Мэйвезер против Макгрегора

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm
Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Mr.Right » Чт май 19, 2016 3:10 am

Похоже, что бой двух главных звезд современного бокса и ММА действительно может стать реальностью. Раскрутка явно началась. Флойд Мэйвезер подтвердил, что он не против проведения поединка против чемпиона UFC Конора Макгрегора, если он пройдет по правилам бокса. И если сумма гонорара будет правильной (не меньше 100 миллионов долларов). Более того, "Money" заявил, что бой против ирландского скандалиста - единственное, что может заставить его вернуться в ринг. Ведь Флойд официально завершил карьеру боксера. Обсудить в соцсетях возможный мега бой "льва против акулы" уже успели чуть ли не все звезды обоих видов спорта. Конор Макгрегор пока немногословен на эту тему, что совсем ему не свойственно. Это можно обьяснить, запретом со стороны руководства промоушена распространяться на эту тему. Понятно,что по контракту, Макгрегор не имеет права проводить бои вне UFC. Вероятно, запрет распостраняется даже на поединки по правилам бокса. Но, возможно, решением для ирландца может стать обьявление о завершении карьры бойца ММА. Это позволит ему прекратить действие контракта с UFC. И тогда "Notorious" смог бы начать карьеру боксера ...
WhatsApp-Image-20160519.jpg
Думаю, что такой сценарий вполне вероятен, если "игра будет стоить свеч". Имеется ввиду, что гонорар, который ирландский забияка получит за бой против Мэйвезера, должен быть достаточно велик, чтобы обеспечить ему безбездную пенсию. Уверен, что этот бой можно продать так дорого, что денег хватит , чтобы уталить нескромные аппетиты и бойцов и организаторов. Слава обоих чемпионов распространяется далеко за пределы чисто спортивной аудитории. Телевизоры включат даже домохозяйки, полагающие, что "триллер в Маниле" устроили Майк Тайсон и Брюс Ли. Только запамятовали, кто же из них в итоге победил.

И не важно, что бой не будет иметь спортивной интриги. Макгрегору не победить сильнейшего боксера современности в ринге. Как, впрочем, и Мэйвезер не имел бы практически никаких шансов против прославленного ирландца, случись им сойтись в клетке, по правилам ММА. "Пипл схавает"! А значит, бой действительно может состояться. А пока мы гадаем, произойдет это или нет - Конор проводит спаринги с бывшим чемпионом мира по боксу Крисом ван Хеерденом... http://fightstoremedia.ie/conor-mcgrego ... den-video/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mr.Right Чт май 19, 2016 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Testosteron » Чт май 19, 2016 7:40 am

Поединок, который называют "бой на миллиард долларов", должен состояться в Лас-Вегасе.

Стороны близки к подписанию контракта на проведение боя по правилам бокса, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую The Sun. Источник, близкий к сторонам переговоров, сообщает, что спортсменам осталось договориться о сумме и согласовать документы — "подписание контракта неизбежно".

При этом Мэйвезер решил провести бой с Макгрегором, так как его вывели из себя слова ирландца о том, что тот нокаутирует американца в течение 30 секунд. При этом оба спортсмена ранее сообщили прессе, что завершают карьеру.

Мэйвезер в сентябре 2015 года провел последний бой на ринге, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе. После этого 39-летний боксер, выигравший все свои 49 боев на профессиональном ринге, подтвердил, что завершил карьеру.

В свою очередь Макгрегор, которому в июле исполнится 28 лет, в апреле объявил, что решил завершить карьеру, но позднее все же сообщил, что не намерен этого делать. Как оказалось, оба атлета могут неплохо заработать в случае, если контракт на их бой будет подписан: пресса сообщает, что общая сумма заработка двух мастеров может и вправду составить 1 млрд долларов.

Boxer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб мар 19, 2005 2:11 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Boxer » Чт май 19, 2016 7:55 am

Поединок, который называют "бой на миллиард долларов", должен состояться в Лас-Вегасе.

Стороны близки к подписанию контракта на проведение боя по правилам бокса, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую The Sun. Источник, близкий к сторонам переговоров, сообщает, что спортсменам осталось договориться о сумме и согласовать документы — "подписание контракта неизбежно".

