Какие препараты принимают бойцы ?

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Аватара пользователя
Mr. Orange
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 7:58 pm
Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Mr. Orange » Сб апр 20, 2019 11:25 pm

Очередная интересная для нас с вами, друзья, новость прилетела из самого топа профи бокса:
"Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер провалил уже третий по счету допинг-тест VADA, сообщает ESPN. В его пробе мочи от 31 марта обнаружено два запрещенных вещества — эритропоэтин и GW1516, которое уже было обнаружено в его первой положительной допинг-пробе от 20 марта. Вторая положительная допинг-проба Миллера, о которой было сообщено вчера вечером, — проба крови от 31 марта — оказалась положительной на гормон роста. Пробы были взяты у Миллера в рамках добровольного тестирования на допинг перед назначенным на 1 июня поединком против чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

После сообщений о первой положительной допинг-пробе на GW1516 Миллер заявил о том, что никогда не принимал запрещенные вещества сознательно, и будет добиваться оправдания и получения боксерской лицензии, в выдаче которой ему было отказано Спортивной комиссией Нью-Йорка. На 24 апреля назначено вскрытие пробы «Б» Миллера от 20 марта, первой из его положительных проб, но сейчас это похоже уже не имеет никакого значения, и промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что объявит имя нового соперника чемпиона на следующей неделе. На первый бой Джошуа в Нью-Йорке продано уже 17 тысяч билетов из двадцати, и ожидается прибытие десяти тысяч британских болельщиков.

Как ранее сообщал ESPN, за бой с Джошуа Миллер должен был получить почти пять миллионов долларов — самый большой гонорар в своей карьере, кроме того DAZN предлагал ему продолжить сотрудничество и в случае поражения от Джошуа — два боя на DAZN с гонораром по 1,5 млн долларов за каждый.
"Пошла вода в хату".... Что ни день, то новый доп-скандал.
А Миллер, мимо серьезных денег пролетает похоже. Ещё и добровольное тестирование. Видимо подвели спецы в команде, кто за чистку отвечал.

Аватара пользователя
Mr. Orange
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 7:58 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Mr. Orange » Вт апр 23, 2019 12:50 pm

Парни, новое откровение бойца по теме:
🔥💬 Джон Фитч об использовании тестостероно-замещающий терапии и ее эффекте

В последние годы неуклонно растет число допинговых скандалов ММА, однако почти в каждом из этих случаев попавшийся спортсмен заявляет о своей невиновности. В большинстве случаев бойцы оправдываются употреблением загрязненных добавок, либо и вовсе заявляют, что не знают, как каким образом запрещенное вещество попало к ним в организм.

Одним из редких исключений в этом списке стал бывший боец UFC Джон Фитч. Джон признался, что сам лично принял решение об употреблении допинга и рассказал о причинах, побудивших его к этому. Также многим может быть интересно мнение Фитча о непосредственном воздействии допинга на организм.

Джон провали допинг-тест в 2014 году, когда у него обнаружили повышенный уровень тестостерона. В ответ на недавние обвинения Фираса Захаби, Джон рассказал свою историю о допинге.

«Мне все равно, — сказал Фитч в интервью The MMA Hour. — Я живу не для того, чтобы беспокоиться о том, что другие люди говорят или думают. Если вы собираетесь переживать всю свою жизнь, волнуясь о других людях и о том, что они думают, вы станете неудачником. Ты не уйдешь далеко. Так что мне все равно. Люди могут думать, что они хотят, я живу своей жизнью для себя и своей семьи».

«В тот момент я падал в депрессию по спирали. У меня были проблемы с личной семейной жизнью и финансами. И я узнал о парнях, с которыми я боролся, которые использовали тестостероно-замещающую терапию, о терапевтических исключениях, я узнал, что Витор Белфорт применяет это, и ему все равно разрешают участвовать в соревнованиях. Ходили слухи и о других парнях. К тому же после увольнения из UFC мои доходы сократились на 70 процентов».

