Лабораторные анализы.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб сен 25, 2004 12:29 am

1.

А можно по русски? А то моего инглиша не хвалило... :(

У меня сейчас проблемы с растворением и фильтрованием порошка ацетата тренболона. Я делал 100 мг/мл. Использовал виноградное масло и 4% бензилового спирта. Я добавил к 5 г порошка бензиловый спирт и затем добавил нагретое масло (43.75 мл) к смеси. Это было похоже на дерьмо и я вскипятил немного воды в горшке и положил виалу со смесью туда для того чтобы нагреть. То что осталось было мутным раствором и появились "иглы" красного вещества на дне и на стенках виалы. Я продолжал встряхивать и продолжал нагревать это. Мне удалось профильтровать 5 мл до того как фильтр забился. В общем, я остался без фильтров (заказал) что я должен добавить или сделать по другому перед попыткой профильтровать снова? У кого ещё были такие проблемы? надо ли снизить концентрацию до 50 мг/мл?

Короче, он нарыл субстанции и кинулся её растворять, лошадиная доза бензилового спирта ему явно не помогла (он ещё будет спрашивать что делать с опухшей жопой). Короче он надеется на наше сочувствие и все такое, а также думает что если он разведет раствор вдвое то все получится. Надо сказать, что его пост находится в закрытой конфе по порошкам, на него нет ни одного ответа потому как в конфе эта тема всех достала. бля, а наши юзеры на жизнь жалуются...

2.
Конечно не то, там все не то. Есть понятие "идентификация соединения". Ни один анализ представленный в вебе на эту тему не содержал данных с идентификацией соединений. Кроме одного из моих.., интересно кто-нить ещё помнит эту эпопею?
Ты сам перевел или переводчик использовал? :shock:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Сб сен 25, 2004 1:14 pm

как перевел так перевел, вроде понятно. он сам как-то не очень написал, сделай литературный перевод если хочешь, я не Гоблин чтоб такое преводить.

Грех, там не финапликс а порошок АТ.
А какие где субстанции я не знаю. В финапликсе вроде заявлен ТА.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб сен 25, 2004 9:15 pm

Так эта... Костяныч, я ж панимаю, шо фина - это блатное буржуйское название, а финапликс это трейдмарка для вет. подкожных ногтей.
Я просто как-то раз столкнулся с тем, шо адин хлопец мне затирал про разные субстанции в БД и Джуроксе (типа субстейшн как в фина - в Джуроксе, круто. И ТА в БД - немного не то, тоже харашо и карасыва, но не то). Я слегонца на него осерчал, потому как не поверил на слово.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс сен 26, 2004 1:15 pm

не знаю что там, нехай хлопцi разбираются сами, по ТА я все сказал.

мля, отцы, верните микроскоп мать вашу - и эту надпись "технолог" нахер!!!
у меня диплом химик со специальностью "химия"

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс сен 26, 2004 1:47 pm

не знаю что там, нехай хлопцi разбираются сами, по ТА я все сказал.

мля, отцы, верните микроскоп мать вашу - и эту надпись "технолог" нахер!!!
у меня диплом химик со специальностью "химия"
"Дипломированный химик" устроит? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс сен 26, 2004 2:06 pm

угу

Ответить