Нордитропин,Иран

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Ср фев 25, 2004 1:24 pm

Хоть Тестостерон и уверяет, что Джин перенесет 2 месяца хоть в среднйе азии летом, усомнюсь. Инфу о том, что хранить его месяц можно, сам слышал. От дилеров и ни от кого больше :) А в инструкции вроде написано, что неделю при комнатной температуре. Или ошибаюсь?
О льде. Лично у меня в переносном холодильнике аккумуляторы холода держат температуру при жаре сутки. Ну, хорошо, пусть сухой лед держит тепературу лучше (в превосходстве пенопластового ящика перед холодильником сомневаюсь). Но не месяц же, да?..

А насчет Джина с наклейками - ну и тут на сайте фотки были - он ваще-та в мире стоит не так и дорого, китайцы не жадничают. Не дорого - это я образно. Скажем, дешевле, чем наш джин, спецзаказовский :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср фев 25, 2004 3:46 pm

По моему глубокому и давнему мнению бесполезная трата денег...
Соотношение цена/качество+полученный результат не стоят того...

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт фев 26, 2004 11:39 am

Тут не соотношение цена/результат у гормона роста обсуждают, а соотношение соотношений у рабочего/нерабочего ГР.
Так вот, если у рабочего ГР это соотношение не супер, то у нерабочего - вообще кошмар :))) А вот по какой именно причине джин перестал работать - вопрос интересный. Но - увы, фактами проверенный.
Админы, Вы там фотки вешали 10*10Ед, когда ждать? :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 26, 2004 11:50 am

Админы, Вы там фотки вешали 10*10Ед, когда ждать? :)

Когда точно не скажу, но будет обязательно и наверно не так долго ждать осталось, не сидеть же без гормона!! Нужен рабочий ГР и по цене лучше "спецзаказовского", спрос рождает предложение :twisted:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт фев 26, 2004 11:54 am

Тут не соотношение цена/результат у гормона роста обсуждают, а соотношение соотношений у рабочего/нерабочего ГР.
Так вот, если у рабочего ГР это соотношение не супер, то у нерабочего - вообще кошмар :))) А вот по какой именно причине джин перестал работать - вопрос интересный. Но - увы, фактами проверенный.
Админы, Вы там фотки вешали 10*10Ед, когда ждать? :)
Вопрос в том мил человек, сколько баблосов ты можешь выкинуть, что бы проверить, что ГР не рабочий...

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт фев 26, 2004 1:14 pm

Могу-то могу. Но не хочу :) а тем более, сейчас, когда в последний раз выкинул на ветер эти самые деньги.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт фев 26, 2004 1:32 pm

Могу-то могу. Но не хочу :) а тем более, сейчас, когда в последний раз выкинул на ветер эти самые деньги.
Ну тогда же чего ты говоришь??? Сомнений в качесвте ГР было в последнее время так много что я так и не решился прикупить ....

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Чт фев 26, 2004 1:39 pm

Того и говорю, что больше ничего, сделанного по спецзаказу для нашей Родины, покупать не буду.
Если Джин - то тот, что для всего мира идет.
Если нет другого фенила, кроме специального Дюбола - то и обойдусь без фенила.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт фев 26, 2004 2:27 pm

Того и говорю, что больше ничего, сделанного по спецзаказу для нашей Родины, покупать не буду.
Если Джин - то тот, что для всего мира идет.
Если нет другого фенила, кроме специального Дюбола - то и обойдусь без фенила.
Вредина! Ты интересная культуристическая особь мужского пола, а под дурака косишь порой!
Это ты шифруешься типа того да????? :lol:

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт фев 26, 2004 8:18 pm

Вот мне нравится мнение вредины,но гормон настоящий нужен.Что касается нордитропина,то могу доложить проходит проверку.Конечно хочется,чтобы диллеры побыстрей насытили рынок,столь необходим нам продуктом.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт фев 27, 2004 10:19 am

Вот мне нравится мнение вредины,но гормон настоящий нужен.Что касается нордитропина,то могу доложить проходит проверку.Конечно хочется,чтобы диллеры побыстрей насытили рынок,столь необходим нам продуктом.
Было бы не плохо что бы цены стали не столь кусачими! А то одного желания его включить в свой курс маловато. Соревнующимся атлетам спору нет он обязательно нужен :roll: , только хорошо бы быдо что бы он был настоящим, дешевым и доступным-блин как в сказку попал :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт фев 27, 2004 11:31 am

Deshevim horoshim i v apteke :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
Vredina
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вт фев 24, 2004 9:56 am
Откуда:Украина, Харьков

Сообщение Vredina » Пт фев 27, 2004 12:49 pm

Мечтатели :))
Нет уж, пока у нас наоборот - дорогой джин, которого ждешь по 2 месяца, к концу срока уже понимая, что он приедет нерабочим :)
Хотя, есть и повод для мечтаний - работает госпрограмма, в рамках которых нуждающихся снабжают ГР, и вроде уже просачиваются оттуда некоторые количества препарата (кушать-то все хотят)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт фев 27, 2004 2:01 pm

Nu eto u vas naoborot u nas Litva pod bokom , gormona hvatajet , na vas konechno net :)
117 kg

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вс мар 21, 2004 11:48 pm

Nu eto u vas naoborot u nas Litva pod bokom , gormona hvatajet , na vas konechno net :)
Макс, тсссссс!!!! Ты что, для Россиян соматик весь НЕРАБОЧИЙ! Он только на наших работает!
Бля, забанят нас с тобой.

Ответить