Напозим

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 07, 2004 10:44 pm

Модеры можете меня забанить но мне тут птичка нашептала что этот зелёный напос не оригинальный

Ti skazhi shto tebe ptichka nasheptala dalshe ? shto mzohet bitj seicas otiginalneje napsa :) ja ego dostal odin iz pervih sdesj eshe fotok ne bilo , zasomnevalsja nascet korobok t.k do etogo videl tolko oranzhevuju upakovku ...

A soset s nego pipec prosto prosto kushal po 50 mg 12 dnej 10 kg kak bilo taki estj seicas eshe 3 kg sverhu no eto uzhe gorjucaja smesj :lol: , hotja posle napsa zmeiki nacali kolbasitj ne skazhu shto luche no preparat pocustvovalsja i posle napsa po semu govorju zmeja vesh , poprobuju kstati metanabolom zakunutsja pogladim shto on skazhet ...
117 kg

Аватара пользователя
Mr.napss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт янв 06, 2004 8:57 pm
Откуда:Солнечная Молдавия

Сообщение Mr.napss » Пт окт 08, 2004 4:23 pm

Да ну, Серёг, ты пошутил наверное или не тех пернатых слушаешь. Я позвонил на завод только что. Коробка цвет поменяла, официально.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 08, 2004 9:34 pm

Делаем официальное предупреждение, птичий базар нам не интересен, нужны факты подтверждающие подобное заявление, в случае как таковых не будет, забаним, как и просил.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Пт окт 08, 2004 9:52 pm

о!!блин!!Какие злые!!Птичка нашептала,что зеленый напс шлепают болгары..
Насчет стероида...)))я -то знаю из какого места он туда пришел...и когда и почему исчез)))
Мэдмаксу-у тебя он первый появился)))))Он мне ещё 2 года назад надоел,0-но все равно возвращаюсь к нему-же!Для меня цена-качество не последнее дело..
Мистер Напс!!Ты хто??Напиши в личку аж интересно стало...
Кроме того я не писал,что он не работает...пусть хоть кто его делает,лишь-бы пёрло

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 08, 2004 10:03 pm

о!!блин!!Какие злые!!Птичка нашептала,что зеленый напс шлепают болгары..
Насчет стероида...)))я -то знаю из какого места он туда пришел...и когда и почему исчез)))
Мэдмаксу-у тебя он первый появился)))))Он мне ещё 2 года назад надоел,0-но все равно возвращаюсь к нему-же!Для меня цена-качество не последнее дело..
Мистер Напс!!Ты хто??Напиши в личку аж интересно стало...
Кроме того я не писал,что он не работает...пусть хоть кто его делает,лишь-бы пёрло
Прошу прощения, у тебя два года назад был такой напозим? потом, извини дружище, но на хуй изобретать новую упаковку если старая будет официально производиться и циркулировать? сразу все ясно станет... ты хочешь сказать на заводе не меняли упаковку с оранжевой на вот такую вот новую?
За яйца не дергать! :)

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт окт 08, 2004 10:59 pm

а мне вот интересно... напас выпускается не первый год, а в москве его никогда не было в изобилии. а тут вдруг раз и появился. причём у всех и сразу.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт окт 08, 2004 11:05 pm

а мне вот интересно... напас выпускается не первый год, а в москве его никогда не было в изобилии. а тут вдруг раз и появился. причём у всех и сразу.
Все это напомнило мне новую теорию биологов: "О едином генетическом происхождении всего живого" :roll: :wink:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб окт 09, 2004 3:10 pm

а мне вот интересно... напас выпускается не первый год, а в москве его никогда не было в изобилии. а тут вдруг раз и появился. причём у всех и сразу.
А зачем здесь был нужен напозим раньше? Здесь и БД Лтд продавался хорошо :) Плюс не забывайте, отчественный метан перевелся напрочь и стоит оптом дороже напозима. А свято место пусто не бывает.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Сообщение forces » Сб окт 09, 2004 8:03 pm

наслушался вас, наслушался и взял 300 табов на пробу, в зеленых пачках,вопреки шепчущей птичке гы :lol: :lol: :lol: , через месяцок доложу рабочий или нет 8)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 10, 2004 2:23 pm

Мэдмаксу-у тебя он первый появился)))))Он мне ещё 2 года назад надоел,0-но все равно возвращаюсь к нему-же!Для меня цена-качество не последнее дело..


2 goda nazad v novoj upakovke ? Esli bi on u tebja bil to ti ne pisal hreni pro ptichek i novuju upakovku ? tak ne kazhetsja
117 kg

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Пн окт 11, 2004 10:25 am

Максу-Если вопрос про напс в зелёных пачках-,то нет!!Естественно 2 года наза его не было и у меня в том числе.Я его и сейчас не видел(пользусь старыми запасами оранжевого)
Ты-бы кстати из уважения ко всем остальным не жадничал ,а купил себе русскую клаву...тогда-бы и путаницы не было.Бери с Юрика пример....
а про новый напс-повторяю-я не сказал,что он не работает..
если работает будем жрать,-а кто производит??Какая разница???))))

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн окт 11, 2004 12:36 pm

Ты-бы кстати из уважения ко всем остальным не жадничал ,а купил себе русскую клаву...тогда-бы и путаницы не было.Бери с Юрика пример....

Nu da v obshem ja uzhe nacinal ne raz .... prosto ja mnogo pishu po russki ne uspeju ne hrena da raskladka s russkim ne vezde estj .

если работает будем жрать,-а кто производит??Какая разница???))))

Eto otnositsja ko vsem preparatam , a naps rabotajet :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн окт 11, 2004 1:16 pm

Максу-Если вопрос про напс в зелёных пачках-,то нет!!Естественно 2 года наза его не было и у меня в том числе.Я его и сейчас не видел(пользусь старыми запасами оранжевого)
Ты-бы кстати из уважения ко всем остальным не жадничал ,а купил себе русскую клаву...тогда-бы и путаницы не было.Бери с Юрика пример....
а про новый напс-повторяю-я не сказал,что он не работает..
если работает будем жрать,-а кто производит??Какая разница???))))
Кроме гадящей птички у тебя свидетелей нет я так понимаю? :lol: Доказательства есть тому, что это фэйк? Нет? Тогда это просто беспочвенный наезд на спортфарму. Кроме голословных заяв я больше ничего не услышал.... это сильно напоминает Пашу Лукашина.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 11, 2004 1:59 pm

Ббосс, у тебя было время выложить факты, ты этого не сделал, ну чтож, лети в свой голубятник, птичка. :sm_p1_114

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн окт 11, 2004 2:50 pm

Неделя инквизиции на спортфарма.ру :lol:

Ответить