажи мнение палево или нет данный преп?
Может и палево, может и нет, так не скажешь. С одной стороны вроде нормальное включение тесто, а с другой... я вспоминаю как проколол себе литовский омнадрен в 2000-м году, это был жестокий пиздец, но заметил я поздно, сначала тоже подумал хорошо вставлять начало, но побочки ни в какую не равнялись оригинальному продукту. Опыта у меня по фарме было не много, вот и я дождался такой интоксикации, что после курса еще долго плохо себя чувствовал.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб ноя 06, 2004 7:32 pm

Litvu dazhe moja zadnica ne perenosit , ne govorja o drugih akoj prulj kogda pol zadnici razduto i tempeeratura postojanno ...
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 08, 2004 3:35 pm

металл - не металл, но что то типа волоса в ампулу впаяно. на счёт синей не знаю, давно её не покупал, а в розовой (серии 20603) есть. покупал ещё прошлой зимой.
да хуй там! впаяно! просто спайка, шов! блять! вы чего думаете там кто-то извращался над защитой? тогда бы керамику нанесли, а не наклейку! ничего не впаяно, просто технологический процесс изготовления ампулы такой...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Вс дек 19, 2004 12:01 am

Разочаровала меня эта Омна,брал в той же аптеке что два года назад,но тогда работала отлично,а эту совсем не почувствовал,это впервые,так как все варианты тесто что я пробовал до этого работали,сильнее или слабее,но работали,а эта ноль.Отдал 10 ампул приятелю в зале,то же самое.

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Вс дек 19, 2004 2:51 pm

Чесное слово ,-ни чего не понял мужики.
Ну ни хочется методом тыка распознавать,как раз в ближайшее время хотел купить омны.
Какую искать синюю или розовую,большой вопрос.
Правильный путь один - СВОЙ.

Ответить