Старая добрая индия...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 11:31 am

Вот вчера подходит на тренировке ко мне один мой дружок (я ему пропик от Джурокса подогнал), отзывает меня в сторону и говорит - слушай меня так гребет как в первый раз, давно такой прухи не ощущал, скоро в кенгуру превращусь. Я ему не стал рассказывать, что Джурокс это в общем то не Австралия, но препараты реально рабочие, люди хвалят, никаких абсцессов и болей как от Индии. А паренек, кстати, международник. Я так понимаю это у него не первый опыт общения с подобными препаратами.
Ребята с допинга допустили маленький промах, они взяли реальную торговую марку и стали выпускать продукцию не имеющую реального отношения к бренду. Это во всем мире называется фэйк, т.е. подделка, если бы они написали на этикетке не Джурокс, а Джумба-Юмба фармос какой-нибидь нах, сделали бы еще и сайт Джумба-Юмба :) ,тогда можно смело говорить, что есть еще одно подпольное пр-во (андеграунд) выпускающее приличную фарму. А качество (стерильность, наличие и кол-во действ. в-ва) целиком на совести производителя. Если те, кто стоит за Джуроксом относятся к этому серьезно, то у них вполне могут быть хорошего уровня продукты. Поэтому я не удивляюсь словам Славы нисколько.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт сен 21, 2004 12:19 pm

С БиЭм разобрались. А как насчет препаратов из Индии, которые прутся под Харайаной Биолоджикал? Если я правильно понял, то одна компания другой, как сестра или брат. В общем, похуй кто кому Рабинович...
Что скажете по поводу харайановских АМПУЛ? Бывала ли пободная хуйня с ними? Какое качество, впечатления от нее и т.д.???
По идее все те же тестопины, фенилы.......

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 21, 2004 12:52 pm

Вот вчера подходит на тренировке ко мне один мой дружок (я ему пропик от Джурокса подогнал), отзывает меня в сторону и говорит - слушай меня так гребет как в первый раз, давно такой прухи не ощущал, скоро в кенгуру превращусь. Я ему не стал рассказывать, что Джурокс это в общем то не Австралия, но препараты реально рабочие, люди хвалят, никаких абсцессов и болей как от Индии. А паренек, кстати, международник. Я так понимаю это у него не первый опыт общения с подобными препаратами.
Ребята с допинга допустили маленький промах, они взяли реальную торговую марку и стали выпускать продукцию не имеющую реального отношения к бренду. Это во всем мире называется фэйк, т.е. подделка, если бы они написали на этикетке не Джурокс, а Джумба-Юмба фармос какой-нибидь нах, сделали бы еще и сайт Джумба-Юмба :) ,тогда можно смело говорить, что есть еще одно подпольное пр-во (андеграунд) выпускающее приличную фарму. А качество (стерильность, наличие и кол-во действ. в-ва) целиком на совести производителя. Если те, кто стоит за Джуроксом относятся к этому серьезно, то у них вполне могут быть хорошего уровня продукты. Поэтому я не удивляюсь словам Славы нисколько.
А в чём проблема? Почему нельзя это сделать? Наладить параллельную линию, и делать на ней Био фарасютикал, а для тех, кто к джуроксу привык, лить и туда, а затем уйти потихоньку от названия джурокс, как от негативного бренда.
Это всё бизнес, главное чтобы и ориджинал был при этом, для таких как я. Ну не буду я андеграунд колоть, если не будет выбора, вообще ничего колоть не буду. Хотя суст, омна, метан в аптеках пока есть, в Турции прима, суст, анаполон, в Египте суст, дека, в Тайланде вообще чёрта лысого купить можно. Короче, жить будем! Просто не выгодно стало возить из-за бугра, ну сами прикиньте, таможня, доставка, проблемы с властями, если в частном порядке везти, страх потерять всю партию в минимальном раскладе и получить 4 года заключения в максимуме. Представляю, с каким пафосом это будет показано в передаче "Вести Дежурная часть": Сегодня в аэропорту Ш2 была задержана крупная партия контрабанды сильнодействующих веществ .... и т.д. Насколько проще наладить производство тут, раскидывать это всё по крупным дилерам и бабло колбасить. Всё логично...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 4:28 pm

С БиЭм разобрались. А как насчет препаратов из Индии, которые прутся под Харайаной Биолоджикал? Если я правильно понял, то одна компания другой, как сестра или брат. В общем, похуй кто кому Рабинович...
Что скажете по поводу харайановских АМПУЛ? Бывала ли пободная хуйня с ними? Какое качество, впечатления от нее и т.д.???
По идее все те же тестопины, фенилы.......
Ну это старая басня, еще по старым индийским фильмам знакомо :) Братья близнецы, не подозревающие друг о друге и прочая поебень. насколько я знаю сейчас на всех препаратах индийских клеймо БМ или я не прав? В любом случае это не имеет значения, тут скоро обещают родить ветеринарный "бидэ", который будут лить точно там же!
Вот и лого их поганое! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт сен 21, 2004 8:54 pm

чего то с темы съехали...
Ivan Drago, не надо искать новых героев - мою текущаю специальность можно сформулировать как "специалист по контролю качества нефтепродуктов"...

Ответить