Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm
Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение ru-ha » Пт июн 10, 2016 6:22 pm

Марк Хант никогда не выглядел как профессиональный спортсмен и, вместе с Роем Нельсоном, является последним в тяжелом весе UFC, кого обыватель может заподозрить в употреблении запрещенных веществ. Его соперник же порой на взвешивании выглядит как настоящий бодибилдер.

«Леснар накачан стероидами по самые жабры», — сказал Хант, — «Но я все равно его нокаутирую»

Обычно комиссии необходимо уведомление за четыре месяца, чтобы проверить бойца на наличие в крови запрещенных веществ. О подписании Леснара всех уведомили лишь за один месяц.

«Это не очень то честно. Считаю, что это полная лажа. Почему кто-то должен быть освобожден от тестирования? Если они действительно пытаются очистить наш спорт, ММА, то это не самый лучший способ. И не важно, кто ты. Это просто смешно»

«Я уже высказал свое мнение об этом Дане, и хотя Леснар уже был протестирован, он явно пропустил несколько этапов проверки», — сказал Хант.

«Я люблю конкуренцию, но просто не считаю, что это честно. Но это не означает, что ты не уйдешь в нокаут. Фрэнк Мир был под веществами и все равно был нокаутирован. То же самое случится и с Броком Леснаром»

Брендан Шауб возмущен тем, что Брок Леснар не прошел «обязательный» четырехмесячный срок внепланового допинг-тестирования перед своим возвращением на UFC 200 против Марка Ханта, 9 июля.

Согласно правилам анти-допинговой политики, бойцы, которые вернулись к выступлениям после ухода на пенсию, обязаны предупредить Анти-Допинговое Агенство США о своем возвращении за четыре месяца до выступления для внепланового допинг-тестирования, что было бы справедливо, если учитывать, что его соперник все это время подвергался внеплановому тестированию.

Но для Брока Леснара сделали исключение. Новость о возвращении Леснара появилась лишь за месяц до его выступления.

Реакция Шауба:

«Смотрите, вот я на пенсии и допустим, что я хочу подраться. Мне надо предупредить Анти-Допинговое Агенство, что я думаю о возвращении. Они дадут мне четыре месяца, на протяжении которых, они будут тестировать меня. А Леснар обошел все это! И они могут тестировать его только четыре недели. Никому не кажется это подозрительным?! Эй, нельзя так делать!

Марку Ханту должны разрешить принимать все, что он хочет. Марк Хант должен выйти нахимиченным по самые уши и он должен выглядеть, как чертов Боло Йенг в фильме «Кровавый Спорт».

Может, шесть месяцев назад он сказал Дане Вайту, что хочет снова драться. Может, Дана сказал ему: «Круто, но тут есть четырехмесячный срок, на протяжении которого, тебя должны тестировать. Давай тогда подумаем, как можно это обойти». Если это не является знаком для каждого человека на земле, что он что-то употребляет…

Если вы думаете, что он ничего не принимает, вам надо удариться головой об стену. Неужели никто не думает, что это немного несправедливо?


ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение ru-ha » Вт июн 21, 2016 4:51 pm

завидуют просто оба :lol:
Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Testosteron » Вт июн 21, 2016 11:17 pm

завидуют просто оба :lol:
Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
жизнь вообще рискованная штука.....
просто так он раздувает эту тему про тестирование, читаешь и почему то стыдно, пусть откажется от боя и не ноет, мое мнение.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение ru-ha » Ср июн 22, 2016 1:46 pm

завидуют просто оба :lol:
Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
жизнь вообще рискованная штука.....
просто так он раздувает эту тему про тестирование, читаешь и почему то стыдно, пусть откажется от боя и не ноет, мое мнение.
"Ноющий" Марк Хант это какой-то оксюморон ....

