Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение Mr.Right » Вс июн 05, 2016 2:16 pm

Несколько часов назад, в рамках турнира UFC 199, легенда ММА, 45-летний ветеран Дэн Хендерсон одержал победу зрелищным нокаутом! Браво Хэндо ! Старина Дэн в очередной раз доказал, что рано еще его списывать на пенсию. Ветеран приберег для молодежи несколько своих знаменитых H-bombs и еще добавил в свой арсенал несколько крутых муай -тай штучек. Опасного Гектора Ломбарда Хэндо прикончил точной серией хайкик + локоть. Похоже, дед в свои 45 продолжает совершенствоваться. Так что, ждем от него дальнейших фейрверков!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение ru-ha » Вс июн 05, 2016 4:10 pm

Браво Дед! Огневое выступление ! Отдельное спасибо Хёрбу Дину за исправление "ошибок" как в бою с Мусаси. Не стал торопиться останавливать поединок в первом валидольном раунде. А Хендо в очередной раз показал,что его можно потрясти, но практически не возможно удосрочить, даже после такого количества лютых войн, в которых принял участие заслуженный ветеран! Очередной урок мужества. Веры в себя, и иллюстрация утверждения,что -"возраст, это всего лишь цифры в паспорте"!
Для нас, "пожилых" мужчин, такие истории -бальзам на душу :lol:

Fill
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:35 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение Fill » Вс июн 05, 2016 9:54 pm

Браво Дед! Огневое выступление ! Отдельное спасибо Хёрбу Дину за исправление "ошибок" как в бою с Мусаси. Не стал торопиться останавливать поединок в первом валидольном раунде. А Хендо в очередной раз показал,что его можно потрясти, но практически не возможно удосрочить, даже после такого количества лютых войн, в которых принял участие заслуженный ветеран! Очередной урок мужества. Веры в себя, и иллюстрация утверждения,что -"возраст, это всего лишь цифры в паспорте"!
Для нас, "пожилых" мужчин, такие истории -бальзам на душу :lol:
Может победа старика Хендо послужит некой мотивацией для Фёдора!? И наконец фанаты увидят бой ФЁДОР-Леснар. А что !? А вдруг :D :D :D

Rendy
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:05 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение Rendy » Пн июн 06, 2016 7:34 am

Ну дед конечно удивил,в свои 45 лет,победил такого неслабого соперника,это заслуживает только уважения.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 12:33 pm

Ну дед конечно удивил,в свои 45 лет,победил такого неслабого соперника,это заслуживает только уважения.
"Не слабого"- это ещё очень скромная характеристика монстра по имени Гектор Ломбард! :D

MarKo
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт май 27, 2016 10:09 am

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение MarKo » Ср июн 08, 2016 10:37 am

На месте производителей спортпита, я бы срочно Дэна подписывала рекламировать свою продукцию! :wink: Не знаю, что он там жрет сейчас, но я тоже хочу !)

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение ru-ha » Ср июн 08, 2016 7:52 pm

На месте производителей спортпита, я бы срочно Дэна подписывала рекламировать свою продукцию! :wink: Не знаю, что он там жрет сейчас, но я тоже хочу !)
Судя по его блестящей форме в 45 лет и 9 месяцев это может быть только "BINASPORT" :!: :D

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение Gor » Чт июн 09, 2016 7:15 pm

На месте производителей спортпита, я бы срочно Дэна подписывала рекламировать свою продукцию! :wink: Не знаю, что он там жрет сейчас, но я тоже хочу !)
Судя по его блестящей форме в 45 лет и 9 месяцев это может быть только "BINASPORT" :!: :D
по совету местных авторитетов я тоже его уже жру :D буду скоро чемпионом :lol:

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Дэн Хендерсон. Дед продолжает отжегать!

Сообщение ru-ha » Чт июн 09, 2016 9:49 pm

На месте производителей спортпита, я бы срочно Дэна подписывала рекламировать свою продукцию! :wink: Не знаю, что он там жрет сейчас, но я тоже хочу !)
Судя по его блестящей форме в 45 лет и 9 месяцев это может быть только "BINASPORT" :!: :D
по совету местных авторитетов я тоже его уже жру :D буду скоро чемпионом :lol:
Несомненно ! :D Зачётное питание :!:

Ответить