Старая добрая индия...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Старая добрая индия...

Сообщение Testosteron » Пт сен 17, 2004 1:53 pm

Вот какие фотки запостили на допинге, а кому как не им знать, что творилось на нашем рынке до того как один важный господин решил сменить своего главного дистрибьютера на российском рынке на товарищща Коломойцева, на тот момент шестерившего на этого самого дистрибьютора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт сен 17, 2004 1:56 pm

Цвет содержимого отличается, а че за поебень внутрь напихана?????

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 17, 2004 2:03 pm

Да! Красотища! Суперкачество! :lol:
Короче припоминаю я такую историю... Рассказываю со слов одного солидного господина как вообще со всей индией обращались несколько лет назад :) Все приходит измазанное в масле как из жопы, так вот пока господа общались они вывали в ванну хуеву тучу флаконов, налили горячей водички и фэйри добавили. Отмыли пиздато, тока вот народ начал жаловаться потом на абцессы и болезненность сустаретарда и прочих тестеноф. Тогда закаралась господам страшная догадка в голову. Решили провести эксперимент. Положили флакон тестена в банку с горячей водой и капнули чернил туда. вскоре чернила оказались и внутри флакона....
Так что судя по всему некоторые прокололи себе фэйри :)
За яйца не дергать! :)

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт сен 17, 2004 2:03 pm

на резиновые пробочки похожа

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 17, 2004 2:08 pm

на резиновые пробочки похожа
видимо резина не выдержала натиска бензил алкоголя, полопалась нах! Что же было бы с жопами! :cry:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 17, 2004 2:08 pm

Да! Красотища! Суперкачество! :lol: ....
Так что судя по всему некоторые прокололи себе фэйри :)
Слава Богу у меня организм стойкий! :?

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт сен 17, 2004 2:56 pm

блять так и с копыт сьехать не долго...неудевительно что от индии температура поднимается...абцесов небыло но температура регулярно была....давно её не юзал отказался нах :evil:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

BOL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:28
Зарегистрирован:Сб мар 20, 2004 1:38 pm

Сообщение BOL » Пт сен 17, 2004 3:00 pm

Восставшие из зада нах :twisted:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт сен 17, 2004 3:20 pm

Да! Красотища! Суперкачество! :lol:
Короче припоминаю я такую историю... Рассказываю со слов одного солидного господина как вообще со всей индией обращались несколько лет назад :) Все приходит измазанное в масле как из жопы, так вот пока господа общались они вывали в ванну хуеву тучу флаконов, налили горячей водички и фэйри добавили. Отмыли пиздато, тока вот народ начал жаловаться потом на абцессы и болезненность сустаретарда и прочих тестеноф. Тогда закаралась господам страшная догадка в голову. Решили провести эксперимент. Положили флакон тестена в банку с горячей водой и капнули чернил туда. вскоре чернила оказались и внутри флакона....
Так что судя по всему некоторые прокололи себе фэйри :)
Рет откуда такая информация то???? Твои истории всегда как то очень уж фантастичны..... :lol: :lol: :lol:
Вот ты чичас же той же самой индией наверняка приторговывешь... Тогда чего же ты.. Небось сам у ванны стоял???? :lol: :lol: И порошок стиральный сыпал???? :lol: :lol:

R&R
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср авг 04, 2004 7:17 pm
Откуда:Moskow city
Контактная информация:

Сообщение R&R » Пт сен 17, 2004 3:30 pm

Да! Красотища! Суперкачество! :lol:
Короче припоминаю я такую историю... Рассказываю со слов одного солидного господина как вообще со всей индией обращались несколько лет назад :) Все приходит измазанное в масле как из жопы, так вот пока господа общались они вывали в ванну хуеву тучу флаконов, налили горячей водички и фэйри добавили. Отмыли пиздато, тока вот народ начал жаловаться потом на абцессы и болезненность сустаретарда и прочих тестеноф. Тогда закаралась господам страшная догадка в голову. Решили провести эксперимент. Положили флакон тестена в банку с горячей водой и капнули чернил туда. вскоре чернила оказались и внутри флакона....
Так что судя по всему некоторые прокололи себе фэйри :)
Рет откуда такая информация то???? Твои истории всегда как то очень уж фантастичны..... :lol: :lol: :lol:
Вот ты чичас же той же самой индией наверняка приторговывешь... Тогда чего же ты.. Небось сам у ванны стоял???? :lol: :lol: И порошок стиральный сыпал???? :lol: :lol:
Все проще простого, могу показать оригинал этих флакончиков любому желающему, ни чего в них не закаживалось(когда держишь флакон в руках это хорошо видно), а просто от нестерильности, пробки взорвались, скоро еще более красивые фото будут! :twisted: Только не смотрите перед едо..., т.е. уколом, а то ручки будут дрожать от страха! :twisted:

Изображение
Все будет хорошо:))
-------------------------
Doping.ru

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт сен 17, 2004 3:41 pm

Да! Красотища! Суперкачество! :lol:
Короче припоминаю я такую историю... Рассказываю со слов одного солидного господина как вообще со всей индией обращались несколько лет назад :) Все приходит измазанное в масле как из жопы, так вот пока господа общались они вывали в ванну хуеву тучу флаконов, налили горячей водички и фэйри добавили. Отмыли пиздато, тока вот народ начал жаловаться потом на абцессы и болезненность сустаретарда и прочих тестеноф. Тогда закаралась господам страшная догадка в голову. Решили провести эксперимент. Положили флакон тестена в банку с горячей водой и капнули чернил туда. вскоре чернила оказались и внутри флакона....
Так что судя по всему некоторые прокололи себе фэйри :)
Рет откуда такая информация то???? Твои истории всегда как то очень уж фантастичны..... :lol: :lol: :lol:
Вот ты чичас же той же самой индией наверняка приторговывешь... Тогда чего же ты.. Небось сам у ванны стоял???? :lol: :lol: И порошок стиральный сыпал???? :lol: :lol:
Из личной беседы с тем господином, что снабжает г-на Коломойцева.
Подобные вещи приходится таки выкладывать в ответ на заявления Коломойцева о том, что я сам из шприца заливаю флаконы. Совсем шарики за ролики у него уже...
Разница в том, что торговать можно чем угодно, тот же Коломойцев через Конана-варвара торгует нашей продукцией, ему разрешено иметь линк на свой лже сайт в подписи, факт в том, что любой продукт нужно называть своими именами. Индия такой же андеграунд, и три года назад качество было на вот таком вот страшно низком уровне. Это безусловно отбросы, такое не продавали (я надесюь), но в каждой партии такого говна было валом.
Последний раз редактировалось Ret Сб сен 18, 2004 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт сен 17, 2004 4:52 pm

Цвет содержимого отличается, а че за поебень внутрь напихана?????
Похоже на капсулы для экскрементов. Типа на анализы. :roll:

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вс сен 19, 2004 1:05 am

А шо это за тестопин с синими шайбами? Бред какой-то.
Даешь еще отбросы! Только на этот не только Индии, но и БД и т.п. :lol:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс сен 19, 2004 10:18 am

Бля, как мне теперь Индию колоть :cry: :lol: Надеюсь та в посылке не такая уж страшная? Вроде все чистенько, без осадков и вздутий... Масло прозрачное, его везде одинаковое кол-во...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс сен 19, 2004 10:23 am

Бля, как мне теперь Индию колоть :cry: :lol: Надеюсь та в посылке не такая уж страшная? Вроде все чистенько, без осадков и вздутий... Масло прозрачное, его везде одинаковое кол-во...
Конечно тебе выслали нормальне флаконы, они тоже бывают попадаются... :lol: Не боись, на фотографиях отходы, более-менее норманые флаконы продают, а это в мусорный бак, хотя... если попросить продадут и это, подешевле :)

Ответить