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Gor » Пт июн 24, 2016 11:35 am

Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
жизнь вообще рискованная штука.....
просто так он раздувает эту тему про тестирование, читаешь и почему то стыдно, пусть откажется от боя и не ноет, мое мнение.
"Ноющий" Марк Хант это какой-то оксюморон ....
что что? простите? :shock:

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение ru-ha » Пт июн 24, 2016 4:00 pm

жизнь вообще рискованная штука.....
просто так он раздувает эту тему про тестирование, читаешь и почему то стыдно, пусть откажется от боя и не ноет, мое мнение.
"Ноющий" Марк Хант это какой-то оксюморон ....
что что? простите? :shock:
Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксюморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта. Так понятней? :D

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Trance » Пт июн 24, 2016 5:25 pm

"Ноющий" Марк Хант это какой-то оксюморон ....
что что? простите? :shock:
Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксюморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта. Так понятней? :D
весело тут у вас)) оксюморончики :lol:

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Rendy » Вс июн 26, 2016 10:43 am

завидуют просто оба :lol:
Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
представляю себе картину, как Леснар с наскока выбивает дух из Ханта :lol: шансы Леснора просто смех, так что хоть с допингом хоть без конец один)) делайте ставки!

Boxer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб мар 19, 2005 2:11 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Boxer » Вс июн 26, 2016 11:01 am

завидуют просто оба :lol:
Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
представляю себе картину, как Леснар с наскока выбивает дух из Ханта :lol: шансы Леснора просто смех, так что хоть с допингом хоть без конец один)) делайте ставки!
Брутальный будет бой во всех смыслах. Хант конечно легенда и всеми уважаемый боец, но Брок вовсе не фрик какой-то. если Леснар переведет Ханта в партер, то Марк не встанет до конца раунда, так что ставлю на Леснора.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение ru-ha » Вс июн 26, 2016 12:58 pm

Хант помимо “зависти” ещё немного собственным здоровьем рискует.) Ибо непосредственный участник событий,и кровно заинтересованная сторона!
представляю себе картину, как Леснар с наскока выбивает дух из Ханта :lol: шансы Леснора просто смех, так что хоть с допингом хоть без конец один)) делайте ставки!
Брутальный будет бой во всех смыслах. Хант конечно легенда и всеми уважаемый боец, но Брок вовсе не фрик какой-то. если Леснар переведет Ханта в партер, то Марк не встанет до конца раунда, так что ставлю на Леснора.
Не в коей мере не умоляя достоинств Брока как бойца, рискну предположить,что победу будет праздновать Марк. Тут бой акулы и льва, кто кого затянет в свою стихию тот и победит. Но, повторюсь, мой голос за Супер самоанализ!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Брок Леснар освобождён от предварительного обязательного допинг-тестирования. Реакция Марка Ханта и Брендона Шауба.

Сообщение Testosteron » Сб июл 16, 2016 12:07 pm

Хоть Брок Леснар и был освобожден от предварительного тестирования, но все-таки анализ был взят и вот итог:

Антидопинговое агентство США (USADA) уведомило Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) о том, что бывший чемпион организации тяжеловес Брок Леснар подозревается в применении допинга. Об этом сообщает пресс-служба UFC.

Допинг-проба была взята у 38-летнего бойца 28 июня, а уже 14 июля USADA получило результаты проведённого анализа из лаборатории в Лос-Анджелесе, которая имеет аккредитацию Всемирного антидопингового агентства (WADA). Обнаруженное вещество не называется.

"UFC был уведомлён о возможном нарушении Броком Леснаром антидопингового законодательства. Специальная независимая группа обработает результаты. В рамках антидопинговой политики UFC будет проведён полный и справедливый анализ, прежде чем группа вынесет окончательное решение", - говорится в сообщении.

Тяжеловес Леснар вернулся в смешанные единоборства после пятилетнего перерыва, который он провёл в профессиональном рестлинге. На турнире UFC 200 9 июля он одержал победу над новозеландцем Марком Хантом единогласным решением судей. Эта победа стала шестой для рестлера в смешанных единоборствах. Последнее из трёх своих поражений он потерпел в декабре 2011 года от голландца Алистара Оверима, после чего объявил об уходе из ММА и вернулся обратно в рестлинг, где выступал 7 лет (2000-2007).

Два года Леснар являлся чемпионом UFC в тяжёлом весе (2008-2010), дважды защитив титул.

Ответить