«Итак, я подумал, например, почему я придерживаюсь этого стандарта ничего не употреблять и зарабатываю меньше денег, а моя семья борется с проблемами? Просто все виды оправданий. Любое оправдание, чтобы объяснить, почему можно обманывать такого мошенника, как Пальярес. И я понятия не имел, что я делал. Это была чистая комедия, я пытался использовать это дерьмо. Я понятия не имел, что я делал. Я даже не принимал это весь тренировочный лагерь, потому что мне было так больно от уколов, видимо я делал что-то не так. Я даже не уверен, что именно я делал неправильно. Но да, это было, наверное, самое глупое и лучшее, что когда-либо случалось со мной».

«Что я заметил, так это то, что тестостерон действительно не поможет чем-то в спорте с весовыми дивизионами. Кроме того, что ты выглядишь потрясающе. Я мог есть всякий мусор и выглядеть потрясающе, и у меня было либидо 19-летнего. Но кроме этого, я не скажу, что я лучше восстанавливался, я не был сильнее, я не был быстрее. Я не думаю, что я делал достаточно для того, чтобы получить эти преимущества, но я думаю, что если вы сделаете это достаточно, то вы лишь прибавите в весе. А мне не дадут никакой выгоды еще 15 фунтов мышц. Я не смогу опуститься до своей весовой категории».

«Поэтому я действительно был озадачен тем, что делали люди, потому что я сам пытался выяснить все это в интернете. Я уверен, что, возможно, что-то делал неправильно. Но да, я действительно не вижу преимуществ от этого, и я думаю, что парни, которые используют допинг, используют это, как опору. Это не является какой-то волшебной таблеткой, как думают многие». allboxing.ru

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Вт апр 23, 2019 3:32 pm

Как говаривал Саша Скачко:

" Спорт без стероидов - как работа без зарплаты" :lol: :lol: :lol:
LEGIO PATRIA NOSTRA

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Вт апр 23, 2019 3:40 pm

Насчет моего курса болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова
начинаешь хотеть жрать!!! :D :D :D

Но, тяжело всё же тренировать каждый день. Бег даётся вообще ужасно - каждый раз
одна и та же дистанция даётся тяжелее. Думаю, что подняв дозу тестостерона, можно
улучшить хотя бы процесс восстановления. Но пока не хочу увеличивать, посмотрю,
как организм отреагирует. В крайнем случае, укорочу дистанцию бега.

Пойду пожру творожка.
LEGIO PATRIA NOSTRA

Napalm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср апр 03, 2019 4:41 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Napalm » Вт апр 23, 2019 6:05 pm

Парни, новое откровение бойца по теме:
🔥💬 Джон Фитч об использовании тестостероно-замещающий терапии и ее эффекте

В последние годы неуклонно растет число допинговых скандалов ММА, однако почти в каждом из этих случаев попавшийся спортсмен заявляет о своей невиновности. В большинстве случаев бойцы оправдываются употреблением загрязненных добавок, либо и вовсе заявляют, что не знают, как каким образом запрещенное вещество попало к ним в организм.

Одним из редких исключений в этом списке стал бывший боец UFC Джон Фитч. Джон признался, что сам лично принял решение об употреблении допинга и рассказал о причинах, побудивших его к этому. Также многим может быть интересно мнение Фитча о непосредственном воздействии допинга на организм.

Джон провали допинг-тест в 2014 году, когда у него обнаружили повышенный уровень тестостерона. В ответ на недавние обвинения Фираса Захаби, Джон рассказал свою историю о допинге.

«Мне все равно, — сказал Фитч в интервью The MMA Hour. — Я живу не для того, чтобы беспокоиться о том, что другие люди говорят или думают. Если вы собираетесь переживать всю свою жизнь, волнуясь о других людях и о том, что они думают, вы станете неудачником. Ты не уйдешь далеко. Так что мне все равно. Люди могут думать, что они хотят, я живу своей жизнью для себя и своей семьи».

