Старая добрая индия...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс сен 19, 2004 10:40 am

Да внешний вид моих флаконов опаски не вызывает. 8)
А хули это за масло в голимых флаконах? Подсолнечное чтоли? :lol: Или там вообще моча?

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс сен 19, 2004 11:12 am

прямо не ожидал такого одобрения............. главное что нового ничего не сказано. Теперь понятно почему говорят что 90% информации поступает через зрительный канал. Достаточно один раз показать, чем 10 раз сказать.

R&R
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср авг 04, 2004 7:17 pm
Откуда:Moskow city
Контактная информация:

Сообщение R&R » Вс сен 19, 2004 12:32 pm

прямо не ожидал такого одобрения............. главное что нового ничего не сказано. Теперь понятно почему говорят что 90% информации поступает через зрительный канал. Достаточно один раз показать, чем 10 раз сказать.
Вся партия этого Testopina успела поступить только крупным дилерам. Ими и была полностью уничтожена.
Масло расслаивалось на две половины. На более светлое и желтое. Между собой оно не перемешивается.
И опять не заводская закатка флаконов.
Изображение
Изображение

И в догонку статейка: http://www.doping.ru/forums/showthread.php?p=38#post38

-------------------------------
Ждите новых фоток...
Все будет хорошо:))
-------------------------
Doping.ru

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 19, 2004 2:12 pm

Красота нереальная! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс сен 19, 2004 4:12 pm

Bio napishi pro dzhuroks statju :)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 19, 2004 4:16 pm

Bio napishi pro dzhuroks statju :)
Зачем? Тебе на стероиде напишут. кстати если бы в свое время с ними поделились прибылью сейчас и джурокс и фармадон были бы в большом пачете! и на стероиде в том числе :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс сен 19, 2004 4:36 pm

Ret kak zachem tam bolshe interesnogo :)
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс сен 19, 2004 8:57 pm

прямо не ожидал такого одобрения............. главное что нового ничего не сказано. Теперь понятно почему говорят что 90% информации поступает через зрительный канал. Достаточно один раз показать, чем 10 раз сказать.
Вся партия этого Testopina успела поступить только крупным дилерам. Ими и была полностью уничтожена.
Масло расслаивалось на две половины. На более светлое и желтое. Между собой оно не перемешивается.
И опять не заводская закатка флаконов.
И в догонку статейка: http://www.doping.ru/forums/showthread.php?p=38#post38
-------------------------------
Ждите новых фоток...
Ром, а что ты скажешь по поводу этих высказываний твоего оппонента:
Вот так выглядят флаконы и содержимое, когда в них попадает настоящая химия типа Фэйри.Уцелевшие оригиналы были ими проданы , а вот такое содержимое добавлено в пустое масло Джурокса,чтобы оно хоть как-то работало или в подобном виде уходило в Прибалтику
Однако есть до сих пор некоторые клиенты,например Володя с Бутово ,который до сих пор спустя годы не угомонится, хочет найти Илью и Рому,которые впарили это дерьмо ему тогда, из-за которого
человек лёг под нож на операционный стол из-за двойного абсцесса.
На флаконах отчётливо видны даты производства - 2001г.И также Best Before 2003.Залежались немножко такие "остатки" самим-то колоть никто из них никто не будет.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 19, 2004 10:53 pm

