Вести с полей

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm
Вести с полей

Сообщение Грех » Чт сен 02, 2004 2:37 pm

А у нас, значить, в соседней Синебрюховке смастерили Примоджект 10мл (метенолона энантат) и Станоджект 10мл (винни). Отзывов пока нету.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Re: Вести с полей

Сообщение виктор-древо » Чт сен 02, 2004 2:42 pm

А у нас, значить, в соседней Синебрюховке смастерили Примоджект 10мл (метенолона энантат) и Станоджект 10мл (винни). Отзывов пока нету.
О как, значить! :shock:

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Чт сен 02, 2004 4:51 pm

И почем толкают зелье?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Вести с полей

Сообщение Шалабан » Чт сен 02, 2004 5:26 pm

А у нас, значить, в соседней Синебрюховке смастерили Примоджект 10мл (метенолона энантат) и Станоджект 10мл (винни). Отзывов пока нету.
Ты бы, Вань, эта, заслал бы к нам в Нижнюю Кацапетовку пару флаконов на тест. Мы бы их на нашей свиноферме бы и протестили (говорят у свиней организм шибко людской нагадует). И будут тебе отзывы.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Вести с полей

Сообщение Testosteron » Чт сен 02, 2004 5:31 pm

А у нас, значить, в соседней Синебрюховке смастерили Примоджект 10мл (метенолона энантат) и Станоджект 10мл (винни). Отзывов пока нету.
Ты бы, Вань, эта, заслал бы к нам в Нижнюю Кацапетовку пару флаконов на тест. Мы бы их на нашей свиноферме бы и протестили (говорят у свиней организм шибко людской нагадует). И будут тебе отзывы.
:sm_p1_123 :sm_p1_123 :sm_p1_123 :sm_p1_123

Украинский андеграунд развивается, значить!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Re: Вести с полей

Сообщение Анаболий Метанович » Пт сен 03, 2004 10:18 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Вести с полей

Сообщение Шалабан » Пт сен 03, 2004 11:16 am

Ты бы, Вань, эта, заслал бы к нам в Нижнюю Кацапетовку пару флаконов на тест. Мы бы их на нашей свиноферме бы и протестили (говорят у свиней организм шибко людской нагадует). И будут тебе отзывы.
Шамиль, привет!
Тут порекомендовал одному пацану в зале полазить по форуму, почитать, набраться ума так сказать... Звонит мне щас, в шоке, говорит типа там у вас шахиды на форуме. Это он, значить, аватар твой увидал и прихуел чуткаря :wink: Я его, конечно, успокоил... Но ты бы в свете последних событий высказался бы на этот счет типа своего отношения к происходящему.
Метаныч, да я сам русский по национальности. А какое может быть отношение у русского человека, у которого родственников в Москве больше чем по всей Украине, к происходящему? Да что тут говорить, я как новости смотрю - охуеваю. И все время задаю себе вопрос - кому это выгодно? Ведь есть же в России армия, не разакрали ее еще полностью, как у нас на Украине. Есть мощь, есть сила, почему уродов раком не поставить? Значит есть выгода кому то от этих терактов, греют себе ручки гниды какие то на крови людской и слезах. Не верю я в самоотверженность борцов за свободу чеченского народа, хоть убей меня не верю. Где же эти борцы все при Сталине были?
З.Ы.Пацаны, если аватар мой раздражает, пусть админ уберет его. Если ник мой кому то слух режет, я и его сменю. Надо будет, я и в контер-страйк на стороне террористов больше играть не буду.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Re: Вести с полей

Сообщение Анаболий Метанович » Пт сен 03, 2004 12:27 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 03, 2004 2:03 pm

Насчет аватара я полностью согласен с Шамилем, так же как и с остальными его словами. И Метаныч правильно говорит, к сожалению... что все это так.
Меня в принципе сам по себе аватар Шамиля нисколько не раздражает, но если большинство считает его неуместным, Слава его поменяет.

А Примо и от БД будет, я надеюсь. :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт сен 03, 2004 5:23 pm

На нашей свиноферме в Кацапетовке введены новые методики тестирования АС. Значит ветеренарные АС тестируются строго на людях исходя из тех соображений, что если человеку хорошо будет, то свинье или какой другой живности и подавно. А вот аптечную фарму тестируем строго на свиньях, а то вдруг фэйк какой попадется (много его нынче в разных то аптеках продается) и человек хороший пострадает. А вот если этот АС свинью загребет и с ней ничего поганого не случится, то человека и подавно укроет. И все довольны, и человеки сыты, и свиньи целы.
Вот примоджект предлагаю тестировать по следующей схеме. Вводим его интрамускулярно кастрированному хряку (что бы его эндогенные гормоны чистоте экспиримента не мешали) и лишаем этого хряка его суточного углеводного рациона ( помоями и отрубями стало быть кормить перестаем), а даем ему только немного гороха с фасолью (наши эксперты выяснили что там протеины присутствуют) И вот если этот хряк покажет качественную и количественную прибавку мышечной массы значит можно и лЮдям этот препарат рекомендовать. В случае со Станоджектом хряк ваще должен координально видоизмениться. Стать гороздо суше и стройнее, вместе с тем не потеряв своей общей массы.Особенная прорисовка должна наблюдаться в филейных и полядовичных местах туши.
Пользуясь схожими методиками нашими животноводами были протестированы препараты группы Джурокс-Эмпилис-Фармадон, которые несмотря на свое сомнительное происхождение показали совсем неожиданный результат и пришлись по нраву не только подопытным хрякам, но и многим людям.Сейчас идут переговоры с зарубежными партнерами по животноводству по поставкам данной линейки препаратов за рубеж.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт сен 03, 2004 6:36 pm

Слав, не нада, ну его нахуй. У меня к тебе отношение супер, но щас не годицца ни аватар ни пгогнялово, кощунство.
с уважением, Артем

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт сен 03, 2004 7:47 pm

Слав, не нада, ну его нахуй. У меня к тебе отношение супер, но щас не годицца ни аватар ни пгогнялово, кощунство.
с уважением, Артем
Артем, мне твоего мнения вполне достаточно. Убираю аватар. С ником не знаю что делать, придумайте мне, ребят, тогда новый.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт сен 03, 2004 8:06 pm

Только что узнал о школе в Осетии. Я в шоке... Прошу у всех прощения за свой аватар.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 03, 2004 8:10 pm

Только что узнал о школе в Осетии. Я в шоке... Прошу у всех прощения за свой аватар.
Слав, аватар могу подобрать, хотя наверно ты сам захочешь это сделать, а ник поменять могу только я, так что в личку кинь что будет по душе.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт сен 03, 2004 8:13 pm

Только что узнал о школе в Осетии. Я в шоке... Прошу у всех прощения за свой аватар.
Слав, аватар могу подобрать, хотя наверно ты сам захочешь это сделать, а ник поменять могу только я, так что в личку кинь что будет по душе.
Да давай буду Шалабаном
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить