USADA отстранила Джона Джонса от поединка с Даниэлем Кормье на юбилейном турнире UFC 200 !

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm
USADA отстранила Джона Джонса от поединка с Даниэлем Кормье на юбилейном турнире UFC 200 !

Сообщение ru-ha » Чт июл 07, 2016 3:25 pm

Временный чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс снят с поединка с чемпионом Даниэлем Кормье из-за подозрения USADA в нарушении антидопинговых правил, сообщает официальный сайт UFC. К такому решения пришла USADA после анализа допинг-пробы, взятой 16 июня. Компания организовала специальную пресс-конференцию, на которой объявила, что новым главным боем турнира UFC 200 станет трехраундовый бой Марка Ханта и Брока Леснара.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: USADA отстранила Джона Джонса от поединка с Даниэлем Кормье на юбилейном турнире UFC 200 !

Сообщение ru-ha » Чт июл 07, 2016 3:37 pm

Многострадальный получается турнир UFC 200. Второй главный бой накрывается! Колосальнейшие финансовые потери будут у компании,если не придумают экстрено замену. Поступила информация,что на выручку готов Александр Густаффсон подоспеть! Уважение шведу за согласие на таком позднем уведомлении,надеюсь он в форме. Ждём развития этой не простой ситуации.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: USADA отстранила Джона Джонса от поединка с Даниэлем Кормье на юбилейном турнире UFC 200 !

Сообщение ru-ha » Вт июл 12, 2016 10:39 pm

Реакция Нейта Диаза:
«Никто никогда не говорит, на чем люди были пойманы, когда дали положительный результат, — говорит Нейт. — Но когда поймали Ника, за что они его отстранили? За марихуану. Как мы узнали об этом? Почему об этом постоянно повторяли? Но когда других бойцов ловят на стероидах, то нам не сообщают на чем именно их поймали. Сильва сказал, что употреблял виагру или какое-то такое дерьмо. Так что, когда мы хотим сказать, что мы не употребляли стероидов, мы должны сказать, что съели виагру? Я не куплюсь на это. Если кого-то поймали на чем-то запрещенном, и нам ничего не говорят, то это хреновы стероиды. Вы все на стероидах. Вы можете тестировать меня хоть каждый день. В моей моче полно марихуаны, но там нет никаких стероидов. Вы не сможете поймать меня на стероидах до конца моей жизни. Возможно только, что когда мне будет 60 лет, и я не буду больше работать, то я и начну что-то из них употреблять».

Ответить