Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm
Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

Сообщение ru-ha » Вт июл 12, 2016 8:10 pm

Ветеран смешанных единоборств Кен Шемрок высказал свое мнение по поводу проблемы допинга в UFC. Как заявил Кен, бойцам следует разрешить использовать допинг на некотором «безопасном» уровне. «Послушайте, я думаю все довольно просто, — сказал Шемрок в интервью Inside MMA . — У меня есть своя позиция по этому поводу. Должна быть граница, где парни могут использовать это на безопасном уровне, потому что это действительно помогает. Это помогает вашему здоровью и вашему восстановлению».
Также Кен подверг критике руководство UFC, которое слишком долго закрывая глаза на допинг, сейчас вдруг начало слишком яростно бороться с этим явлением: «Я просто не вижу, как они собираются остановить то, чему они позволяли происходить так долго. Столько времени их головы были в песке, когда все это продолжалось. И затем вдруг происходит какой-то инцидент, они вытаскивают свою голову из песка и говорят: «О, я не могу поверить ,что это произошло! Как вы смеете! Вы такой плохой человек! Я так сердит на вас!». В действительности это происходит почти в каждом виде спорта в США.
Даже сегодня мы видим, как Дана Уайт говорит: «Это недопустимо, мы не позволим этому происходить». Фертитта твердит: «Надеюсь, что парни понимают, мы не собираемся терпеть это. Когда они приходят в UFC, они не смогут жульничать, потому что их поймают». А затем вы поворачиваетесь и видите, как Брока Леснара освобождают от внеплановых проверок. Таким образом, какое послание мы отправляем всем остальным?».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

Сообщение ru-ha » Вт июл 12, 2016 10:27 pm

Закончившие выступления ветераны, могут себе позволить слегка разоткровенничаться. А выступающие атлеты все на творожке :lol: . А уж если кого поймали , то это "ветром надуло" :lol: . Давно пора прекращать систему двойных стандартов, и полностью легализовать всю фарму.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

Сообщение ru-ha » Вт июл 12, 2016 10:37 pm

Тут вот Нейт Диаз по-теме высказался:
«Никто никогда не говорит, на чем люди были пойманы, когда дали положительный результат, — говорит Нейт. — Но когда поймали Ника, за что они его отстранили? За марихуану. Как мы узнали об этом? Почему об этом постоянно повторяли? Но когда других бойцов ловят на стероидах, то нам не сообщают на чем именно их поймали. Сильва сказал, что употреблял виагру или какое-то такое дерьмо. Так что, когда мы хотим сказать, что мы не употребляли стероидов, мы должны сказать, что съели виагру? Я не куплюсь на это. Если кого-то поймали на чем-то запрещенном, и нам ничего не говорят, то это хреновы стероиды. Вы все на стероидах. Вы можете тестировать меня хоть каждый день. В моей моче полно марихуаны, но там нет никаких стероидов. Вы не сможете поймать меня на стероидах до конца моей жизни. Возможно только, что когда мне будет 60 лет, и я не буду больше работать, то я и начну что-то из них употреблять».

Boxer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб мар 19, 2005 2:11 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

Сообщение Boxer » Чт июл 14, 2016 3:01 pm

весь мозг людям с этим допингом засрали, делят спортсменов на химиков , не химиков.

В 60-х, 70-х, начале 80-х также все кушали , а народ болел за своих спортсменов без мыслей о допинге.
Если всё так просто, съел таблетку и чемпион, то где они мильёны доморощенных суперспортсменов.
Побеждают единицы генетически одаренных, трудолюбивых, психологически устойчивых спортсменов, которые правильно тренируются и питаются, фарма позволяет больше пахать и раскрыть потенциал.
ВАДА -бизнес ,прикиньке сколько проб ежегодно не бесплатно обрабатывается, больше проб -больше бабла, плюс стимул фарм компаниям разработать новые дорогие не запрещенные препы, также возможность давления на спортсменов , федерации. Здоровье спортсмена мало кого интересует, только с точки зрения репутации. Спортсмену сейчас приходиться съесть одно, прикрыть вторым, вывести третьим и всё не дешево.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Re: Легенда ММА Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC.

Сообщение Trance » Чт июл 14, 2016 3:03 pm

UFC ужесточила контроль за допингом для того - что бы можно было внести UFC в олимпийскую программу ! Вот и весь расклад ...)))

Ответить