«В тот момент я падал в депрессию по спирали. У меня были проблемы с личной семейной жизнью и финансами. И я узнал о парнях, с которыми я боролся, которые использовали тестостероно-замещающую терапию, о терапевтических исключениях, я узнал, что Витор Белфорт применяет это, и ему все равно разрешают участвовать в соревнованиях. Ходили слухи и о других парнях. К тому же после увольнения из UFC мои доходы сократились на 70 процентов».

«Итак, я подумал, например, почему я придерживаюсь этого стандарта ничего не употреблять и зарабатываю меньше денег, а моя семья борется с проблемами? Просто все виды оправданий. Любое оправдание, чтобы объяснить, почему можно обманывать такого мошенника, как Пальярес. И я понятия не имел, что я делал. Это была чистая комедия, я пытался использовать это дерьмо. Я понятия не имел, что я делал. Я даже не принимал это весь тренировочный лагерь, потому что мне было так больно от уколов, видимо я делал что-то не так. Я даже не уверен, что именно я делал неправильно. Но да, это было, наверное, самое глупое и лучшее, что когда-либо случалось со мной».

«Что я заметил, так это то, что тестостерон действительно не поможет чем-то в спорте с весовыми дивизионами. Кроме того, что ты выглядишь потрясающе. Я мог есть всякий мусор и выглядеть потрясающе, и у меня было либидо 19-летнего. Но кроме этого, я не скажу, что я лучше восстанавливался, я не был сильнее, я не был быстрее. Я не думаю, что я делал достаточно для того, чтобы получить эти преимущества, но я думаю, что если вы сделаете это достаточно, то вы лишь прибавите в весе. А мне не дадут никакой выгоды еще 15 фунтов мышц. Я не смогу опуститься до своей весовой категории».

«Поэтому я действительно был озадачен тем, что делали люди, потому что я сам пытался выяснить все это в интернете. Я уверен, что, возможно, что-то делал неправильно. Но да, я действительно не вижу преимуществ от этого, и я думаю, что парни, которые используют допинг, используют это, как опору. Это не является какой-то волшебной таблеткой, как думают многие». allboxing.ru
Как-то путано эти американцы говорят. Ничего не понятно что хотел сказать.

Napalm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср апр 03, 2019 4:41 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Napalm » Вт апр 23, 2019 6:22 pm

Насчет моего курса болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова
начинаешь хотеть жрать!!! :D :D :D

Но, тяжело всё же тренировать каждый день. Бег даётся вообще ужасно - каждый раз
одна и та же дистанция даётся тяжелее. Думаю, что подняв дозу тестостерона, можно
улучшить хотя бы процесс восстановления. Но пока не хочу увеличивать, посмотрю,
как организм отреагирует. В крайнем случае, укорочу дистанцию бега.

Пойду пожру творожка.
Какие дозировки, если не секрет?

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Вт апр 23, 2019 7:58 pm

Насчет моего курса болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова
начинаешь хотеть жрать!!! :D :D :D

Но, тяжело всё же тренировать каждый день. Бег даётся вообще ужасно - каждый раз
одна и та же дистанция даётся тяжелее. Думаю, что подняв дозу тестостерона, можно
улучшить хотя бы процесс восстановления. Но пока не хочу увеличивать, посмотрю,
как организм отреагирует. В крайнем случае, укорочу дистанцию бега.

