Пятигранник-защита от подделки?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Barmaglot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вс фев 08, 2004 1:50 pm
Откуда:Москва
Пятигранник-защита от подделки?

Сообщение Barmaglot » Вс фев 08, 2004 3:53 pm

Вы меня простите за глупый вопрос,но я где то читал что таблетки в форме пятигранников делают только в Тайланде. Дескать это является хорошей защитой от подделок. Это что же значит Анабол не подделывают, а если и подделывают то опять же в Тайланде? Если форма таблетки является защитой,
то Данабол вообще вне конкуренции.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс фев 08, 2004 4:07 pm

Данабол вообще вне конкуренции :)
А пятигранник не защита от подделок и штампуют их не только у тайцев но и у КИтайцев :twisted: Бритиш Драгон в частности, на форуме есть достаточно инфы.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Пятигранник-защита от подделки?

Сообщение Ret » Пн фев 09, 2004 12:52 am

Вы меня простите за глупый вопрос,но я где то читал что таблетки в форме пятигранников делают только в Тайланде. Дескать это является хорошей защитой от подделок. Это что же значит Анабол не подделывают, а если и подделывают то опять же в Тайланде? Если форма таблетки является защитой,
то Данабол вообще вне конкуренции.
ЭТА ЛАЖА НАПИСАНА ДЛЯ ВАС, ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЕРТВ ЛОХОТРОНА СТЕРОИД.РУ
Пятигранники на нашем рынке все сделаны в Китае, а не в Таиланде, а вот Бритиш Биспенсари не случайно начал наносить рисунок со змием на свои пятигранники, потому как подделывают и без проблем.
Данабол действительно весьма оригинален и пока подделок нет, но это не значит, что их не может быть.

Ответить