прямо не ожидал такого одобрения............. главное что нового ничего не сказано. Теперь понятно почему говорят что 90% информации поступает через зрительный канал. Достаточно один раз показать, чем 10 раз сказать.
Вся партия этого Testopina успела поступить только крупным дилерам. Ими и была полностью уничтожена.
Масло расслаивалось на две половины. На более светлое и желтое. Между собой оно не перемешивается.
И опять не заводская закатка флаконов.
И в догонку статейка: http://www.doping.ru/forums/showthread.php?p=38#post38
-------------------------------
Ждите новых фоток...
Ром, а что ты скажешь по поводу этих высказываний твоего оппонента:
Вот так выглядят флаконы и содержимое, когда в них попадает настоящая химия типа Фэйри.Уцелевшие оригиналы были ими проданы , а вот такое содержимое добавлено в пустое масло Джурокса,чтобы оно хоть как-то работало или в подобном виде уходило в Прибалтику
Однако есть до сих пор некоторые клиенты,например Володя с Бутово ,который до сих пор спустя годы не угомонится, хочет найти Илью и Рому,которые впарили это дерьмо ему тогда, из-за которого
человек лёг под нож на операционный стол из-за двойного абсцесса.
На флаконах отчётливо видны даты производства - 2001г.И также Best Before 2003.Залежались немножко такие "остатки" самим-то колоть никто из них никто не будет.
Не знаю кто что скажет, но я скажу, что это говно уже в таком виде пришло. Те в которые фэйри попал не отличались от обычных флаконов нисколько.
Эти флаконы действительно старые, однако не думайте что что-то серьезно изменилось. по прежнему очень высок процент брака (для фармацевтического проиводства) и все так же болезненны уколы, разве нет?
Кстати надо отдать должное джуроксу. пойдите купите 20флаконов. хуй оно будет пермазано в масле! полиграфия и остальное тоже на хорошем уровне. за внутреннее содержание не отвечаю, впрочем. А вот вся индия в масле приходит! Как блять запчасти для а/м! Чтобы не ржавели флаконы видимо :)
Много слышно бреда о том, что индию вливают в джурокс или джуроксовский винстрол сделан из якобы оригинального, разбавленного 1:3. :lol:
Ну только полный идиот может в это поверить :) Стоимость 1кг пропионата составляет всего 700баксов, энантат порядка 1000баксов. Да за хуй так извращаться когда в китае куча контор производящих и продающих сырье! Любой может найти! и поверьте я не защищаю джурокс, меня эта тема не касается ни с какого боку!
Так что не надо выдавать столь парашную продукцию за высоченного качества аптечно-фармацевтическую! Масло разлитое по бидонам возможно и в индии и безусловно собранное поближе, в узбекистане или башкирии.
Кто же будет фэйком фэк разбавлять! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вс сен 19, 2004 11:08 pm

Бля не дай Бог еще кто-то припрет сюда фотки моих любимых сустиков - египетского и пакистанского - если у кого есть такие фотки - держите при себе, а то скоро вообще колоть ниче не будем :o

Согласен с Ретом: я еще ни разу не видел незамасленные флаконы Индии. Хотя пользовал я только фенил, чем был весьма доволен (вообще-то может для меня кто-то в натуре не фейк делает :))... Уколы болючие я ебу какие! Помню, мою любимую норма как засандалил - так и ушла. Без боли, без страха. А Индия очень болючая.

Я так понял, что их химии только активированный уголь можно принимать, т.к. на нем особо бабок не заработаешь, выпуская фейк. :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 19, 2004 11:27 pm

Бля не дай Бог еще кто-то припрет сюда фотки моих любимых сустиков - египетского и пакистанского - если у кого есть такие фотки - держите при себе, а то скоро вообще колоть ниче не будем :o

Согласен с Ретом: я еще ни разу не видел незамасленные флаконы Индии.
не ну почему... те флаконы что Коломойцев в своей ванне с помощью фэйри отмывает могут быть и не в масле :) Но это уже партия для своих! :lol: А вам, как он выразился, пойдет фенил третьей сортовой категории! :lol:
Пакистанский суст сам люблю, хотя надо признать и на него отзывы весьма разные бывают.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс сен 19, 2004 11:49 pm