При этом Мэйвезер решил провести бой с Макгрегором, так как его вывели из себя слова ирландца о том, что тот нокаутирует американца в течение 30 секунд. При этом оба спортсмена ранее сообщили прессе, что завершают карьеру.

Мэйвезер в сентябре 2015 года провел последний бой на ринге, в котором победил своего соотечественника Андре Берто и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе. После этого 39-летний боксер, выигравший все свои 49 боев на профессиональном ринге, подтвердил, что завершил карьеру.

В свою очередь Макгрегор, которому в июле исполнится 28 лет, в апреле объявил, что решил завершить карьеру, но позднее все же сообщил, что не намерен этого делать. Как оказалось, оба атлета могут неплохо заработать в случае, если контракт на их бой будет подписан: пресса сообщает, что общая сумма заработка двух мастеров может и вправду составить 1 млрд долларов.
да не будет никакого боя, очередной пиар

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение ru-ha » Чт май 19, 2016 10:55 am

Ну надо же какой впечатлительный оказался Мэй :D 30 секунд простить не может :lol: :lol: :lol: Я готов удосрочить Флойда за 21 секунду и за 0,1% от призового фонда :lol:
Плюсую за статью! Каждый хорош в своих правилах. Интрига может быть если сойдутся в нейтральных правилах. Предлагаю по правилам "чемпионата по пощечине" :lol: ( стол между "спортсменами" и поочерёдное нанесение оплиух друг другу до аута). Победитель выходит на Диаза :lol:

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Mr.Right » Чт май 19, 2016 4:33 pm

Ну надо же какой впечатлительный оказался Мэй :D 30 секунд простить не может :lol: :lol: :lol: Я готов удосрочить Флойда за 21 секунду и за 0,1% от призового фонда :lol:
Плюсую за статью! Каждый хорош в своих правилах. Интрига может быть если сойдутся в нейтральных правилах. Предлагаю по правилам "чемпионата по пощечине" :lol: ( стол между "спортсменами" и поочерёдное нанесение оплиух друг другу до аута). Победитель выходит на Диаза :lol:
Это уже совсем экзотические правила ))). А вот правила К-1, думаю можно считать нейтальными , в данном случае. Нет борьбы , но есть удары ногами, "ни ваше ни наше". Такой бой я бы , с удовольствием посмотрел. И даже не рискнул бы прогнозироать победу того или другого

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение ru-ha » Чт май 19, 2016 4:51 pm

Ну надо же какой впечатлительный оказался Мэй :D 30 секунд простить не может :lol: :lol: :lol: Я готов удосрочить Флойда за 21 секунду и за 0,1% от призового фонда :lol:
Плюсую за статью! Каждый хорош в своих правилах. Интрига может быть если сойдутся в нейтральных правилах. Предлагаю по правилам "чемпионата по пощечине" :lol: ( стол между "спортсменами" и поочерёдное нанесение оплиух друг другу до аута). Победитель выходит на Диаза :lol:
Это уже совсем экзотические правила ))). А вот правила К-1, думаю можно считать нейтальными , в данном случае. Нет борьбы , но есть удары ногами, "ни ваше ни наше". Такой бой я бы , с удовольствием посмотрел. И даже не рискнул бы прогнозироать победу того или другого
Рискну предположить,что по правилам К-1 у Флойда шансов было бы не многим более,чем по ММА. Улетел бы от какого либо каверзного удара ногой .
Да и лоу кики бы имели решающее значение в таком противостоянии. Ибо вся блестящая защитная тактика Мэя построенна и выверена в узких боксерских правилах. А тут бы столько дыр повскрывалось.
Последний раз редактировалось ru-ha Пт май 20, 2016 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение RIDDICK » Пт май 20, 2016 8:25 am

Если получится продать этот бой то он состоится. Понятно что по правилам бокса Конору ловить нечего, но я бы посмотрел это шоу :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение ru-ha » Пт май 20, 2016 1:44 pm

