Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение Mr.Right » Вс июн 05, 2016 4:52 pm

Шанс на победу есть, пока ты веришь в себя! Мы очередной раз убедились в справедливости этой максимы посмотрев главный бой UFC 199 Rockhold vs Bisping 2.

Казалсь, что первый бой Рокхолда против Биспинга не оставил сомнений в том, что сильнейший в этой паре выявлен. Люк доминировал во всех аспектах и не оставил британцу шансов. Реванш не требовался. Да его и не было бы, если бы Крис Вайдман не получил травму. Биспингу было предложено спасать мэйн ивэнт и он, не раздумывая, принял бой на коротком уведомлении. На подготовку к первому в карьере британского ветерана титульному бою было всего пару недель. В способность Майкла отобрать пояс у Люка Рокхолда не верил никто. Даже его собственные дети: https://www.youtube.com/watch?v=xdn0Kxfm_RY

Все считали этот бой абсолютным мисматчем. О нем не говорили и не писали. Интриги не было, как казалось, никакой. Слишком хорош Рокхолд для этого, пусть упрямого, пусть волевого, но середняка. Но сам Майкл продолжал верить в себя, свою удачу, свое предназначение. А что или кто может стать между человеком и его мечтой?!

Американец хотел не просто побить Биспинга. Он хотел унизить его. Уничтожить морально и физически. Показать всю пропасть разделяющую уровни их мастерства и таланта. Рокхолд хотел изящно и легко пройти сквозь медленные, неуклюжие удары британца, не прикрываясь руками и даже с некоторой ленцой. Хотел сблизиться, чтобы нанести свой разящий удар, который должен был покончить с дерзким неумехой. Хотел показать кто есть кто в среднем весе. Хотел, и ... пропустил. В который раз в истории, гордыня была низвержена, а мужество , стойкость и вера в себя совершили чудо.

Как долго сможет удерживать пояс чемпиона в среднем весе сильнейшей ММА лиги мира Майкл Биспинг? Не думаю, что он сумеет даже единожды защитить титул в дивизионе кишащем такими хищниками, как: Вайдман, Жакаре, Ромеро и тот же Рокхолд. Но он СТАЛ чемпионом UFC ! Он покорил эту вершину. Это достижение никогда никто у него не отнимет. А дети Майкла теперь всегда будут верить в своего отца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Вс июн 05, 2016 9:05 pm

Апсетище! Неожиданно ! Старина "Граф" дождался своего звёздного часа. Мало того,что вошёл в историю как единственный человек выигравший бой будучи нокаутированным. :D так ещё и почемпионит после десяти лет ожидания. Снимаю шляпу. Заслужил. Он не является ,на мой взгляд ,таким сверх одарённым монстром как Силва, Вайдман или Рокхолд, но человек трудяга. Преподнёс очередной урок мужества и веры в себя!
Люк же, получил урок необходимости серьёзного и уважительного отношения к любому бойцу выходящему в клетку. Трепетных ланей там нет!

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение Rendy » Пн июн 06, 2016 7:55 am

Апсетище! Неожиданно ! Старина "Граф" дождался своего звёздного часа. Мало того,что вошёл в историю как единственный человек выигравший бой будучи нокаутированным. :D так ещё и почемпионит после десяти лет ожидания. Снимаю шляпу. Заслужил. Он не является ,на мой взгляд ,таким сверх одарённым монстром как Силва, Вайдман или Рокхолд, но человек трудяга. Преподнёс очередной урок мужества и веры в себя!
он сделал прям таки невозможное :D

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 12:37 pm

Апсетище! Неожиданно ! Старина "Граф" дождался своего звёздного часа. Мало того,что вошёл в историю как единственный человек выигравший бой будучи нокаутированным. :D так ещё и почемпионит после десяти лет ожидания. Снимаю шляпу. Заслужил. Он не является ,на мой взгляд ,таким сверх одарённым монстром как Силва, Вайдман или Рокхолд, но человек трудяга. Преподнёс очередной урок мужества и веры в себя!
он сделал прям таки невозможное :D
Скажем прямо не многим удавалось! :D

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 1:45 pm

Новый чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг считает, что справедливость восторжествовала, как только был ужесточён допинг-контроль.

«Я побил Чела Соннена, но судьи сказали «нет». Я сражался с соперниками, которые сидели на ТЗТ. Дэн Хендерсон сидел не ТЗТ, когда я даже об этом понятия не имел. Так что я проиграл этот бой. Витор, ну ладно, не нужно продолжать. Мне дали шанс в равных условиях, когда никто не на стероидах. И посмотрите теперь на этот пояс!»

