syspenzia testosterona fake ili net

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Ср авг 11, 2004 2:07 am

А я вини, к примеру, из холодильника, холодненький. И не потому что так нужно, а потому что пофигу. :wink:
Да это понятно - воду как угодно колоть можно 8) но согласись что неплохо к примеру попробовать несколько вариантов, ну и выбрать то что больше пошло. Могу сказать определённо что для разных людей очень часто есть разница, и ничего необычного тут нет. Ну ты наверняка это и сам знаешь. :wink:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт авг 12, 2004 1:11 am

Внатуре больной совет. Невер ты не слыхал о факторах, способствующих кристаллизации ? Аткрою страшную тайну - это температура и давление.
:shock: Да ну? Вот теперь знать буду :D Мне глубоко пофигу факторы кристаллизации - я попробовал и разницу почувствовал, вот это для меня главное. 8) Я грею и воду и масло и реально знаю что любая инъекция имеющая температуру тела предпочтительнее, особенно когда ставишь несколько недель по 2-3 раза в день различные препараты и жопа как решето. Я вообще не склонен давать больные советы, и другим прежде чем стебаться неплохо бы не только из книжек умные слова цитировать но и кое-что на себе иногда проверять :wink: Madmaks, тебя это не касается, это только для вышеупомянутого господина :D
Вышеупомянутый гаспадин обычно ставил 1 раз в день по 3-4 иньеции (не считая инсулина) на протяжении 4-5 месяцев. Как и большинство из здесь присутствующих. Никогда ничего не грел, потому что жывет не в яранге и считает глупостью подогревать препараты, имеющию комнатную температуру.
Также вышеупомянутый господин проверил на себе то, что считал нужным. И сделал выводы. Один из них такой : если нечего сказать по делу, то лучше промолчать. А то будешь попадать в смешные ситуации доказыая, что омнадрен и сустанон пиздец как по разному работают.
Если ты советуешь суспензию тестостерона подогревать, то и говорить не о чем. А то я аж застеснялся нахуй, шо читать умею.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт авг 13, 2004 5:15 am

Внатуре больной совет. Невер ты не слыхал о факторах, способствующих кристаллизации ? Аткрою страшную тайну - это температура и давление.
:shock: Да ну? Вот теперь знать буду :D Мне глубоко пофигу факторы кристаллизации - я попробовал и разницу почувствовал, вот это для меня главное. 8) Я грею и воду и масло и реально знаю что любая инъекция имеющая температуру тела предпочтительнее, особенно когда ставишь несколько недель по 2-3 раза в день различные препараты и жопа как решето. Я вообще не склонен давать больные советы, и другим прежде чем стебаться неплохо бы не только из книжек умные слова цитировать но и кое-что на себе иногда проверять :wink: Madmaks, тебя это не касается, это только для вышеупомянутого господина :D
Вышеупомянутый гаспадин обычно ставил 1 раз в день по 3-4 иньеции (не считая инсулина) на протяжении 4-5 месяцев. Как и большинство из здесь присутствующих. Никогда ничего не грел, потому что жывет не в яранге и считает глупостью подогревать препараты, имеющию комнатную температуру.
Также вышеупомянутый господин проверил на себе то, что считал нужным. И сделал выводы. Один из них такой : если нечего сказать по делу, то лучше промолчать. А то будешь попадать в смешные ситуации доказыая, что омнадрен и сустанон пиздец как по разному работают.
Если ты советуешь суспензию тестостерона подогревать, то и говорить не о чем. А то я аж застеснялся нахуй, шо читать умею.
:D Грех, ты может быть и неплохой парень, но вот только не в теме :D И ругаешься много, нехорошо это 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 13, 2004 11:42 am

Грех, ты может быть и неплохой парень, но вот только не в теме И ругаешься много, нехорошо это
Дружище, Грех в теме, и лично я считаю полезным для себя, его послушать в некоторых вопросах.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт авг 13, 2004 1:13 pm

Shto to v posledneje vremja na Ivana stali najezhatj postojanke :)
117 kg

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт авг 13, 2004 1:15 pm

Да пофигу где его хранить, просто у меня выделен ящик в холодильнике (фруктовница) под лекарства мои, вот я там всё и храню, чтобы в одном месте было.

