Лабораторные анализы.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 1:28 pm

Метода анализа правильная и понятная - разделение на С18 фазе с фотометром в качестве детектора, так действительно можно выполнить измерение и получить правильный результат. Хроматограф hp1090 и колонка существуют и безусловно позволяет сделать такой анализ.

тут два вопроса по существу -

1. В масле растворимость ацетата тренболона составляет 20 мг/мл. Если использовать солюбилизаторы (типа тех от которых отваливалась жопа) то будет 35-40. А там 80, что имененно в качестве носителя в препарате?

2. Где данные об использовании стандарта? Где хроматограмма? вколов 50 мкл в hp1090 можно получить пик - но нельзя его обсчитать - тк отклик прибора на целевое вещество неизвестен. Также неизвестно время удерживания - основной параметр идентификации. Если есть стандарт то можно узнать время удерживания и откалибровать детектор. Но где взять тренболон в США, в каталогах sigma, fluka, supelco, merck его нет..........
У меня возникли точно такие же вопросы, когда я начал читать касательно калибровки ЖХ тракта. Где же они взяли стандарты???? Сомнительно.... И 100 баков это точно не стоит.. Расходники стоят занчительно дороже если даже считать что это сделано бесплатно(что сомнительно)
Ты утверждаешь что я вру или как? Английским владеешь? Напиши им и спроси сколько стоит сделать анализ. Практически все анализы, которые сейчас можно найти в инете сделаны в этой лаборатории. Билл Ллевеллин тестирует препараты там же. И прежде чем безапелляционно заявлять, что это стоит, пожалуйста не поленись проверить.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пт сен 24, 2004 1:37 pm

Метода анализа правильная и понятная - разделение на С18 фазе с фотометром в качестве детектора, так действительно можно выполнить измерение и получить правильный результат. Хроматограф hp1090 и колонка существуют и безусловно позволяет сделать такой анализ.

тут два вопроса по существу -

1. В масле растворимость ацетата тренболона составляет 20 мг/мл. Если использовать солюбилизаторы (типа тех от которых отваливалась жопа) то будет 35-40. А там 80, что имененно в качестве носителя в препарате?

2. Где данные об использовании стандарта? Где хроматограмма? вколов 50 мкл в hp1090 можно получить пик - но нельзя его обсчитать - тк отклик прибора на целевое вещество неизвестен. Также неизвестно время удерживания - основной параметр идентификации. Если есть стандарт то можно узнать время удерживания и откалибровать детектор. Но где взять тренболон в США, в каталогах sigma, fluka, supelco, merck его нет..........
У меня возникли точно такие же вопросы, когда я начал читать касательно калибровки ЖХ тракта. Где же они взяли стандарты???? Сомнительно.... И 100 баков это точно не стоит.. Расходники стоят занчительно дороже если даже считать что это сделано бесплатно(что сомнительно)
Ты утверждаешь что я вру или как? Английским владеешь? Напиши им и спроси сколько стоит сделать анализ. Практически все анализы, которые сейчас можно найти в инете сделаны в этой лаборатории. Билл Ллевеллин тестирует препараты там же. И прежде чем безапелляционно заявлять, что это стоит, пожалуйста не поленись проверить.
Никто тебя лично не обвиняет. Но фармакопейный анализ не делается без стандартов. Это аксиома. А у них ни слова не сказано про стандарты. Кто им мешает брать с людей деньги и просто писать "столько то мг" и все довольны. Они баксы получили и хозяину препарата же приятно, что там налито то, что он ожидал.

Во всяком случае в их официальном каталоге про стероиды в разделе Фармакология нет ни слова.

http://www.srcslab.com/SRCS%20Pricing%2 ... 00.pdf.pdf
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 2:02 pm

Метода анализа правильная и понятная - разделение на С18 фазе с фотометром в качестве детектора, так действительно можно выполнить измерение и получить правильный результат. Хроматограф hp1090 и колонка существуют и безусловно позволяет сделать такой анализ.

тут два вопроса по существу -

1. В масле растворимость ацетата тренболона составляет 20 мг/мл. Если использовать солюбилизаторы (типа тех от которых отваливалась жопа) то будет 35-40. А там 80, что имененно в качестве носителя в препарате?

