Андриол Египет

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Пн дек 20, 2004 5:41 pm

Андриол не ароматизируется при любой дозировке.
Андриол все же ароматизируется, даже в терапевтических дозировках.

Информация с сайта Органона:

"A gradual increase in serum {estradiol} levels has been demonstrated with {TU} in most[61,76], but not all studies[72] in hypogonadal men. One study with Andriol® ({TU} 40-160 mg/day) showed such an increase, with a plateau being reached after 4-6 weeks[76]. In another study, treatment with Andriol® ({TU} 160 mg/day) resulted in {estradiol} levels in the mid-normal range, whereas injections of 250 mg of mixed testosterone esters produced supraphysiological levels of plasma {estradiol}[61]. A long-term safety study of {TU} showed that {estradiol} levels were slightly above normal, with no tendency to increase over time[77]. In the randomized dose-selection study with Andriol® Testocaps- in hypogonadal men, there was a slight increase of plasma {estradiol}. After 28 days of treatment, plasma {estradiol} levels increased from 100.6 to 110.5 pmol/L in the 40-40-40 mg group, from 96.2 to 98.8 pmol/L in the 40-40-80 mg group, from 93.2 to 114.9 pmol/L in the 80-0-80 mg group and from 94.3 to 117.1 pmol/L in the 80-80-80 mg group, respectively (Data on file, 2001)."

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт дек 24, 2004 11:58 am

Андриол не ароматизируется при любой дозировке.
Андриол все же ароматизируется, даже в терапевтических дозировках.

Информация с сайта Органона:

"A gradual increase in serum {estradiol} levels has been demonstrated with {TU} in most[61,76], but not all studies[72] in hypogonadal men. One study with Andriol® ({TU} 40-160 mg/day) showed such an increase, with a plateau being reached after 4-6 weeks[76]. In another study, treatment with Andriol® ({TU} 160 mg/day) resulted in {estradiol} levels in the mid-normal range, whereas injections of 250 mg of mixed testosterone esters produced supraphysiological levels of plasma {estradiol}[61]. A long-term safety study of {TU} showed that {estradiol} levels were slightly above normal, with no tendency to increase over time[77]. In the randomized dose-selection study with Andriol® Testocaps- in hypogonadal men, there was a slight increase of plasma {estradiol}. After 28 days of treatment, plasma {estradiol} levels increased from 100.6 to 110.5 pmol/L in the 40-40-40 mg group, from 96.2 to 98.8 pmol/L in the 40-40-80 mg group, from 93.2 to 114.9 pmol/L in the 80-0-80 mg group and from 94.3 to 117.1 pmol/L in the 80-80-80 mg group, respectively (Data on file, 2001)."
:evil: Мля, как мне надоели все эти ссылки на инструкции, даже сказать не могу - слова исключительно нецензурные в голову лезут. :lol: НЕ АРОМАТИЗИРУЕТСЯ Андриол. НИКТО из пользователей известных мне как очно так и заочно, НИКОГДА не жаловался на ароматозу с Андриола. А если нужна какая нибудь ссылка на авторитетные источники информации, то почитай хотя-бы Уильяма Филлипса "Анаболические стероиды.Справочное руководство" или Дэна Дучейна (книг у него полно, и про Андриол тоже инфа есть), или любого западного НЕ теоретика. :lol: А инструкцию оставь для лохов. :wink: Или ещё лучше - попробуй Андриол сам, и увидишь 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт дек 24, 2004 3:43 pm

Уильяма Филлипса "Анаболические стероиды.Справочное руководство" или Дэна Дучейна (книг у него полно, и про Андриол тоже инфа есть), или любого западного НЕ теоретика. А инструкцию оставь для лохов. Или ещё лучше - попробуй Андриол сам, и увидишь
Аргумент "Филлипс (Дучейн) так написал" меня не ебет. Для начала прочти их книги, чтобы понять уровень их компетенции.

Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Пт дек 24, 2004 6:41 pm

Мля, как мне надоели все эти ссылки на инструкции, даже сказать не могу - слова исключительно нецензурные в голову лезут. :lol: НЕ АРОМАТИЗИРУЕТСЯ Андриол. НИКТО из пользователей известных мне как очно так и заочно, НИКОГДА не жаловался на ароматозу с Андриола. А если нужна какая нибудь ссылка на авторитетные источники информации, то почитай хотя-бы Уильяма Филлипса "Анаболические стероиды.Справочное руководство" или Дэна Дучейна (книг у него полно, и про Андриол тоже инфа есть), или любого западного НЕ теоретика. :lol: А инструкцию оставь для лохов. :wink: Или ещё лучше - попробуй Андриол сам, и увидишь 8)
Ну так я тебе пожалуюсь на ароматизацию андриола. Я его ел, и предостаточно. На прошлом курсе с пропика и метана словил небольшое уплотнение под соском. Сразу испугавшись, перешел на винни и андриол. Так вот, пока я не отказался и от Андриола, железа болела, лицо оставалось припухшим: короче, наболюдались все признаки ароматизации.
В книгах Филлипса, на мой взгляд, встречается и чушь иногда, Дучейна не читал.
А моя цитата не из инструкции, а из закрытого для всеобщего доступа (только для врачей, но никак не для лохов) раздела сайта andriol.com, где приводятся результаты многолетних исследований Андриола.
P.S. И вообще, было бы странно, если бы Андриол не ароматизировался... Я всегда считал, что тестостерон ароматизируется.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб дек 25, 2004 1:24 am

Уильяма Филлипса "Анаболические стероиды.Справочное руководство" или Дэна Дучейна (книг у него полно, и про Андриол тоже инфа есть), или любого западного НЕ теоретика. А инструкцию оставь для лохов. Или ещё лучше - попробуй Андриол сам, и увидишь
Аргумент "Филлипс (Дучейн) так написал" меня не ебет. Для начала прочти их книги, чтобы понять уровень их компетенции.
Я столько их книг прочитал, что на десяток завсегдатаев хватит, и в компетенции этих людей не сомневаюсь - на то у меня нет причин. И это не есть мой основной аргумент, если ты заметил то я крайне редко прибегаю к ссылкам на кого либо, только когда уж в конец достают всякой ерундой. У тебя своё мнение, а у меня своё. Если есть что сказать по делу - говори, а "ебёт - не ебёт" оставь для "старожилов" и "почётных ветеранов" :D Ок?
Меньше слов - больше дела.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб дек 25, 2004 2:18 am

Мля, как мне надоели все эти ссылки на инструкции, даже сказать не могу - слова исключительно нецензурные в голову лезут. :lol: НЕ АРОМАТИЗИРУЕТСЯ Андриол. НИКТО из пользователей известных мне как очно так и заочно, НИКОГДА не жаловался на ароматозу с Андриола. А если нужна какая нибудь ссылка на авторитетные источники информации, то почитай хотя-бы Уильяма Филлипса "Анаболические стероиды.Справочное руководство" или Дэна Дучейна (книг у него полно, и про Андриол тоже инфа есть), или любого западного НЕ теоретика. :lol: А инструкцию оставь для лохов. :wink: Или ещё лучше - попробуй Андриол сам, и увидишь 8)
Ну так я тебе пожалуюсь на ароматизацию андриола. Я его ел, и предостаточно. На прошлом курсе с пропика и метана словил небольшое уплотнение под соском. Сразу испугавшись, перешел на винни и андриол. Так вот, пока я не отказался и от Андриола, железа болела, лицо оставалось припухшим: короче, наболюдались все признаки ароматизации.
В книгах Филлипса, на мой взгляд, встречается и чушь иногда, Дучейна не читал.
А моя цитата не из инструкции, а из закрытого для всеобщего доступа (только для врачей, но никак не для лохов) раздела сайта andriol.com, где приводятся результаты многолетних исследований Андриола.
P.S. И вообще, было бы странно, если бы Андриол не ароматизировался... Я всегда считал, что тестостерон ароматизируется.
:roll: По порядку. На сколько я понял, в твоём конкретном случае Андриол вообще то прошёл краями, Гино была спровоцирована скорее всего Пропиком, ну и Метан сыграл в этом не последнюю роль. Но думать о том что Гино немедленно прекратиться сразу же по отмене этих препаратов по меньшей мере наивно. Всё конечно довольно индивидуально, но по любому от нескольких дней до пары недель а то и больше, бывает необходимо только для приостановления визуальных симптомов Гино, а уж что бы уплотнения начали рассасываться - и того больше.И то что препараты (Пропик,Метан) сами короткие, большой роли не играет. Так что причастность Андриола тут более чем спорна :wink: Далее - какую чушь ты вычитал у Филлипса? Было бы интересно услышать. :?: Голословные обвинения, не более того. 8) Ну а насчёт закрытого сайта Andriol.com могу сказать одно - я всей этой врачебной братии не верю уже лет пятнадцать. Если слушать всё то что они советуют и от чего категорически предостеригают то тот курс на котором я сижу сейчас должен меня если не убить в течении месяца, то уж по крайней мере сделать полным импотентом и разрушить печень нахрен. Но этого не произошло до сих пор, и не произойдёт и в будущем, и знаешь почему? То что должно быть теоретически, и то что есть на самом деле - это две абсолютно разные вещи. Это факт неоспоримый. :arrow: И ещё одно - я так и не понял, почему ты не пил на курсе Антиэстрогены? Довольно необдуманный шаг для человека так глубоко копающего эту тему. :wink:
Меньше слов - больше дела.

Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Сб дек 25, 2004 8:04 am

To never. Предлагаю оставить этот бессмысленный спор. Потому что дело, похоже, в доверии к разным источникам информации.
Ты лучше скажи такую вещь: нет ли где в тех книжках, которые ты читал, объяснения тому, что в Андриоле к тестостерону прицеплен самый длинный эфир: ундеканоат, но период полураспада Андриола составляет всего 4 часа, вместо ожидаемых 2-3 недель?
P.S. Это не подъебка, мне правда интересно.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вс дек 26, 2004 12:34 am

To never. Предлагаю оставить этот бессмысленный спор. Потому что дело, похоже, в доверии к разным источникам информации.
Ты лучше скажи такую вещь: нет ли где в тех книжках, которые ты читал, объяснения тому, что в Андриоле к тестостерону прицеплен самый длинный эфир: ундеканоат, но период полураспада Андриола составляет всего 4 часа, вместо ожидаемых 2-3 недель?
P.S. Это не подъебка, мне правда интересно.
:arrow: Друг мой, я тебя ей богу не пойму :shock: Какое доверие или недоверие к источникам ты имеешь ввиду? Я тебе на все твои аргументы ответил буквально по пунктам, не ссылаясь ни на кого. А вот твоих контраргументов так и не услышал. :wink: А ответ на свой хитрый вопрос поищи на крутом сайте - Andriol.com. :sm_p1_126 Подумать только, целый сайт посвящён Андриолу! Уж там-то точно на все вопросы есть ответы :D :sm_p4_party-smiley-TAP
Меньше слов - больше дела.

Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Вс дек 26, 2004 10:09 am

Друг мой, я тебя ей богу не пойму :shock: Какое доверие или недоверие к источникам ты имеешь ввиду?
Ты доверяешь Филлипсу и Дучейну, я (в данном конкретном случае) - врачам.
Я тебе на все твои аргументы ответил буквально по пунктам, не ссылаясь ни на кого.
Да нет, не ответил. Почему тестостерон в виде ундеканоата не должен ароматизироваться, как любой другой тестостерон?
А вот твоих контраргументов так и не услышал. :wink:
А зачем мне доказывать столь банальную и очевидную вещь - ароматизируемость тестостерона? Почему это врачей, которые кормили контрольные группы андриолом и параллельно брали у них анализы крови на эстрадиол, ты называешь теоретиками? Это и есть практика.
А ответ на свой хитрый вопрос поищи на крутом сайте - Andriol.com. :sm_p1_126 Подумать только, целый сайт посвящён Андриолу! Уж там-то точно на все вопросы есть ответы :D :sm_p4_party-smiley-TAP
Я понял: ты не знаешь.

P.S. Немного арифметики. Биодоступность андриола, согласно множественным исследованиям, в среднем, составляет 7%. Массовая доля тестостерона в андриоле составляет 61%. То есть из 160 мг андриола (4 капсулы) активны в организме будут примерно 7 мг чистого тестостерона. Теперь, для сравнения, возьмем тестостерон энантат. Допустим, средняя доза энантата, при которой становятся вероятными проявления таких симптомов ароматизации, как гино, равна 500 мг/неделю. Массовая доля тестостерона в энантате равна 69%. Биодоступность эфиров тестостерона в инъекциях примем 100%. Получаем, что 500 мг энантата в неделю эквивалентны примерно 50 мг чистого тестостерона в день. Таким образом, эквивалентом 500 мг/нед энантата является 28 капсул андриола в день!!!
Сдается мне, что если бы все принимали андриол в таких дозах, то и гино от него было бы не редкостью, и жалобы на ароматизацию периодически бы поступали.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн дек 27, 2004 7:12 am