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение Eshrok » Пн июн 06, 2016 6:25 pm

Да ладно вам, сколько пафоса)) Да,победил, да молодец. Но лично мое мнение относительно него не изменилось. По большей части это фарт. Это скорее урок для Рокхолда и многих других, которые считают,что победа у них в руках и раньше времени расслабляют булки))

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 6:37 pm

Да ладно вам, сколько пафоса)) Да,победил, да молодец. Но лично мое мнение относительно него не изменилось. По большей части это фарт. Это скорее урок для Рокхолда и многих других, которые считают,что победа у них в руках и раньше времени расслабляют булки))
Эшроку на заметку:
4 победы подряд у Биспинга является вторым рекордом по количеству побед в среднем весе после 7 побед Йоела Ромеро.

19 побед Биспинга в UFC позволили чемпиону сравняться с Жоржем Сен-Пьерром по этому показателю, что является абсолютным рекордом для UFC.

Биспинг стал пятым бойцом в истории, который выигрывал реалити-шоу “The Ultimate Fighter”, а впоследствии становился и чемпионом. До этого такими атлетами становились Форрест Гриффин, Рашад Эванс, Мэтт Серра и Карла Эспарза.

15 побед Биспинга в среднем весе являются абсолютным рекордом в этом дивизионе.

Больше нокаутов, чем у Биспинга (7, как и у Криса Либена), в среднем весе заработал лишь Андерсон Сильва (8).

За все выступления в UFC Биспинг 10 раз побеждал нокаутом. Больше него лишь Витор Белфорт (12) и Сильва (11).

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение Eshrok » Пн июн 06, 2016 7:37 pm

Да ладно вам, сколько пафоса)) Да,победил, да молодец. Но лично мое мнение относительно него не изменилось. По большей части это фарт. Это скорее урок для Рокхолда и многих других, которые считают,что победа у них в руках и раньше времени расслабляют булки))
Эшроку на заметку:
4 победы подряд у Биспинга является вторым рекордом по количеству побед в среднем весе после 7 побед Йоела Ромеро.

19 побед Биспинга в UFC позволили чемпиону сравняться с Жоржем Сен-Пьерром по этому показателю, что является абсолютным рекордом для UFC.

Биспинг стал пятым бойцом в истории, который выигрывал реалити-шоу “The Ultimate Fighter”, а впоследствии становился и чемпионом. До этого такими атлетами становились Форрест Гриффин, Рашад Эванс, Мэтт Серра и Карла Эспарза.

15 побед Биспинга в среднем весе являются абсолютным рекордом в этом дивизионе.

Больше нокаутов, чем у Биспинга (7, как и у Криса Либена), в среднем весе заработал лишь Андерсон Сильва (8).

За все выступления в UFC Биспинг 10 раз побеждал нокаутом. Больше него лишь Витор Белфорт (12) и Сильва (11).
Справочником умеешь пользоваться, я смотрю))

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 10:39 pm

Да ладно вам, сколько пафоса)) Да,победил, да молодец. Но лично мое мнение относительно него не изменилось. По большей части это фарт. Это скорее урок для Рокхолда и многих других, которые считают,что победа у них в руках и раньше времени расслабляют булки))
Драка конечно дело случая.... Но удача улыбается подготовленным! :D

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение Gor » Вт июн 07, 2016 6:30 am

Новый чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг считает, что справедливость восторжествовала, как только был ужесточён допинг-контроль.

«Я побил Чела Соннена, но судьи сказали «нет». Я сражался с соперниками, которые сидели на ТЗТ. Дэн Хендерсон сидел не ТЗТ, когда я даже об этом понятия не имел. Так что я проиграл этот бой. Витор, ну ладно, не нужно продолжать. Мне дали шанс в равных условиях, когда никто не на стероидах. И посмотрите теперь на этот пояс!»
на чем на чем он сидел, расшифруйте что за ТЗТ?

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Майкл Биспинг забирает пояс UFC и преподносит урок мужества

Сообщение ru-ha » Вт июн 07, 2016 7:31 pm

Новый чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг считает, что справедливость восторжествовала, как только был ужесточён допинг-контроль.

«Я побил Чела Соннена, но судьи сказали «нет». Я сражался с соперниками, которые сидели на ТЗТ. Дэн Хендерсон сидел не ТЗТ, когда я даже об этом понятия не имел. Так что я проиграл этот бой. Витор, ну ладно, не нужно продолжать. Мне дали шанс в равных условиях, когда никто не на стероидах. И посмотрите теперь на этот пояс!»
на чем на чем он сидел, расшифруйте что за ТЗТ?
Тестостерон заменяющая терапия. Была такая возможность некоторое время назад. Врачи прописывали её бойцам с пониженным уровнем теста.

Ответить