2 варианта Синего омандрена из аптеки

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн дек 20, 2004 12:29 am

у меня вооще украинский ом есть. Ну, под наши аптеки в смысле. сделать тоже фотки?
там тоже Ельфа написано

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт май 20, 2005 4:37 pm

Народ, как что нибудь у кого проявилось с этой темкой. Я сегодня взял через аптеку омку без (R), почитал надписи на коробке, инструкцию, повертел туда сюда ампулы, масло густое достаточно. В инструкции написано о Московском представительстве, значит думаю, у них просто контакт налажен, поэтому стали оформление делать полностью адаптированным к России. Ампулы все ровненькие с заводским подпилом под точкой. Но одно дело оформление другое дело применение, у кого какой опыт по этой омке уже появился?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Пт май 20, 2005 10:26 pm

Народ, как что нибудь у кого проявилось с этой темкой. Я сегодня взял через аптеку омку без (R), почитал надписи на коробке, инструкцию, повертел туда сюда ампулы, масло густое достаточно. В инструкции написано о Московском представительстве, значит думаю, у них просто контакт налажен, поэтому стали оформление делать полностью адаптированным к России. Ампулы все ровненькие с заводским подпилом под точкой. Но одно дело оформление другое дело применение, у кого какой опыт по этой омке уже появился?
А где брал? По сколько?
Язык твой -враг мой...

Chebyshev
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 1:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Chebyshev » Пн май 23, 2005 3:05 pm

Сейчас юзаю, вроде прет помалешку, раз в 3 дня ампула.
Но больше покупать не буду.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт май 26, 2005 9:25 am

Chebyshev
Для тебя это небось уже просто мало, а я возлагаю большие надежды на две ампулы в неделю, плюс напс по 6-8 в неделю, думаю в июле сразу после отпуска замутить, для восстановления водных запасов организма, ну и силовые подтянуть, перед действительно серьезными стартами осени, хочу к новому году к стабильным 95 кг. подобраться :twisted:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт июн 23, 2005 6:30 pm

Купил себе сегодня в аптеке пропика, метилтеста и омки без R. серия 010305 и 011104. Буду пробывать сегодня. :twisted:

Аватара пользователя
balamut
Участник форума
Участник форума
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср авг 25, 2004 9:05 am

Сообщение balamut » Пт июн 24, 2005 12:29 pm

Адрес поточнее аптеки!!!!!Можно????

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт июн 24, 2005 1:41 pm

а неподскажите первые 3 цифры штрих кода аптечной омны?

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт июн 24, 2005 3:11 pm

а неподскажите первые 3 цифры штрих кода аптечной омны?
5904398626024

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Пт июл 01, 2005 9:55 am

И все таки левоватые партии омнадрена начала Йельфа толкать на восток. Старый красный омнадрен был намного лучше того что сейчас можно взять в аптеках. Два месяца назад я брал еще красную омку – склад работающий с Йельфой получил на пробу партию препарата и он был прекрасен… 8)
на данный момент им уже отослали синюю омку с украинской инструкцией (по 6,8 уе пачка). От нее у меня плечи расцвели как розы в дивном саду… :evil: Раньше я такого не имел ни от чего другого препарат очень даже рабочий но прыщи уже заибали. Причем в препе я уверен, так как человек реально ездит в Польшу и привозит фуры медикаментов для реализации по всей стране и он обязан сдавать частично препараты на анализ в гослабораторию МЗ, которая имеет все причиндалы для анализа с самой Йельфы… и эта омка типа содержит указанное количества теста. Но почему-то реакции от нее не только у меня но и у довольно серьезных соревнующихся спортсменов, которые уже машут руками при слове омнадрен…

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб июл 02, 2005 12:43 pm

И все таки левоватые партии омнадрена начала Йельфа толкать на восток. Старый красный омнадрен был намного лучше того что сейчас можно взять в аптеках. Два месяца назад я брал еще красную омку – склад работающий с Йельфой получил на пробу партию препарата и он был прекрасен… 8)
на данный момент им уже отослали синюю омку с украинской инструкцией (по 6,8 уе пачка). От нее у меня плечи расцвели как розы в дивном саду… :evil: Раньше я такого не имел ни от чего другого препарат очень даже рабочий но прыщи уже заибали. Причем в препе я уверен, так как человек реально ездит в Польшу и привозит фуры медикаментов для реализации по всей стране и он обязан сдавать частично препараты на анализ в гослабораторию МЗ, которая имеет все причиндалы для анализа с самой Йельфы… и эта омка типа содержит указанное количества теста. Но почему-то реакции от нее не только у меня но и у довольно серьезных соревнующихся спортсменов, которые уже машут руками при слове омнадрен…
Не знаю сколько помню с Омны всегда цвести начинаешь мелкими мерзкими прыщами. Но прет с него никакой суст рядом не стоял.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб июл 02, 2005 3:46 pm

Не знаю сколько помню с Омны всегда цвести начинаешь мелкими мерзкими прыщами. Но прет с него никакой суст рядом не стоял.
Почему суст рядом не стоял? Никогда не видел особой разницы между ними, да и с чего бы, может я омки настоящей не ставил? Хотя пустые эти разговоры.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб июл 02, 2005 6:38 pm

Нормальные дрен и сустанон одна хуйня,разницы нет (хотя насчет прыщеобразования вопросом не владею :) )

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вс июл 03, 2005 10:20 pm

За ОМКУ - разорву. :twisted:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт июл 05, 2005 1:55 am

суст и омка суть одна , просто омка копейки стоит и подделывать ее не имеет смысла ( почти :) ) а вот суст ... а прышами с омки всегда осыпало , это как бренд чтоли , от литовского кстати не сыпало никого только зад взрывало :lol:
117 kg

Ответить