Закос под Бритиш Драгон

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Закос под Бритиш Драгон

Сообщение Ret » Пт сен 17, 2004 3:53 pm

Вот такие интересные полтиники шлепают в югославии, широкое распространение сия продукция уже получила в Скандинавии. Очень хорошо скопировали пресс-форму. Generic Pharma но есть такде таблетки с оригинальным клеймом БД, поддельные разумеется. Вот оттуда и кормятся britishdragon.ru похоже и прочие фэйкеры.
Иначе сложно объяснить, почему некоторым товарищам разрешено рекламировать эту продукцию на стероиде открыто, видимо хотят на российском рынке палевом заместить вполне приличную продукцию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Закос под Бритиш Драгон

Сообщение ivan drago » Пт сен 17, 2004 7:57 pm

Вот такие интересные полтиники шлепают в югославии, широкое распространение сия продукция уже получила в Скандинавии. Очень хорошо скопировали пресс-форму. Generic Pharma но есть такде таблетки с оригинальным клеймом БД, поддельные разумеется. Вот оттуда и кормятся britishdragon.ru похоже и прочие фэйкеры.
Иначе сложно объяснить, почему некоторым товарищам разрешено рекламировать эту продукцию на стероиде открыто, видимо хотят на российском рынке палевом заместить вполне приличную продукцию.
Я чего-то не уловил.
Если одно палево (андеграунд) сменит другое, это плохо или хорошо?

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пт сен 17, 2004 8:07 pm

Палево и андеграунд-это,Андрей,разные вещи.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 17, 2004 8:42 pm

Палево и андеграунд-это,Андрей,разные вещи.
А в чём разница? Не, я, правда, в терминах запутался. Если я начну делать у себя дома деку и назову её drago-durinabol, к примеру, а где-то в Польше, другой Андрюша начнёт делать то же самое и назовёт это так же. Какие у меня могут быть к нему претензии? Логотип? Так это ж подпольное производство, я не могу своё лого официально зарегистрировать. А теперь самый главный вопрос... Почему вы решили, что мой продукт будет лучше, чем у Андрея из Польши? Только потому, что я начал делать его раньше? Ерунда!!!
Мне весь этот андеграунд напоминает наши Жигули. От того, что на них ездит вся страна, они не перестают быть ведром с гайками. Это не мой автомобиль. Андеграунд занял свою нишу, но чует моё сердце, что совсем скоро накроет нас волна этого андеграунда разных производителей из разных стран. Названия не будем успевать запоминать, они будут меняться как в калейдоскопе, или как модели Корейских авто.

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Сб сен 18, 2004 11:01 am

Палево и андеграунд-это,Андрей,разные вещи.
А в чём разница? Не, я, правда, в терминах запутался. Если я начну делать у себя дома деку и назову её drago-durinabol, к примеру, а где-то в Польше, другой Андрюша начнёт делать то же самое и назовёт это так же. Какие у меня могут быть к нему претензии? Логотип? Так это ж подпольное производство, я не могу своё лого официально зарегистрировать. А теперь самый главный вопрос... Почему вы решили, что мой продукт будет лучше, чем у Андрея из Польши? Только потому, что я начал делать его раньше? Ерунда!!!
Мне весь этот андеграунд напоминает наши Жигули. От того, что на них ездит вся страна, они не перестают быть ведром с гайками. Это не мой автомобиль. Андеграунд занял свою нишу, но чует моё сердце, что совсем скоро накроет нас волна этого андеграунда разных производителей из разных стран. Названия не будем успевать запоминать, они будут меняться как в калейдоскопе, или как модели Корейских авто.
Да зачем самому фасовкой заниматься???Пришлите мне трехлитровый бутылёк деки)))
Я шприцом как-нибудь сам наберу,скока нада!!)))

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Сб сен 18, 2004 11:10 am

...drago-durinabol....
:lol: :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб сен 18, 2004 11:11 am

Ta zhe hernj tolko stoit deshevle , a nascet volni grounda drago ona nas uzhe zahlestnula , uzhe pojavilosj mnogo chego i tak po narastajushej glavnoje chtob cennik ne kusalsja BD dostatochno dorog , skoro budut takiej preparati no v raza deshevle vot togda tochno pidet volnja i vezde na vse budut gnatj , k tomu vremeni budem perebiratsja na primobolan i Som :arrow:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Закос под Бритиш Драгон

Сообщение Ret » Сб сен 18, 2004 12:20 pm

Вот такие интересные полтиники шлепают в югославии, широкое распространение сия продукция уже получила в Скандинавии. Очень хорошо скопировали пресс-форму. Generic Pharma но есть такде таблетки с оригинальным клеймом БД, поддельные разумеется. Вот оттуда и кормятся britishdragon.ru похоже и прочие фэйкеры.
Иначе сложно объяснить, почему некоторым товарищам разрешено рекламировать эту продукцию на стероиде открыто, видимо хотят на российском рынке палевом заместить вполне приличную продукцию.
Я чего-то не уловил.
Если одно палево (андеграунд) сменит другое, это плохо или хорошо?
Нет ничего плохого в целом в появлении друших андеграундных брэндов я не вижу, кроме того, что все как правило пытаются спиздить и использовать чужое имя, свое раскрутить ведь ой как нелегко.
За яйца не дергать! :)

Ответить