Пойду пожру творожка.
Какие дозировки, если не секрет?
Загрузка первую неделю болденона 400 мг и сустанон 500 мг. Дальше по неделям болденон 200 мг, а сустанон 250 мг.
LEGIO PATRIA NOSTRA

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Вт апр 23, 2019 8:00 pm


Как-то путано эти американцы говорят. Ничего не понятно что хотел сказать.
Это из-за перевода. Часто такое случается, если переводчик хромает.
LEGIO PATRIA NOSTRA

Аватара пользователя
Mr. White
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 7:55 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Mr. White » Вт апр 23, 2019 8:06 pm

Насчет моего курса болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова
начинаешь хотеть жрать!!! :D :D :D

Но, тяжело всё же тренировать каждый день. Бег даётся вообще ужасно - каждый раз
одна и та же дистанция даётся тяжелее. Думаю, что подняв дозу тестостерона, можно
улучшить хотя бы процесс восстановления. Но пока не хочу увеличивать, посмотрю,
как организм отреагирует. В крайнем случае, укорочу дистанцию бега.

Пойду пожру творожка.
Какие дозировки, если не секрет?
Загрузка первую неделю болденона 400 мг и сустанон 500 мг. Дальше по неделям болденон 200 мг, а сустанон 250 мг.
Дозировка творога осталась неозвученной. Видимо секрет :)

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Вт апр 23, 2019 11:57 pm


Дозировка творога осталась неозвученной. Видимо секрет :)
А вот это - СВЯТОЕ ! :D :D :D
LEGIO PATRIA NOSTRA

Аватара пользователя
Mr. White
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 7:55 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Mr. White » Ср апр 24, 2019 11:11 am

Подоспели новости из UFC : "Вне-соревновательные допинг-тесты Шона О'Мэйли, Никко Монтаньо, Аугусто Мендеса и Марвина Виттори выявили наличие Остарина. Отстранение 6 месяцев. Срок Шона уже окончен, Монтаньо в след. месяце.".
Так и запишем: народ в сильнейшей лиге ММА балуется остарином. При том, что у всех этих спортсменов очередной бой даже не назначен. То есть, они не в активной стадии подготовки находятся...

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Ср апр 24, 2019 2:18 pm

С такими новостями "из мира UFC" меня начинает одолевать чувство... совесть типа. Подлец, какой я...
Но с другой стороны, и немного даже злюсь - жру, колю и курю... и кто бы про меня новость запостил...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
index.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LEGIO PATRIA NOSTRA

Napalm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср апр 03, 2019 4:41 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Napalm » Чт май 02, 2019 6:35 pm

crop.jpeg
У меня вопрос к местным спецам. В принципе, можно такую раму, как например у действующего чемпиона по боксу Энтони Джошуа накачать без стероидов?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Legioner
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 3:40 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Legioner » Чт май 02, 2019 9:18 pm

crop.jpeg
У меня вопрос к местным спецам. В принципе, можно такую раму, как например у действующего чемпиона по боксу Энтони Джошуа накачать без стероидов?
Выскажусь не очень толерантно, но как есть. Генетически у нигеров - такое часто бывает. Это не просто интернетовские сплетни: как-то была возможность наблюдать за группой негров. В течении около полугода. Из жратвы у нас были лишь рис и макароны. Из спорта - утренние пробежки. Мало того что часть негров изначально были развиты покруче Джошуа, а остальные почти так же, так вот за полгода, никто из них не растерял форму и никак не изменились с виду.
LEGIO PATRIA NOSTRA

Аватара пользователя
Mr. White
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн апр 01, 2019 7:55 pm

Re: Какие препараты принимают бойцы ?

Сообщение Mr. White » Пт май 03, 2019 8:43 am

crop.jpeg
У меня вопрос к местным спецам. В принципе, можно такую раму, как например у действующего чемпиона по боксу Энтони Джошуа накачать без стероидов?
Выскажусь не очень толерантно, но как есть. Генетически у нигеров - такое часто бывает. Это не просто интернетовские сплетни: как-то была возможность наблюдать за группой негров. В течении около полугода. Из жратвы у нас были лишь рис и макароны. Из спорта - утренние пробежки. Мало того что часть негров изначально были развиты покруче Джошуа, а остальные почти так же, так вот за полгода, никто из них не растерял форму и никак не изменились с виду.
Обидно, блин... :(

Ответить