da nikakoj on v pizdu ego
117 kg

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн сен 20, 2004 9:00 am

Та вы зажрались нахуй тута все ! Все-то вам не так, то флакон в масле (а шо лучше было бы, штоп он в дерьме был ?), то крышка неровно прикатана... Привиредливые, блять, как барские дети.
Не нравицца - не коли. Зачем истерики ? Я считаю, что нормальные флаконы, вполне можно набрать из них чего-то в шприц. Для меня в этом никакого шокирующего момента нету. Да и как меня может испугать подобный флакон, если я видел котлеты в совецкой столовке летом 1980 года в селе Песчаное афтономной республики Крым ? Не может меня это испугать совсем... Тогда вы чего пугаетеся ? Шприц взял, глаза закрыл, горлушко насчупал, набрал, заколол. Уж не труднее, чем по клавиатуре стучать.
Шо там опять у вас расслоилось ? И что с того, не наберецца в шприц из-за этого ? Наберецца. Опять ложная тревога. Што вы двух компонентных препаратов не видали ? К примеру двухцветный неробол - белая половинка андрогенная, желтая анаболическая, очень удобно. Я обычно белых наломаю и перед приседаниями их закидываю. А желтые для посттренировочного периода берегу. Потому как с умом надо, по-хозяйски. Или сустанон с амнадреном, их достаточно в ультрафивалете просветить - и будет там не два, а четыре слоя. Пропионатный слой сверху.

Нечего народ стращать, все в норме.

R&R
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср авг 04, 2004 7:17 pm
Откуда:Moskow city
Контактная информация:

Сообщение R&R » Пн сен 20, 2004 10:57 pm


Ром, а что ты скажешь по поводу этих высказываний твоего оппонента:
Вот так выглядят флаконы и содержимое, когда в них попадает настоящая химия типа Фэйри.Уцелевшие оригиналы были ими проданы , а вот такое содержимое добавлено в пустое масло Джурокса,чтобы оно хоть как-то работало или в подобном виде уходило в Прибалтику
Однако есть до сих пор некоторые клиенты,например Володя с Бутово ,который до сих пор спустя годы не угомонится, хочет найти Илью и Рому,которые впарили это дерьмо ему тогда, из-за которого
человек лёг под нож на операционный стол из-за двойного абсцесса.
На флаконах отчётливо видны даты производства - 2001г.И также Best Before 2003.Залежались немножко такие "остатки" самим-то колоть никто из них никто не будет.
По пунктам:
1) Флакону могу показать(благо рядом живем), они все запечатанны, а если после промывке в ванной у господина "КД" с небезизвестного сайта, туда попадает фейри, то о какой герметичности и стерильности препаратов можно вообще говорить!
2)Вот это замечательное содержимое индийских флакончиков я выливаю в тазик и ночами (вместо того, что бы спать или заниматься любовью с горячо любой супругой) мешаю до получение однородной смеси (но как видно из фоток уже на индийском оригинале однородной смеси нет), поэтому процесс мешания затягивается на долгие недели, месяцы, годы.... Потом я это все начинаю заливать шприцом в бутылочки, и затыкаю резиновой пробкой, а за ниимением линии по разливу флаконов приходится окончательно обжимать зубами, потом рисую в фотожопе картинку джурокс и распечатываю на матричном принтере, и вот что получается:
Изображение


ИЗ ВОТ ТАКОГО:

Изображение
ПРАВДА Я ВОЛШЕБНИК :!: :D :D :D :D :D
3)А кто такие Илья и Рома, которые впаривают бедным людям всякую непотребную поебень, и за которыми люди с двойными абсцессами по всей москве бегают.... Есть человек Дима К. который торгует всякими запрещенными препаратами, при этом не качественными, и есть люди которые содержат информационный портал, на которым есть некоторые интересные материалы для ознакомления взрослыми людьми :!:
Вроде на все твои пункты ответил? 8)
Все будет хорошо:))
-------------------------
Doping.ru

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 21, 2004 11:18 am

Вот вчера подходит на тренировке ко мне один мой дружок (я ему пропик от Джурокса подогнал), отзывает меня в сторону и говорит - слушай меня так гребет как в первый раз, давно такой прухи не ощущал, скоро в кенгуру превращусь. Я ему не стал рассказывать, что Джурокс это в общем то не Австралия, но препараты реально рабочие, люди хвалят, никаких абсцессов и болей как от Индии. А паренек, кстати, международник. Я так понимаю это у него не первый опыт общения с подобными препаратами.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить