Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Mr.Right » Вс июн 05, 2016 10:40 pm

Ариэль Хальвани - ведущий обозреватель ММА, получил пожизненный запрет на посещение ивэнтов UFC. Таким образом руководство промоушена решило наказать журналиста за преждевременный "слив" информации о возвращении звезды WWE Брока Леснара в октагон. Знаменитый про-рестлер и бывший чемпион UFC в тяжелом весе выступит 9 июля в Лас Вегасе, во втором по значимости бою, на юбилейном турнире UFC 200 Cormier vs Jones . Не станет ли противником американской звезды Федор Емельяненко? Сам "последний император" намекнул в интервью для прессы, что близок к подписанию контракта с организацией Дэны Уайта.

Комментируя субботний турнир Rockhold vs Bisping, штатный "соловей" UFC Джо Роган не скупился на похвалы "последнего императора", называя его величайшим тяжем в истории спорта. Чего это в UFC внезапно вспомнили и вдруг зауважали достижения Федора? И это еще не самая большая странность. На канале UFC fight pass, в перерывах между боями прошедшего в субботу турнира, крутилась реклама предтсоящего боя Емельяненко против Мальдонадо, который пройдет 17 июня, в Санкт Петербурге, в рамках турнара Fight Nights global 50. Мыслимо ли это? Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы сделать дедуктивные выводы из цепи этих, казалось бы, разрозненных событий.

Похоже, что не за горами официальное обьявление боя "Федор против Леснара". Думаю, ждать этого сенсационного события осталось не долго. Что ж, болеем за прославленного русского воина в бою против Мальдонадо и, с нетерпением, ждем громких новостей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Rendy » Пн июн 06, 2016 7:24 am

хотелось бы посмотреть этот бой

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 12:30 pm

Если бы такое событие состоялось,это разом бы вернуло Фёдора в самую гущу событий тяжелого веса ММА! Последние события наглядно демонстрируют,что рано списывать со счетов ветеранов и пионеров спорта. Я думаю у "Последнего императора" есть великолепный шанс блеснуть не только в бою с Броком, но и с любым другим топом абсолютки UFC сегодня. Удачи великому войну, а нам ,зрителям, волнующих противостояний!

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Федор против Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Eshrok » Пн июн 06, 2016 6:12 pm

Интересно, на ком больше скажется длительное отсутствие в октагоне? :?

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Eshrok » Пн июн 06, 2016 6:15 pm

И вообще, зря они,конечно, слили инфу, сюрприза уже не получится) Теперь только ожидание, потому как дыма без огня...

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 10:44 pm

И вообще, зря они,конечно, слили инфу, сюрприза уже не получится) Теперь только ожидание, потому как дыма без огня...
Это вообще пока только предположения основанные на желаниях болел. Кто, что слил? Из фактов пока только Брок. А с кем он будет выяснять отношения большой вопрос. Просто выдаём желаемое за действительное... Дым без огня пока жидковат.

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Gor » Вт июн 07, 2016 6:23 am

вроде как с Марком Хантом Брок сразится... :?

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Вт июн 07, 2016 7:38 pm

вроде как с Марком Хантом Брок сразится... :?
С Хантом тоже очень здорово! Пожалуй из всего ростера тяжей UFC с Марком наиболее реальные шансы у Брока. Ибо защита от переводов в партер у Ханта не самая сильная сторона. Но даже при таком раскладе Самоанский Монстр на мой взгляд фаворит в этом противостоянии.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Вт июн 07, 2016 7:40 pm

За Ханта буду топить как за родного! С большим сердцем воин!

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Mr.Right » Ср июн 08, 2016 7:29 pm

Соперником Леснара на UFC 200 станет Марк Хант. Про договоренности с Федором в UFC пока молчат. Что ж, подождем...

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение Mr.Right » Ср июн 08, 2016 7:38 pm

вроде как с Марком Хантом Брок сразится... :?
С Хантом тоже очень здорово! Пожалуй из всего ростера тяжей UFC с Марком наиболее реальные шансы у Брока. Ибо защита от переводов в партер у Ханта не самая сильная сторона. Но даже при таком раскладе Самоанский Монстр на мой взгляд фаворит в этом противостоянии.

Согласен. Не знаю, как насчет "всего ростера тяжей UFC" , но из всех топов Хант представляется самым удобным для Леснара. ТДД никогда не было сильной стороной самоанца. Брок постарается перевести в партер и "заграундэндпаундить". Шансы на это у бывшего чемпиона есть. При этом, Леснару надо не проморгать панч Марка в стойке, чтобы не оказаться "в стране снов" на первых же секундах боя.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Ср июн 15, 2016 3:07 am

А между тем,Фёдор поддерживает интригу! Выдержка из свежего интервью:
О возможности следующего боя в UFC:
«Да. Такая возможность существует. Я всегда хотел драться в UFC, я провел бы там бой, но пока мы смотрим на сделку, а она должна отражать интересы обеих сторон, их и моей организации. Пока не будет достигнуто полное взаимопонимание, мы в подвешенном состоянии.
Сейчас я гораздо ближе к соглашению, чем в момент, когда я только вернулся. Да, мы получили предложение. Но есть еще несколько тонких моментов, которые хотелось бы обсудить».

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение RIDDICK » Вс июн 19, 2016 2:03 pm

Если бы такое событие состоялось,это разом бы вернуло Фёдора в самую гущу событий тяжелого веса ММА! Последние события наглядно демонстрируют,что рано списывать со счетов ветеранов и пионеров спорта. Я думаю у "Последнего императора" есть великолепный шанс блеснуть не только в бою с Броком, но и с любым другим топом абсолютки UFC сегодня. Удачи великому войну, а нам ,зрителям, волнующих противостояний!
Блеснул уже с Мальдонадо :lol:
Теперь надо с Оверимом или с Миочичем :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Федор пртив Леснара на UFC 200 ?

Сообщение ru-ha » Вт июн 21, 2016 2:58 pm

Если бы такое событие состоялось,это разом бы вернуло Фёдора в самую гущу событий тяжелого веса ММА! Последние события наглядно демонстрируют,что рано списывать со счетов ветеранов и пионеров спорта. Я думаю у "Последнего императора" есть великолепный шанс блеснуть не только в бою с Броком, но и с любым другим топом абсолютки UFC сегодня. Удачи великому войну, а нам ,зрителям, волнующих противостояний!
Блеснул уже с Мальдонадо :lol:
Теперь надо с Оверимом или с Миочичем :lol:
А что Оверим заговорённый? Или это не Алистар несколько раз к ряду улетел в глуховые ауты совсем ещё недавно? При всём моём глубоком уважении к “Риму”, у всех есть свои взлёты и падения. И да,я не поставил бы свой последний гульден на Овера в гипотетическом бою с Фёдором!

Ответить