Drago ja estj silno somnevatsja shto tam vse pomestitsja osobenno s tvojej tjagoj na prozapas :)
117 kg

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб авг 14, 2004 2:21 am

Грех, ты может быть и неплохой парень, но вот только не в теме И ругаешься много, нехорошо это
Дружище, Грех в теме, и лично я считаю полезным для себя, его послушать в некоторых вопросах.
:arrow: Тебе верю. Но своё мнение не поменяю 8)
Меньше слов - больше дела.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб авг 14, 2004 2:38 am

Shto to v posledneje vremja na Ivana stali najezhatj postojanke :)
Мадмакс, лично я ни на кого не наезжаю. Просто не люблю когда кто-то кого-то заочно считает глупее себя. Не хочу более дискуссировать на эту тему, я думаю в дальнейшем народ сам разберётся кто есть кто. 8) Надеюсь никого не обидел
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб авг 14, 2004 5:49 am

Never все дело в том что народ то уже давно разобрался 8) , я вот думаю так если бы было что сказать по теме то надо было говорить народ разберется , вот за что Ивана уважают ? за то что он заочно считает всех глупее себя ?
117 kg

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб авг 14, 2004 10:23 am

Never все дело в том что народ то уже давно разобрался 8) , я вот думаю так если бы было что сказать по теме то надо было говорить народ разберется , вот за что Ивана уважают ? за то что он заочно считает всех глупее себя ?
8) Мадмакс я не хочу спорить ни с тобой ни с Грехом, спор этот ни к чему не преведёт. На этом форуме я в основном стараюсь говорить по делу и не строить из себя всезнайку. Я говорю только то что реально знаю и готов свою точку зрения отстаивать аргументированно а чей либо авторитет для меня не факт. Грех назвал мой вполне нормальный и проверенный совет БОЛЬНЫМ только на том основании что он так не делает. Ну и ты так не делаешь - ну и что? То что большинство людей что то не делают совсем не значит что это делать нельзя, тебе это наверняка известно не хуже чем мне. И вообще - давай оставим эту канитель, какая то склока получилась,не по взрослому как-то.
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб авг 14, 2004 2:48 pm

Never никто спорить не собирается просто когда масло греешь оно жиже становится а вода разве только теплее :twisted: , понятно что все кто греет , делает это зажигалкой имхо температурка может получиться гораздо больше чем надо , а вот и вопрос как нагревание может повлиять на суспензию ?
ПыСы: Био бы враз обьяснил емульсия суспензия
117 kg

Eduxa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср июн 16, 2004 8:53 pm
Откуда:israel

:)

Сообщение Eduxa » Сб авг 14, 2004 4:24 pm

ia vsego lish sprosil fake eta syspenzia ili net :lol: a tut zelii bazar poluchilsa
odin raz nagareu poprobuu odin raz net kak budet luchshe tak i prodolju uzat

Аватара пользователя
BB
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 12:11 pm

Сообщение BB » Сб авг 14, 2004 7:12 pm

Какой ты невежливый-фу!

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Re: :)

Сообщение never » Сб авг 14, 2004 9:21 pm

ia vsego lish sprosil fake eta syspenzia ili net :lol: a tut zelii bazar poluchilsa
odin raz nagareu poprobuu odin raz net kak budet luchshe tak i prodolju uzat
Вот именно это я и хотел сказать. 8) Вариантов всегда бывает много, нужно дать человеку выбрать для себя самому, а не решать за него. :roll:
Меньше слов - больше дела.

Eduxa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср июн 16, 2004 8:53 pm
Откуда:israel

:)

Сообщение Eduxa » Сб авг 14, 2004 11:03 pm

postavil segodna xolodnuu bilo ne ochen bolno

Ответить