2. Где данные об использовании стандарта? Где хроматограмма? вколов 50 мкл в hp1090 можно получить пик - но нельзя его обсчитать - тк отклик прибора на целевое вещество неизвестен. Также неизвестно время удерживания - основной параметр идентификации. Если есть стандарт то можно узнать время удерживания и откалибровать детектор. Но где взять тренболон в США, в каталогах sigma, fluka, supelco, merck его нет..........
У меня возникли точно такие же вопросы, когда я начал читать касательно калибровки ЖХ тракта. Где же они взяли стандарты???? Сомнительно.... И 100 баков это точно не стоит.. Расходники стоят занчительно дороже если даже считать что это сделано бесплатно(что сомнительно)
Ты утверждаешь что я вру или как? Английским владеешь? Напиши им и спроси сколько стоит сделать анализ. Практически все анализы, которые сейчас можно найти в инете сделаны в этой лаборатории. Билл Ллевеллин тестирует препараты там же. И прежде чем безапелляционно заявлять, что это стоит, пожалуйста не поленись проверить.
Никто тебя лично не обвиняет. Но фармакопейный анализ не делается без стандартов. Это аксиома. А у них ни слова не сказано про стандарты. Кто им мешает брать с людей деньги и просто писать "столько то мг" и все довольны. Они баксы получили и хозяину препарата же приятно, что там налито то, что он ожидал.

Во всяком случае в их официальном каталоге про стероиды в разделе Фармакология нет ни слова.

http://www.srcslab.com/SRCS%20Pricing%2 ... 00.pdf.pdf
Вообще-то я не знаю как закон относится к тому, что они тестируют стериды, так как любой отославший на тестирование что-либо по идее попадает под действие закона о контролируемых субстанциях, не думаю, что они афишируют то, что тестируют стероиды.
У меня есть вордовский документ, тест Мастабола 50мг. Он ниже нормы, это для тех, кто думает, что там пишут примерно то, что заявлено на этикетке, поскольку я плачу бабки. Знаете, если отправить полный голяк, масло растительное с этикетой дека 300 и они выдадут анализ типа 278мг, то ведь им пиздец, никто у них больше тестировать ничего не будет. А у этой лаборатории есть репутация. Кто читал Анаболикс 2004 то увидит, что все анализы приведенные в книге сделаны там.
Ну, а кому хочется увидеть плохой тест БД Мастабола - милости просим, вышлю мылом. К сожалению вордовский файл, запостить получается все, что угодно, кроме таблицы. Чтобы потом не говорили, что очень странно, что у нас исключительно распиздатые результаты анализов. Факт остается фактом, в любом продукте БД налито то, что заявлено. Дозировка понятное дело может не совпадать, даже Галеника была на 70мг ниже задекларированных 250мг, так что "Апотеке" есть чему поучиться у Андеграунда. :lol:
Я попросил своего человека прислать документы об оплате, так что специально для Генерала мне сделают скан с чека :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 2:10 pm


Во всяком случае в их официальном каталоге про стероиды в разделе Фармакология нет ни слова.

http://www.srcslab.com/SRCS%20Pricing%2 ... 00.pdf.pdf
А вот эту фразу заметил?
This document is far from complete. Специально на этот случай как мне кажется.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Пт сен 24, 2004 2:31 pm

Метода анализа правильная и понятная - разделение на С18 фазе с фотометром в качестве детектора, так действительно можно выполнить измерение и получить правильный результат. Хроматограф hp1090 и колонка существуют и безусловно позволяет сделать такой анализ.

тут два вопроса по существу -

1. В масле растворимость ацетата тренболона составляет 20 мг/мл. Если использовать солюбилизаторы (типа тех от которых отваливалась жопа) то будет 35-40. А там 80, что имененно в качестве носителя в препарате?

