Случай на дороге

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm
Случай на дороге

Сообщение Грех » Вт сен 07, 2004 6:13 pm

Вчера к нам в колхоз цыганка пыталась прибицца, значить... Старая пизда, грязная, как душа президента. Зоотехник вышел из помещения фермы, мелочком на дороге черту провел, поставил банку с молоком и сверху хлеба краюху положил. Отдыхай, мол, ешь-пей, но за черту не заходи. Убью нахуй. Тута еще Гроб подбежал, сел на дорогу, хвостом метет и смотрит строго так, типа жрать ее или не жрать... цыганку-то эту.
А эта чавэла говорит, мол, хотите погадаю ? Ну хули, гадай. Не жалко. У Зоотехника руку взяла, давай ему по ладони абламатым ногтем водить. Вижу, говорит, для тебя козырный интерес. А будет тебе, касатик, в скором времени радость - сможешь ты, говорит, иметь Бритиш Драгон иньекционный в 5мл расфасовке.
Боле ничего не сказала, бутыль подхватила, хлеб кудато в торбу сунула и пошла себе к Гнилому Ручью.
Такая вот история.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Случай на дороге

Сообщение Ret » Вт сен 07, 2004 6:59 pm

Вчера к нам в колхоз цыганка пыталась прибицца, значить... Старая пизда, грязная, как душа президента. Зоотехник вышел из помещения фермы, мелочком на дороге черту провел, поставил банку с молоком и сверху хлеба краюху положил. Отдыхай, мол, ешь-пей, но за черту не заходи. Убью нахуй. Тута еще Гроб подбежал, сел на дорогу, хвостом метет и смотрит строго так, типа жрать ее или не жрать... цыганку-то эту.
А эта чавэла говорит, мол, хотите погадаю ? Ну хули, гадай. Не жалко. У Зоотехника руку взяла, давай ему по ладони абламатым ногтем водить. Вижу, говорит, для тебя козырный интерес. А будет тебе, касатик, в скором времени радость - сможешь ты, говорит, иметь Бритиш Драгон иньекционный в 5мл расфасовке.
Боле ничего не сказала, бутыль подхватила, хлеб кудато в торбу сунула и пошла себе к Гнилому Ручью.
Такая вот история.
Угу, будет. Еще много чего интересного случится с ближайшее время и большая засада будет товарищам, которые уже начали клепать левый Болдабол и Тестабол. Асабливо это относится к britishdragon.ru и ихнему спонсэру, который со своим 3х литровым двигуном Нэксию не догоняет :lol:
Опель из говна и сопель! Етить его! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср сен 08, 2004 10:10 am

рет ты как всегда ветееват... Не слишком ли это круто для твоих оппонентов на опелях????

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср сен 08, 2004 10:17 am

добрые вести :wink:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср сен 08, 2004 9:55 pm

рет ты как всегда ветееват... Не слишком ли это круто для твоих оппонентов на опелях????
Ну так там же хлопцы крутые, профессиональные спортсмены, высочайшего нах уровня! Без шуток! В пожарники просто так не принимают ведь! У них блять знаешь какой строгий отбор и фэйс, понимаешь, контроль? :lol: У бля... Закачаешься!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср сен 08, 2004 10:23 pm

a ja vot ne verju cigankam 8)
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср сен 08, 2004 10:26 pm

a ja vot ne verju cigankam 8)
Ага, эти цыганки нах, пи@#ят об этом уже 2 года.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср сен 08, 2004 10:41 pm

a ja vot ne verju cigankam 8)
Ага, эти цыганки нах, пи@#ят об этом уже 2 года.
Не Леха. ты не вкурил. реальный будет БД в 5мл флаконах, а не это палево Лтдэшное... нам до него дела нет.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср сен 08, 2004 10:45 pm

ret vse realno ne paleno a tam vse paleno nereralno , a eshe vsew eto delo evroherom popahivajet :lol:
Последний раз редактировалось madmaks Чт сен 09, 2004 8:22 am, всего редактировалось 2 раза.
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср сен 08, 2004 10:50 pm

a ja vot ne verju cigankam 8)
Ага, эти цыганки нах, пи@#ят об этом уже 2 года.
Не Леха. ты не вкурил. реальный будет БД в 5мл флаконах, а не это палево Лтдэшное... нам до него дела нет.
Ого! А почему я об этом не знаю до сих пор? :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт сен 09, 2004 5:41 pm

Я, хлопцы, с вас смеюся... С таким подходом ни один препарат работать не будет. Мазги атключат рецепторы наглухо. Я еще когда по Фармадону вопрос задал вы там такого навертели. Мои посты васпринимать надо просто. Сказала старая пизда такой вот кандибобер про 5мл, ну и сказала. Нет, надо абизательна все наизнанку вывернуть. Подделки какие-то, верю-неверю, два года... Я шо ли придумал ? К цыганам все вапросы нах !
Кстати, она еще там про сустанон 10 мл затирала. Но слышно плохо было, аккурат Игореха на тракторе своем подкатил.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт сен 09, 2004 8:12 pm

Я, хлопцы, с вас смеюся... С таким подходом ни один препарат работать не будет. Мазги атключат рецепторы наглухо. Я еще когда по Фармадону вопрос задал вы там такого навертели. Мои посты васпринимать надо просто. Сказала старая пизда такой вот кандибобер про 5мл, ну и сказала. Нет, надо абизательна все наизнанку вывернуть. Подделки какие-то, верю-неверю, два года... Я шо ли придумал ? К цыганам все вапросы нах !
Кстати, она еще там про сустанон 10 мл затирала. Но слышно плохо было, аккурат Игореха на тракторе своем подкатил.
не сустанон точно, 300мг там типа будет, в следующий раз зарядите этой цыганве 10кубов паленой индо-фашистской мути чтобы сдохла быстро, подергивая лапками! шоп не триндела! :lol:
За яйца не дергать! :)

Ответить