Бокс. Два "дрим файта" в ноябре.

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Бокс. Два "дрим файта" в ноябре.

Сообщение Mr.Right » Чт окт 06, 2016 3:28 pm

Друзья, любители бокса, уже совсем скоро нас ждёт боксерский фейерверк!И не один, а целых два! В последнее время, нас редко балуют конкурентными боями на высшем уровне. В большинстве матчей, есть тот кто должен красиво победить и тот, кто должен не суметь ему помешать это сделать. Увы... Капитализм, господа... Но не будем о грустном. В этот раз, нас ждут настоящие СУПЕРМЕГАБОИ, где лучшие не просто встретятся с лучшими, это будут противостояния гениев бокса!
1. Ковалев - Уорд
Поединок чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалёва и экс-чемпиона во втором среднем весе Андре Уорда состоится 19 ноября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena.
Ни одного ни другого боксера просто невозможно представить в роли проигрывающего бой, настолько оба приучили зрителей к своему тотальному доминированию в ринге. А разница в стилях только добавляет интриги. Панчер против боксера. Для меня, это как Хаглер - Леонард. Не меньше! И кстати, это лишь третий в истории бой двух непобежденных боксеров из первой пятерки Р4Р! Предсказать исход поединка невозможно. Но я, всё же, рискну: предположу, что бой пройдёт всю дистанцию, и по итогам 12-ти близких раундов, судьи отдадут победу решением (возможно раздельным) американцу. Буду рад ошибиться.
2. Ломаченко - Уолтерс.
Поединок между чемпионом мира WBO в первом легком весе Василием Ломаченко (6-1-0, 4 КО) и экс-чемпионом мира в полулегком весе Николасом Уолтерсом (26-0-1, 21 КО) планируется организовать 26 ноября на арене Cosmopoliten в Лас-Вегасе. Ямаец - крут. Кто не видел, посмотрите его бои против Дарчиняна и Донейра. Умный, мастеровитый, с жесточайшим ударом и длинющим "ричем", Уолтерс опасен на любой дистанции. Однако, противостоять ему будет, возможно, самый талантливый боксер в истории. Да, друзья! Именно так я оцениваю гений "Хай-тэка". Согласен, его достижения в "профи" ещё не так грандиозны, но посмотрите, что он творит в ринге! Это виртуоз! Маэстро! Чего стоит одно только деклассирование Пирияпиньо одной рукой!!! А взгляните на любительские достижения украинца... Две золотые олимпийские медали, два золота и серебро на ЧМ, золото ЧЕ. Из 397 проведенных на любительском ринге боев Ломаченко выиграл 396! Как говорится, комментарии излишни. Да и то, единственное поражение от Альберта Селимова, в финале ЧМ 2007 было довольно спорным. Те из вас, кто хоть раз надевал перчатки и заходил в ринг должны понимать, чего стоит подобный послужной список. Ломаченко - это боксерское совершенство. Поэтому, при всем уважении к Уолтерсу, ставлю на уверенную победу украинца по очкам.
А что вы думаете о раскладе сил в этих боях, с приставкой "СУПЕР" ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Бокс. Два "дрим файта" в ноябре.

Сообщение Eshrok » Пн окт 10, 2016 3:02 am

Ох,сложно тут что-либо предугадать как никогда :D Действительно, большущая интрига! Болею за Ковалева, хотя,согласен с автором, в равном бою победу отдадут Уорду. А победить его с явным преимуществом сложновато)) Но,всё бывает! Ждём с нетерпением!

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Бокс. Два "дрим файта" в ноябре.

Сообщение ru-ha » Пн окт 24, 2016 10:41 pm

По поводу боя Ковалёв - Уорд, соглашусь,что бой будет близким и для обоих тяжелым, но думаю Сергей чуть пережмет за счёт мощи (веса). Хотя судейство, по традиции, будет на стороне американца.
А по поводу второго противостояния, я вообще не представляю кто из представителей земной углеродной жизни, сможет перебоксировать Ломаченко в его весе :D . Про проигранный бой мне прошу не напоминать, ибо считаю, что Василий его выйграл!

Ответить