Анаполон-50

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Анаполон-50

Сообщение Testosteron » Пн сен 20, 2004 6:41 pm

Я сам спрашиваю, как может метан работать лучше метана? Или окси лучше окси, если это действительно оксиметолон и дозировки соответствуют написанному. Вобщем об этом продукте как-то народ особо отзывается, многим нравится этот вариант окси больше других. Почему? Может это связано с его нечастым появлением на рынке? А то вон суст пакистанский как заездили, уже не всем нравится, а раньше-то как отзывались... Вот пропадет надолго суст пакистанский, опять спустя время вспоминать будут как хорошо он вставлял бывало :lol: Ладно, суст здесь не при чем, вобщем любителям Анапы посвящается:

:sm_p4_fanat1

PS не спрашивайте, дорого :sm_p4_obscene ,за то есть :sm_p1_144
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн сен 20, 2004 6:58 pm

Классика, нах. 8) Оксиметолон. Великий и ужасный. :twisted:

А я вот про инфар вспомнил :roll:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 20, 2004 8:20 pm

Это который Турецкий?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн сен 20, 2004 9:55 pm

Это который Турецкий?
Он самый, Андрюха.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт сен 21, 2004 3:45 am

8) Да уж - Анаполон вне конкуренции. Все эти Андролики и всякая там иная лабуда (перечислять не буду) не более чем жалкое подобие оригинальной турецкой Анапы. :D Ну а цена конечно малёхо кусается - у нас Анаполон наполовину дороже Андролика(BD) стоит. 8) Я смотрю коробочки немного с другим дизайном чем до недавнего времени были, нет нашлёпки "Syntex" и кое чего по мелочи. 8) А так по виду блистеры очень даже аппетитные. Лично меня две табы в день цепляло хорошо, а три просто на куски рвали, хотя там конечно кое-что ещё было замешано :D :D
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 21, 2004 11:05 am

Да, хотелось бы отведать этого препарата. У нас его днем с огнем не сыскать :(
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 21, 2004 12:28 pm

А я его никогда не брал в Турляндии, хоть и предлагают его всегда, когда приму беру. Не для фитнеса вещь.

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Вт сен 21, 2004 1:27 pm

Мля-хорошо мне!!До Туретчины рукой подать...
А на анаполон моя печень говорит упрямое---НЕТ))))

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 21, 2004 4:34 pm

Мля-хорошо мне!!До Туретчины рукой подать...
А на анаполон моя печень говорит упрямое---НЕТ))))
:D

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Вт сен 21, 2004 4:39 pm

А я его никогда не брал в Турляндии, хоть и предлагают его всегда, когда приму беру. Не для фитнеса вещь.
а, я повелся и купил 3 пачки.....потом вспомнил что я фитнессист :lol:
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Ср сен 22, 2004 12:37 pm

А ты сдал анализы, БЛЯ????

Андрюха будешь смеяться,но даже простой уровень тесто в крови не меряю,ну нет у нас аппаратуры в городе,-такие вот мы забитые..

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср сен 22, 2004 10:11 pm

8) Да уж - Анаполон вне конкуренции. Все эти Андролики и всякая там иная лабуда (перечислять не буду) не более чем жалкое подобие оригинальной турецкой Анапы. :D Ну а цена конечно малёхо кусается - у нас Анаполон наполовину дороже Андролика(BD) стоит. 8) Я смотрю коробочки немного с другим дизайном чем до недавнего времени были, нет нашлёпки "Syntex" и кое чего по мелочи. 8) А так по виду блистеры очень даже аппетитные. Лично меня две табы в день цепляло хорошо, а три просто на куски рвали, хотя там конечно кое-что ещё было замешано :D :D
Это когда же на анаполоне были нашлепки "синтекс" ?! Во бля паварот сабытий... Всю жизнь там гордо красовалося Абди Ибрахим. Чудеса в ришыте нахуй.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср сен 22, 2004 11:18 pm

8) Да уж - Анаполон вне конкуренции. Все эти Андролики и всякая там иная лабуда (перечислять не буду) не более чем жалкое подобие оригинальной турецкой Анапы. :D Ну а цена конечно малёхо кусается - у нас Анаполон наполовину дороже Андролика(BD) стоит. 8) Я смотрю коробочки немного с другим дизайном чем до недавнего времени были, нет нашлёпки "Syntex" и кое чего по мелочи. 8) А так по виду блистеры очень даже аппетитные. Лично меня две табы в день цепляло хорошо, а три просто на куски рвали, хотя там конечно кое-что ещё было замешано :D :D
Синтекс твой помер давно! а ты вспоминаешь. пробовал, вкусная вещь. Очень удивительно, но в последнее время слышал хорошие отзывы на китайский андролик. БД Лтд который.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт сен 23, 2004 1:38 am

Да, Синтекс, это было очень давно, мы тогда еще детьми были :lol:
Очень удивительно, но в последнее время слышал хорошие отзывы на китайский андролик. БД Лтд который.
А я вот слышал, что их андролик полное дерьмо! И не только слышал, я его ел. Банки от Диспенсари в этом плане гораздо лучше. К тому же в сравнении аптека vs андеграунд, все равно выйграет аптека, т.е Диспенсари, как официальное пр-во. А что в этот же лтдешный андролик запихнут известные всем господа не в этот, а в следующий раз - не известно, а при каждой новой партии проверять качество, это уже слишком, проще слать их на ххх.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Чт сен 23, 2004 2:56 am

8) Да уж - Анаполон вне конкуренции. Все эти Андролики и всякая там иная лабуда (перечислять не буду) не более чем жалкое подобие оригинальной турецкой Анапы. :D Ну а цена конечно малёхо кусается - у нас Анаполон наполовину дороже Андролика(BD) стоит. 8) Я смотрю коробочки немного с другим дизайном чем до недавнего времени были, нет нашлёпки "Syntex" и кое чего по мелочи. 8) А так по виду блистеры очень даже аппетитные. Лично меня две табы в день цепляло хорошо, а три просто на куски рвали, хотя там конечно кое-что ещё было замешано :D :D
Это когда же на анаполоне были нашлепки "синтекс" ?! Во бля паварот сабытий... Всю жизнь там гордо красовалося Абди Ибрахим. Чудеса в ришыте нахуй.
:D Были, мил человек, и совсем не так уж давно. "Abdi Ibrahim" в правом нижнем углу а на другой стороне коробки в ентом же самом месте "Syntex" с логотипом. Ну а на фотке малёхо по другому всё расположено, вот это самое я и заметил. 8) Странно что такой химик со "стажем" и таких вещей не знает. :D А вот Рет и Тестостерон всё вроде поняли и без моих комментариев.
Меньше слов - больше дела.

Ответить