2. Где данные об использовании стандарта? Где хроматограмма? вколов 50 мкл в hp1090 можно получить пик - но нельзя его обсчитать - тк отклик прибора на целевое вещество неизвестен. Также неизвестно время удерживания - основной параметр идентификации. Если есть стандарт то можно узнать время удерживания и откалибровать детектор. Но где взять тренболон в США, в каталогах sigma, fluka, supelco, merck его нет..........
У меня возникли точно такие же вопросы, когда я начал читать касательно калибровки ЖХ тракта. Где же они взяли стандарты???? Сомнительно.... И 100 баков это точно не стоит.. Расходники стоят занчительно дороже если даже считать что это сделано бесплатно(что сомнительно)
Ты утверждаешь что я вру или как? Английским владеешь? Напиши им и спроси сколько стоит сделать анализ. Практически все анализы, которые сейчас можно найти в инете сделаны в этой лаборатории. Билл Ллевеллин тестирует препараты там же. И прежде чем безапелляционно заявлять, что это стоит, пожалуйста не поленись проверить.
Никто тебя лично не обвиняет. Но фармакопейный анализ не делается без стандартов. Это аксиома. А у них ни слова не сказано про стандарты. Кто им мешает брать с людей деньги и просто писать "столько то мг" и все довольны. Они баксы получили и хозяину препарата же приятно, что там налито то, что он ожидал.

Во всяком случае в их официальном каталоге про стероиды в разделе Фармакология нет ни слова.

http://www.srcslab.com/SRCS%20Pricing%2 ... 00.pdf.pdf
Вообще-то я не знаю как закон относится к тому, что они тестируют стериды, так как любой отославший на тестирование что-либо по идее попадает под действие закона о контролируемых субстанциях, не думаю, что они афишируют то, что тестируют стероиды.
У меня есть вордовский документ, тест Мастабола 50мг. Он ниже нормы, это для тех, кто думает, что там пишут примерно то, что заявлено на этикетке, поскольку я плачу бабки. Знаете, если отправить полный голяк, масло растительное с этикетой дека 300 и они выдадут анализ типа 278мг, то ведь им пиздец, никто у них больше тестировать ничего не будет. А у этой лаборатории есть репутация. Кто читал Анаболикс 2004 то увидит, что все анализы приведенные в книге сделаны там.
Ну, а кому хочется увидеть плохой тест БД Мастабола - милости просим, вышлю мылом. К сожалению вордовский файл, запостить получается все, что угодно, кроме таблицы. Чтобы потом не говорили, что очень странно, что у нас исключительно распиздатые результаты анализов. Факт остается фактом, в любом продукте БД налито то, что заявлено. Дозировка понятное дело может не совпадать, даже Галеника была на 70мг ниже задекларированных 250мг, так что "Апотеке" есть чему поучиться у Андеграунда. :lol:
Я попросил своего человека прислать документы об оплате, так что специально для Генерала мне сделают скан с чека :)
Тем более непонятно отсутствие упоминания о стандарте. Хроматограф указан, колонка указана. А стандарт - нет. Это сразу смазывает всю картину.
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 3:04 pm


Тем более непонятно отсутствие упоминания о стандарте. Хроматограф указан, колонка указана. А стандарт - нет. Это сразу смазывает всю картину.
Получу хард копи тогда посмотрим.
To Whom It May Concern:

Attached to this email is the Chemical Analysis Report you requested
from San Rafael Chemical Services. The file is in PDF, and you must have
Adobe Acrobat Reader to view it.

You will also be receiving a signed hardcopy of this report on a
company letterhead unless no street address is provided, or you are
re-requesting an old report.

Please feel #### to contact me with any questions you may have.

Best Wishes,
Joe Larsen
San Rafael Chemical Services
srcslab@xmission.com

(801) 277-8228
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 3:21 pm


У меня возникли точно такие же вопросы, когда я начал читать касательно калибровки ЖХ тракта. Где же они взяли стандарты???? Сомнительно.... И 100 баков это точно не стоит.. Расходники стоят занчительно дороже если даже считать что это сделано бесплатно(что сомнительно)
Миша, специально для тебя спросил человека, который отправлял для меня Мастабол на тестирование по поводу цены и оригинала теста.
Тест к примеру Сустанона обойдется в 400баксов. то есть 100баксов за компонент.
переводить или справшиься,

I had the original results sent to yet another box, which I haven't checked
- - it should be there. I'll stop today. I don't know if I'll have any
kind of receipt, but you can just email them and ask the price and they'll
respond. It is $100 FOR EACH COMPOUND - so, for example, if you wanted
karachi sus tested it would be $400 (4 differend compounds).
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт сен 24, 2004 7:39 pm

Люди, не драматизируйте ситуацию. Себестоимость анализа подобной сложности 4 usd (400 центов!) при потоке 70-100 образцов в день. В основном это рабочее время оператора. Сумм 400 usd я не понимай, опять хочется "туда"...

вот вам забавный пост:

I'm having problems dissolving and filtering Tren Acetate powder.
I was making 100mg/ml. Used grapeseed oil and 4% BA
I added the 5g of powder and BA together then added heated up oil (~43.75ml) to the mixture. It looked like crap so I boiled some water in a pot and put the mixture vial inside to warm it up. What was left was a cloudy solution and gobs of red stuff on the bottom and sides of the vial. I kept on shaking it and continued to heat it. I tstill had these red spots but not as bad. The next problem was trying to filter it. I only got to filter 5ml before it plugged the filter( millipore?) Know being out of filters( on order) is there anything I should add or do differently when I try to filter it again?
Anyone with the same problem?
Should I cut it to 50mg/ml?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 24, 2004 10:36 pm

Люди, не драматизируйте ситуацию. Себестоимость анализа подобной сложности 4 usd (400 центов!) при потоке 70-100 образцов в день. В основном это рабочее время оператора. Сумм 400 usd я не понимай, опять хочется "туда"...

вот вам забавный пост:

I'm having problems dissolving and filtering Tren Acetate powder.
I was making 100mg/ml. Used grapeseed oil and 4% BA
I added the 5g of powder and BA together then added heated up oil (~43.75ml) to the mixture. It looked like crap so I boiled some water in a pot and put the mixture vial inside to warm it up. What was left was a cloudy solution and gobs of red stuff on the bottom and sides of the vial. I kept on shaking it and continued to heat it. I tstill had these red spots but not as bad. The next problem was trying to filter it. I only got to filter 5ml before it plugged the filter( millipore?) Know being out of filters( on order) is there anything I should add or do differently when I try to filter it again?
Anyone with the same problem?
Should I cut it to 50mg/ml?
А можно по русски? А то моего инглиша не хвалило... :(

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 24, 2004 10:43 pm

Ни кого, ни в чём не хочу обвинить, хочу просто порассуждать. К примеру, если человек имеет доступ к производству, ли к производителям, как Р, но этот Р может попросить производителей сделать пару флаконов всей линейки с нужной господину Р концентрацией действующего вещества. Так сказать специально для анализов. Было бы интересней протестировать то, что продаётся рядовым покупателям. Купил, к примеру, господин С себе всего на несколько курсов и отправил образцы на анализы, если они так дёшевы, как говорит Костя.
Ещё раз повторю, это всего лишь мои рассуждения, без намёков и совпадения с реальными персонажами прошу считать случайными.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 10:53 pm

Ни кого, ни в чём не хочу обвинить, хочу просто порассуждать. К примеру, если человек имеет доступ к производству, ли к производителям, как Р, но этот Р может попросить производителей сделать пару флаконов всей линейки с нужной господину Р концентрацией действующего вещества. Так сказать специально для анализов. Было бы интересней протестировать то, что продаётся рядовым покупателям. Купил, к примеру, господин С себе всего на несколько курсов и отправил образцы на анализы, если они так дёшевы, как говорит Костя.
Ещё раз повторю, это всего лишь мои рассуждения, без намёков и совпадения с реальными персонажами прошу считать случайными.
Да, понимаю это возможно. не с парой флаконов безусловно, но возможно.
Давай приеду к тебе с ящиком, мы флакон промаркируем, любой выберешь и отправим на тест. :)
Или еще проще - купите и отправьте туда. Это не феноменально дорого. Те тесты что висят вверху делал не я. Один известный европейский дилер. А вот мастабол делал я, причем флакон который услали в лабораторию я в глаза не видел. Не я конкретно этим занимался. тест показал 44мг на кубик. немного меньше заявленного, но учитывая, что дростанолон редкая субстанция, могу вас уверить в БД Лтд скорее всего обнаружился какой-нибудь пропионат.
Драго, купи пару флаконов индии, а я отправлю на тест :) А то потом скажете, что я специально нашел такую какашку :)
от себя могу добавить, что при такой дешевизне и доступности тестирования для БД было бы самоубийством выпускать голимую продукцию. Люди в бизнесе давно и не пять минут забежали чтобы срубить легких денег. 5-10 поганых тестов и на их репутации будет поставлен крест. жаль что тесты не так доступны у нас. а то давно настал бы пиндос индии.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 24, 2004 10:58 pm

Люди, не драматизируйте ситуацию. Себестоимость анализа подобной сложности 4 usd (400 центов!) при потоке 70-100 образцов в день. В основном это рабочее время оператора. Сумм 400 usd я не понимай, опять хочется "туда"...

вот вам забавный пост:

I'm having problems dissolving and filtering Tren Acetate powder.
I was making 100mg/ml. Used grapeseed oil and 4% BA
I added the 5g of powder and BA together then added heated up oil (~43.75ml) to the mixture. It looked like crap so I boiled some water in a pot and put the mixture vial inside to warm it up. What was left was a cloudy solution and gobs of red stuff on the bottom and sides of the vial. I kept on shaking it and continued to heat it. I tstill had these red spots but not as bad. The next problem was trying to filter it. I only got to filter 5ml before it plugged the filter( millipore?) Know being out of filters( on order) is there anything I should add or do differently when I try to filter it again?
Anyone with the same problem?
Should I cut it to 50mg/ml?
А можно по русски? А то моего инглиша не хвалило... :(
Обычная процедура, обычно так из картиджа Финапликса делают трен в штатах :) Весьма мутная процедура, после которой во флаконе остается плавать куча недорастворенного говна. Я не до такой степени химик :) Короче концентрация 100мг без плавучего красного дерьма у парня не получилась :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 24, 2004 11:17 pm

Про Индию мысль хорошая, было бы интересно протестировать весь андеграунд. Только вот Костя умными словами сыплет, я его не понимаю, но видимо он хочет сказать, что что-то там не то, или не так, в методе этих анализов.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт сен 24, 2004 11:36 pm

1.

А можно по русски? А то моего инглиша не хвалило... :(

У меня сейчас проблемы с растворением и фильтрованием порошка ацетата тренболона. Я делал 100 мг/мл. Использовал виноградное масло и 4% бензилового спирта. Я добавил к 5 г порошка бензиловый спирт и затем добавил нагретое масло (43.75 мл) к смеси. Это было похоже на дерьмо и я вскипятил немного воды в горшке и положил виалу со смесью туда для того чтобы нагреть. То что осталось было мутным раствором и появились "иглы" красного вещества на дне и на стенках виалы. Я продолжал встряхивать и продолжал нагревать это. Мне удалось профильтровать 5 мл до того как фильтр забился. В общем, я остался без фильтров (заказал) что я должен добавить или сделать по другому перед попыткой профильтровать снова? У кого ещё были такие проблемы? надо ли снизить концентрацию до 50 мг/мл?

Короче, он нарыл субстанции и кинулся её растворять, лошадиная доза бензилового спирта ему явно не помогла (он ещё будет спрашивать что делать с опухшей жопой). Короче он надеется на наше сочувствие и все такое, а также думает что если он разведет раствор вдвое то все получится. Надо сказать, что его пост находится в закрытой конфе по порошкам, на него нет ни одного ответа потому как в конфе эта тема всех достала. бля, а наши юзеры на жизнь жалуются...

2.
Конечно не то, там все не то. Есть понятие "идентификация соединения". Ни один анализ представленный в вебе на эту тему не содержал данных с идентификацией соединений. Кроме одного из моих.., интересно кто-нить ещё помнит эту эпопею?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб сен 25, 2004 12:27 am

А што мне как-то раз в Городе затирали, шо субстанцыи в финапликсе и, скажем, в драконовском тренаболе типа разные ? Ты эта... Костя, прокомментируй.

Ответить