P.S. Немного арифметики. Биодоступность андриола, согласно множественным исследованиям, в среднем, составляет 7%. :?: Это что за 'множественные исследования" такие? Кто, где, и когда их проводил? Это всё с того же крутого сайта Andriol.com вытянуто? :D И всю эту прогу ты мне хочешь за некую научную подоплёку выдать? Может кто нибудь в это марево и поверит но для меня это не аргумент, а не более чем болтовня голословная. :oops: Могу доказать это легко, исходя из твоих же постулатов. По порядку. Первый твой пост был о том что Андриол ароматизируется даже в терапевтических дозах. Ну к примеру пусть это будет 4 капсулы в день. Далее, тот равнозначный эквивалент что ты выдал по отношению Андриола к Энантату составляет - 500мг Энантата равен 28 капсулам Андриола в день. А сколько же Энантата в неделю эквивалентно 4 капсулам Андриола в день? Вот тут можно и немного арифметики, получается аж целых 71.4мг! Так что согласно твоей строго научной теории эта доза Энантата так-же должна ароматизироваться со страшной силой! :D Такое количество тестостерона в неделю никоим образом ароматизироваться не будет, и это факт неоспоримый 8) Кстати, я так и не услышал от тебя какую это чушь ты вычитал у Филипса? Хотя здаётся мне ты не читал его, а лишь прогнал не подумавши.
Меньше слов - больше дела.

Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Пн дек 27, 2004 7:45 am

P.S. Немного арифметики. Биодоступность андриола, согласно множественным исследованиям, в среднем, составляет 7%. :?: Это что за 'множественные исследования" такие? Кто, где, и когда их проводил? Это всё с того же крутого сайта Andriol.com вытянуто? :D И всю эту прогу ты мне хочешь за некую научную подоплёку выдать? Может кто нибудь в это марево и поверит но для меня это не аргумент, а не более чем болтовня голословная. :oops: Могу доказать это легко, исходя из твоих же постулатов. По порядку. Первый твой пост был о том что Андриол ароматизируется даже в терапевтических дозах. Ну к примеру пусть это будет 4 капсулы в день. Далее, тот равнозначный эквивалент что ты выдал по отношению Андриола к Энантату составляет - 500мг Энантата равен 28 капсулам Андриола в день. А сколько же Энантата в неделю эквивалентно 4 капсулам Андриола в день? Вот тут можно и немного арифметики, получается аж целых 71.4мг! Так что согласно твоей строго научной теории эта доза Энантата так-же должна ароматизироваться со страшной силой! :D Такое количество тестостерона в неделю никоим образом ароматизироваться не будет, и это факт неоспоримый 8) Кстати, я так и не услышал от тебя какую это чушь ты вычитал у Филипса? Хотя здаётся мне ты не читал его, а лишь прогнал не подумавши.
Я не писал, что Андриол ароматизируется со страшной силой. Мне вообще непонятны слова "не ароматизируется ни в каких дозировках". Это неграмотность элементарная. Ароматизируемость/неароматизируемость вещества зависит прежде всего от хим. структуры этого вещества, а вовсе не от доз. Любые количества тестостерона ароматизируются, даже милиграмм. Так что твое доказательство - просто ерунда, ты уж меня прости.
Сведения про биодоступность андриола, равную 7 %, я, действительно, взял с сайта andriol.com. Мне непонятен сарказм по этому поводу. Мужской организм вырабатывает в день 4-9 мг тестостерона. Андриол в медицине используется для гормонзаместительной терапии, если ты не в курсе. Поэтому, чтобы компенсировать суточную потребность в тестостероне, необходимы 2-5 капсул андриола в день.
Я не собираюсь вести с тобой словесные баталии. Чушь, написанную Филлипсом, ты сам уже озвучил - про неароматизируемость андриола. Еще припоминаю, что он рекомендовал Провирон для приема женщинами. Вот, собственно, и все.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн дек 27, 2004 12:19 pm

Каа, я тебя банить не буду, ты безобиден, но сюда заходить для общения тебе больше не надо. Отныне ты можешь только читать форумы. Когда у тебя появится другой интерес к теме, кроме праздного, тогда может быть ты вернешься к общению, а пока, вперед - к шахматам!

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Вт дек 28, 2004 8:52 am

Сведения про биодоступность андриола, равную 7 %, я, действительно, взял с сайта andriol.com. Мне непонятен сарказм по этому поводу.
Это промо-сайт, созданный для рекламы товара и его продвижения. Если на кока-кола.ком напишут что кола полезнее свежевыжатых соков, то ты на эту страницу тоже ссылаться будешь?

P.S. Каа, ты и тут всех достал, вплоть до того, что право писать посты забрали. И на лифтерском форуме всех бесишь... Тенденция однако. Может стоить задуматься, что дело не в других людях, а в тебе?
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Вт дек 28, 2004 11:59 am

а меня не достал
а вот never достал

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Вт дек 28, 2004 12:02 pm

а меня не достал
а вот never достал
Ты просто мало с Каа общался... :?
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Ответить