Дека от Jurox и сустанон. Подделка или нет ?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Сб авг 14, 2004 6:11 pm

Офф:
Леша, поставь старый аватар. Уж привычней как-то. А тут попса какая-то.
Да надоело на свою харю смотреть все время :) Пусть этот повисит, потом ченить получше найду :)

такой прикольный помоему аватарчик :D

Так ты на аватаре где слева или справа? :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб авг 14, 2004 8:41 pm

Офф:
Леша, поставь старый аватар. Уж привычней как-то. А тут попса какая-то.
Да надоело на свою харю смотреть все время :) Пусть этот повисит, потом ченить получше найду :)

такой прикольный помоему аватарчик :D
Так ты на аватаре где слева или справа? :lol:
Посередине! :lol: :lol:

:D вот этот аватар Витя назвал попсовым:Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс авг 15, 2004 12:22 pm

Сустанон, если ты его брал там же, где и деку "от Джурокса", конечно фэйк, и если в джуроксе и налит нандролон и можно только предположить, что там с дозировками все в порядке, то такой сустанон конечно же сустаноном не является. У меня дома лежит голландский аптечный суст, я бы даже сказал, что почти не отличается от этого неголландского суста, поделку смастерили на славу, но все же это не сустанон. Мне кажется надо брать либо проверенных ебиптян, либо карачи, если нужна экономия денег, если же нужен голландский суст, то не вижу проблемы купить его в аптеке по 7-8 баксов за ампулу. Я кстати на этом форуме уже постил фото оригинального голландского суста, который был куплен в аптеке 36,6 правда Рет почему-то тогда сказал, что это тоже похоже на фэйк :) просто фэйк сделан ну пипец как оригинал!

Вот оригинальный голландский сустанон, отличия во внешнем виде твоего суста и этого хорошо видны:
Леха, суст на картинке который, ты давно его брал?
В прошлом году. А что :?:
да вроде изменили они упаковку, надо посмотреть на голландский суст настоящего образца. но в приницпе видно, что ампула сама другая! Хотя я считаю что фармабздон выпустил весьма удачную подделку голландского суста.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс авг 15, 2004 1:43 pm

...да вроде изменили они упаковку, надо посмотреть на голландский суст настоящего образца. но в приницпе видно, что ампула сама другая! Хотя я считаю что фармабздон выпустил весьма удачную подделку голландского суста.
Д как бы упаковка не изменилась, а R в кружочке над надписью Сустанон, всеравно оставаться должна 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс авг 15, 2004 4:08 pm

...да вроде изменили они упаковку, надо посмотреть на голландский суст настоящего образца. но в приницпе видно, что ампула сама другая! Хотя я считаю что фармабздон выпустил весьма удачную подделку голландского суста.
Д как бы упаковка не изменилась, а R в кружочке над надписью Сустанон, всеравно оставаться должна 8)
Это точно!

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Вс сен 05, 2004 4:30 pm

Я пользовал точно такую же деку поставил 2 флакона по 10 ml - поймал гино. В итоге оказалось что там проп, этот юрекс льют в Москве в подвале.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 05, 2004 8:48 pm

Я пользовал точно такую же деку поставил 2 флакона по 10 ml - поймал гино. В итоге оказалось что там проп, этот юрекс льют в Москве в подвале.
Да много развелось производителей сейчас :) У некоторых от страха поджилки трясутся, мания преследования развивается, но они упрямо юодяжат все новые и новые фэйки! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн сен 06, 2004 12:24 am

Бля, апять эти скаски... пропик вместо деки. Ты или нас за ебанутых держишь или сам, значить, на небесах где-то витаешь. Все хорошо в меру, не надо откровенную туфту гнать.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн сен 06, 2004 1:10 am

Я пользовал точно такую же деку поставил 2 флакона по 10 ml - поймал гино. В итоге оказалось что там проп, этот юрекс льют в Москве в подвале.
Да много развелось производителей сейчас :) У некоторых от страха поджилки трясутся, мания преследования развивается, но они упрямо юодяжат все новые и новые фэйки! :lol:
При внимательном ознакомлении с данным аватаром затрясуться не только поджилки. :lol:

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Пн сен 06, 2004 10:59 am

А с чего бы это мне туфту гнать? Я говорю как есть, и не только я один наебался.Ты часто от деки гино ловил?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн сен 06, 2004 11:13 am

А с чего бы это мне туфту гнать? Я говорю как есть, и не только я один наебался.Ты часто от деки гино ловил?
От деки гино может быть проще всего. А как ты определил, что там проп, а не что-нибудь другое?

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Пн сен 06, 2004 11:29 am

От деки у меня ни разу не было хотя скорее всего это не показатель. А определилось так диллер который продовал juroks вдруг сказал что завязывает с торговлей типа поставщики в Москве заимели проблемы, наш парнишка поехал в Москву для установления связей чтобы возить на всех своих. Так там ему сказали что знают кто поставлял даже показали где всё это лили.А на счёт проп или нет то чего дешевле налить ? в большенстве случаев фейк это проп. Анализы конечно ни кто не делал но такую деку я больше не возьму никогда , да и цена 500 р за 10 ml.Хотя упаковка голограммы-все дела.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн сен 06, 2004 1:19 pm

А с чего бы это мне туфту гнать? Я говорю как есть, и не только я один наебался.Ты часто от деки гино ловил?
От деки гино может быть проще всего. А как ты определил, что там проп, а не что-нибудь другое?
Вот это точно! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн сен 06, 2004 1:46 pm

Помнится кто-то на форуме говорил,что там омна,хотя без анализа действительно невозможно знать,что там набодяжено.Я тоже как-то юзал данный препарат,по моим личным осчучениям там не проп,а что-то более долгоиграющее,т.к залило водой довольно сильно,поболее чем на пропе,хотя опять же-неизвестно какая там дозировка.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн сен 06, 2004 5:03 pm

Jurox do novogo goda tipa v zavzjazke :) s novogo goda opjajt nacinajetsja vprochem tut bio estj on mozhet vse rasskazatj razjasnitj a mozhet i ne hocet :)
117 kg

Ответить