Если получится продать этот бой то он состоится. Понятно что по правилам бокса Конору ловить нечего, но я бы посмотрел это шоу :wink:
История помнит принципиальное противостояния Алистара Оверима и Бадра Хари.
Тогда парни договорились провести два боя : По правилам К-1 и второй по правилам ММА. Правда "Рим" вынес "Бед боя" в его правилах, и вторая встреча не потребовалась :mrgreen:
Можно было бы и в этот раз подписывать два контракта. Запредельное внимание публики обеспечено!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение RIDDICK » Пт май 20, 2016 7:02 pm

Если получится продать этот бой то он состоится. Понятно что по правилам бокса Конору ловить нечего, но я бы посмотрел это шоу :wink:
История помнит принципиальное противостояния Алистара Оверима и Бадра Хари.
Тогда парни договорились провести два боя : По правилам К-1 и второй по правилам ММА. Правда "Рим" вынес "Бед боя" в его правилах, и вторая встреча не потребовалась :mrgreen:
Можно было бы и в этот раз подписывать два контракта. Запредельное внимание публики обеспечено!
да, Оверим мой любимый боец, особенно когда он был на пике мышечной массы.
русские кибарги-нисдаюцца

Eshrok
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2016 1:07 am

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Eshrok » Сб май 21, 2016 12:45 am

Если получится продать этот бой то он состоится. Понятно что по правилам бокса Конору ловить нечего, но я бы посмотрел это шоу :wink:
История помнит принципиальное противостояния Алистара Оверима и Бадра Хари.
Тогда парни договорились провести два боя : По правилам К-1 и второй по правилам ММА. Правда "Рим" вынес "Бед боя" в его правилах, и вторая встреча не потребовалась :mrgreen:
Можно было бы и в этот раз подписывать два контракта. Запредельное внимание публики обеспечено!
Справедливости ради надо отметить,что Бадр Хари реваншировался после того поражения! Даёшь трилогию! :D

MarKo
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт май 27, 2016 10:09 am

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение MarKo » Пт май 27, 2016 11:50 pm

Да подерутся они только в своих снах! Ну и еще и в нашем воображении... И, кстати, и за это получат вполне реальное бабло!.. Мейвезер ведь та еще антилопа - превращает в золото каждый камушек под ногами ))) Чистая пиар-болтовня. Кстати, тот факт, что мы все в ней участвуем- показывает, что очень даже эффективная ))

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение Mr.Right » Вс май 29, 2016 6:48 pm

Да подерутся они только в своих снах! Ну и еще и в нашем воображении... И, кстати, и за это получат вполне реальное бабло!.. Мейвезер ведь та еще антилопа - превращает в золото каждый камушек под ногами ))) Чистая пиар-болтовня. Кстати, тот факт, что мы все в ней участвуем- показывает, что очень даже эффективная ))
Я все таки думаю, что бой может состояться. Но для этого Конору нужно немного восстановить реноме. Реваншировать поражение от Диаза и , в идеале, завладеть поясом в легком весе. Тогда, бой "ирландской сенсации" против "Тhe best ever" в боксе привлечет действительно огромную аудиторию.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 1:05 pm

Да подерутся они только в своих снах! Ну и еще и в нашем воображении... И, кстати, и за это получат вполне реальное бабло!.. Мейвезер ведь та еще антилопа - превращает в золото каждый камушек под ногами ))) Чистая пиар-болтовня. Кстати, тот факт, что мы все в ней участвуем- показывает, что очень даже эффективная ))
Я все таки думаю, что бой может состояться. Но для этого Конору нужно немного восстановить реноме. Реваншировать поражение от Диаза и , в идеале, завладеть поясом в легком весе. Тогда, бой "ирландской сенсации" против "Тhe best ever" в боксе привлечет действительно огромную аудиторию.
У Конора появляется возможность реваншироваться на UFC 202. Теперь уже официально. Какие у кого ставочки друзья?

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Мэйвезер против Макгрегора

Сообщение ru-ha » Пн июн 06, 2016 6:45 pm

Кстати! В реванше с Нейтом Диасом, у букеров Конор опять открылся фаворитом. Не таким ядерным как в первый раз, но всё таки фаворитом...

Ответить