Напозим

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 7:30 pm

Havaj smelo poddelok poka net cena realnaja rabotajet nichego luche ne videl i v svete blizhaishih sobitij skorej vsego ne uvizhu eto i k ostalnim otnositsja :( , d
Макс, что за ближайшие события?
Трындит как всегда старый :) Курнул, теперь мерещится ему :) Приезжай Макс, мы тебя напсом угостим, а то у вас там в литве кроме палева ничего не осталось поди :)
Бля Дим, не надо так, пусть человек говорит, что думает. Я сам с ним не согласен, но считаю на этом не надо зацикливаться. Парни, кончайте ссоры, везде только фэйк и дерьмо! Так хуйли нас так прет, посмотрите в галерее на того же Макса!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 8:09 pm

Havaj smelo poddelok poka net cena realnaja rabotajet nichego luche ne videl i v svete blizhaishih sobitij skorej vsego ne uvizhu eto i k ostalnim otnositsja :( , d
Макс, что за ближайшие события?
Трындит как всегда старый :) Курнул, теперь мерещится ему :) Приезжай Макс, мы тебя напсом угостим, а то у вас там в литве кроме палева ничего не осталось поди :)
Бля Дим, не надо так, пусть человек говорит, что думает. Я сам с ним не согласен, но считаю на этом не надо зацикливаться. Парни, кончайте ссоры, везде только фэйк и дерьмо! Так хуйли нас так прет, посмотрите в галерее на того же Макса!!
А кто ссорится? Я макса подъебываю, потому что кто его знает, тот со мной согласится, все у него крутка и пожалуй тока напозим он еще не обсирал :) Возьмем на заметку ибо и сей замечательный продукт в один прекрасный день перестанет переть :lol: Я кстати его ел еще очень давно. ничего. ничего такого страшного, чтобы было бы лучше нашего метана. просто хороший аптечный метандиенон. для поклонников Apoteki как выражается "коллега" по цеху :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 21, 2004 10:18 pm

Ret ja navernoje znaju shto govorju i prosto tak bi govoritj ne stal , shto ti hocesh skazatj shto ja Naps delaju doma iz kakashek ? shto takuju reklamu emu zapustil ? net prosto na samom dele on rabotajet i rabotaet kak dolzhno vse rabotatj , ne stanu bolshe nehera pisatj raz takoje zasiralovo idet kto nado sprosit , ja mogu otlicitj kaku ot ne kaki i mnogo ljudej smogut eto sdelatj a internet sluhami polnitsja , ti zhe s golovoj na plecah a nesesh hujnju pro travu mega dozi i procuju pojebotinu prosto neprijatno. Ja ponjal shto sdesj pisatj nichego ne nado ne budu :idea:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 10:27 pm

Ret ja navernoje znaju shto govorju i prosto tak bi govoritj ne stal , shto ti hocesh skazatj shto ja Naps delaju doma iz kakashek ? shto takuju reklamu emu zapustil ? net prosto na samom dele on rabotajet i rabotaet kak dolzhno vse rabotatj , ne stanu bolshe nehera pisatj raz takoje zasiralovo idet kto nado sprosit , ja mogu otlicitj kaku ot ne kaki i mnogo ljudej smogut eto sdelatj a internet sluhami polnitsja , ti zhe s golovoj na plecah a nesesh hujnju pro travu mega dozi i procuju pojebotinu prosto neprijatno. Ja ponjal shto sdesj pisatj nichego ne nado ne budu :idea:
Билять какой расписдатый день, скока я народу сегодня расстроил :) Макс не принимай все близко к сердцу, ок?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 21, 2004 10:48 pm

Serdca mi ne prinimajem ne ceplajut ..... mne interesno drugoje :x
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 11:10 pm

Serdca mi ne prinimajem ne ceplajut ..... mne interesno drugoje :x
Ну опять все опошлил! :lol: Я ща обожрусь напса, потом буду рекламировать Данабол. скажу на нем отъелся, ага... Хотя опять же кто в теме, то знает, что мне рекламировать Данабол не с руки. Глупо продавать яблоки и рекламировать груши.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 21, 2004 11:25 pm

aga nerosho torgovatj arbuzamii govoritj shto eto jabloki grushi na vkus to oscushajesh :lol:
117 kg

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Чт окт 07, 2004 11:35 am

Модеры можете меня забанить но мне тут птичка нашептала что этот зелёный напос не оригинальный....хотя может и работает ещё не пробовал....

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт окт 07, 2004 11:55 am

Модеры можете меня забанить но мне тут птичка нашептала что этот зелёный напос не оригинальный....хотя может и работает ещё не пробовал....
Да Ббосс, тебя надо забанить, потому как "птички" какающие на головы, нам не нравятся. Может озвучить имена птичек?
Есть достоверная информация с фактами - выкладывай, нет - будешь забанен, как и просил :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 07, 2004 2:45 pm

Модеры можете меня забанить но мне тут птичка нашептала что этот зелёный напос не оригинальный....хотя может и работает ещё не пробовал....
Знаешь разные птички разное шепчут :) Вон Коломойцев поди думал, что здесь не появится напозим, это не он тебе накаркал? :lol:
Ну а слухи распускать не надо, тем более если не пробовал. факты приводи, остальное можно свободно на стероиде постить :)
За яйца не дергать! :)

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Чт окт 07, 2004 2:56 pm

Я вот прямо сейчас, в данный момент, заглатываю не жуя зеленый напос и мне с него охуительно. Продукт хороший, ноги и спина соврать не дадут – «приятные» старые ощущения нехилой забитости с 40мг. Чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 07, 2004 3:11 pm

Я вот прямо сейчас, в данный момент, заглатываю не жуя зеленый напос и мне с него охуительно. Продукт хороший, ноги и спина соврать не дадут – «приятные» старые ощущения нехилой забитости с 40мг. Чего и вам желаю.
Я его сам скоро стартану. не думаю что фэйк, получал в оригинальных заводских коробках, нет повода так думать. а если с 40мг так прет, то и говорить не о чем.
За яйца не дергать! :)

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Чт окт 07, 2004 4:15 pm

Я вот прямо сейчас, в данный момент, заглатываю не жуя зеленый напос и мне с него охуительно. Продукт хороший, ноги и спина соврать не дадут – «приятные» старые ощущения нехилой забитости с 40мг. Чего и вам желаю.
Хорошо работает говоришь? А чего еще кроме напоса ставишь?

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Чт окт 07, 2004 5:08 pm

Мне лично очень понравился.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Чт окт 07, 2004 6:06 pm

Я вот прямо сейчас, в данный момент, заглатываю не жуя зеленый напос и мне с него охуительно. Продукт хороший, ноги и спина соврать не дадут – «приятные» старые ощущения нехилой забитости с 40мг. Чего и вам желаю.
Хорошо работает говоришь? А чего еще кроме напоса ставишь?
Напос и пропионат, потом выход на винни. За 2,5 недели +4кг - вроде неплохо совсем. :wink:

Ответить