Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение Testosteron » Пн май 16, 2016 7:25 pm

Глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы Александра Поветкина, заявил о том, что поединок россиянина с Деонтеем Уайлдером перенесён. Ранее допинг-проба Поветкина оказалась положительной на мельдоний.

Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль опроверг информацию о том, что российский боксёр Александр Поветкин употреблял мельдоний только до запрета этого препарата. Напомним, в организме Поветкина были обнаружены остаточные следы мельдония (72 нанограмма), внесённого Всемирным антидопинговым агентством в список запрещённых средств.

«Допинг-тесты Поветкина, сданные ВАДА, были отрицательными в пробах за 7, 8 и 11 апреля, а положительный результат дал анализ Александра от 27 апреля — слова о том, что он употреблял мельдоний в 2015 году, до запрета, просто фантазия», — написал Рафаэль в своём «Твиттере».

Отметим, что представители россиянина в лице главы промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского заявили, что последний раз Поветкин принимал мельдоний в сентябре 2015 года. «Поветкин употреблял мельдоний в сентябре прошлого года, когда этот препарат был разрешён. С января месяца Александр ни разу не употреблял его и не нарушал антидопинговых правил. Но теоретически в организме что-то могло остаться с прошлого года, так как в некоторых случаях он выводится довольно долго», — сказал накануне Рябинский.

Поединок между Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером запланирован на 21 мая. Однако на данный момент ожидается решение WBC относительно его проведения.

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение Mr.Right » Пн май 16, 2016 7:40 pm

У меня нет слов! Один из самых интригующих боёв сорвали. :?

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 8:30 pm

Да уж!... Всё слишком хорошо начиналось. И торги у Хеймана выйграли, и бой в Москве организовали. Это до боя обнаружили 72 нанограмма мельдония, а в случае победы Александра не удивился бы обнаружению трёх литров стероидов и кастетов в перчатках. Все эти допинговые дела, являются мощнейшим инструментом в руках воротил. Выход один- полный запрет.... антидопинговых организаций. А то все равны, но есть стойкое ощущение, что кто-то равнее :?
Последний раз редактировалось ru-ha Пт май 20, 2016 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 8:48 pm

Отличный расклад на Allboxing.ru дал Родион-Петтис младший:
1.Ходят устойчивые разговоры (в том числе и среди инсайдеров), что боя Уайлдер-Поветкин все равно не будет, так как американской стороне он не нужен

2. Рябинский выигрывает торги

3. Контракт на бой подписывается американской стороной с серьезной задержкой и как раз в тот момент, когда другой чемпион-супертяж Эла Хеймона Чарльз Мартин нокаутом проигрывает Энтони Джошуа.

4. Уайлдер беспрецедентно активен в соцсетях, основной месседж: "Хочу не могу драться с Поветкиным, держите меня, Черного Рокки, семеро!".

5. Уайлдер вылетает в Великобританию, где якобы удобно готовиться к бою в Москве

6. Тем временем в VADA берутся и под усиленным в несколько раз микроскопом проверяются допинг-тесты. Ваша фамилия не должна быть Холмс, чтобы понять, ЧТО именно нужно искать в крови практически любого российского спортсмена после 1 января 2016 года.

7. Деонтей Уайлдер: Только идиот мог подумать, что я не полечу в Москву!

8. Журналист ESPN Дэн Рафаэль, явно выбранный глашатаем апокалипсиса, первым сообщает о положительной допинг-пробе Поветкина, сходу обвиняя российскую сторону в мошенничестве, введя хэштег #Dopovetkin. Именно так: сходу, навалом, игнорируя любые призывы разобраться в ситуации и подождать. В своей статье на ESPN он пишет и о главной причине: в случае отмены боя Уайлдер не получит свой гонорар, а вот в случае отмены из-за допинга, явно будут судебные иски насчет денег. Те, кто профессионально занимается PR прекрасно поймут, почему именно Рафаэль.

9. "Мир бокса" реагирует лишь после того, как новость с тезисом "Допинг, допинг, ничего кроме допинга" разносится по англоязычному сегменту. Рябинский говорит о микродозе (0,07 микрограмма) и о том, что Поветкин не принимал допинг после его запрета.

10. К этому визави "Мира бокса", разумеется, готовы: А почему тогда в трех тестах до этого было все чисто?

11. Понимание того, что вероятность определения подобной микродозы в крови от случая к случаю очень нестабильна — никого не интересует.

12. Сообщение Андрея Рябинского о микродозе, в 14 раз меньшей, чем допустимая по последнему решению Всемирного антидопингового агентства — никого не интересует, у всех один лозунг: ДОПИНГ!!!!111! Поветкин — читер, Рябинский — фантазирует или попросту лжет.

13. WBC: Бой отложен, идет расследование

14. Команда Уайлдера: Ни хрена не отложен, а отменен!

15. Подключаются "эксперты" и проводники идей типа Пола Малиньяджи: Бой должен быть отменен!

16. Российская пресса тупо и печально топчется на месте, обильно транслируя выводы американской стороны. Новостной фон отсюда отнюдь не нейтральный. Журналисты "да я и раньше все знал" цветут буйным цветом.

17. Рябинским анонсируется пресс-конференция, на которой будет обсуждаться предстоящее шоу Лебедев-Рамирес, а также тема допинга. Обещает доказать свои слова делом.
Источник http://allboxing.ru/blogs/admin/2016051 ... in-uaylder
Последний раз редактировалось ru-ha Пн май 16, 2016 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение AWESOME » Пн май 16, 2016 9:01 pm

Я думаю, что историю с Мельдонием замнут и сделают Саше Поветкину скачуху. Под каким-нибудь благовидным гуманитарным предлогом. Дадут, всё же, провести бой.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 9:04 pm

Очень сомневаюсь, какая скачуха, когда предлог под микроскопом искали и за уши тянули ?:roll:
Последний раз редактировалось ru-ha Пн май 16, 2016 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 9:05 pm

А интрига в этом бою была запредельная... Обокрали болел. Девальвируют зрительский интерес к виду спорта. Мало того,что организация конкурентных боёв стала редким явлением в проф боксе ( множество организаций, контракты с разными ТВ каналами и т. д.) так ещё и уже организованные топят. :cry: С такими делами они быстро растеряют болел. Тем более конкуренты в виде ММА не дремлют, набирают обороты и дают болельщикам интригующие противостояния лучших с лучшими.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение AWESOME » Пн май 16, 2016 9:37 pm

А интрига в этом бою была запредельная... Обокрали болел. Девальвируют зрительский интерес к виду спорта. Мало того,что организация конкурентных боёв стала редким явлением в проф боксе ( множество организаций, контракты с разными ТВ каналами и т. д.) так ещё и уже организованные топят. :cry: С такими делами они быстро растеряют болел. Тем более конкуренты в виде ММА не дремлют, набирают обороты и дают болельщикам интригующие противостояния лучших с лучшими.
Абсолютно согласен! Я ещё 20 лет назад говорил, что либо спорт уничтожит ВАДУ, либо ВАДА уничтожит спорт.
Очень жаль, что даже такие самостоятельные, богатые организации, как федерации проф бокса и федерации миксфайт, пустили этих вредителей из ВАДА к себе в огороды. Зрелищу и шоу теперь придёт конец. Достаточно вспомнить историю с Алистаром Оверимом. Каким он был и какие он проводил бои раньше и кем он стал теперь. И таких печальных историй будет ещё очень и очень много. :-(
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение Mr.Right » Пн май 16, 2016 9:42 pm

Я тоже склоняюсь ко мнению, что американская сторона соскочит. Боя не будет. Поветкин слишком опасен для Уайлдера.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение AWESOME » Пн май 16, 2016 9:58 pm

Я тоже склоняюсь ко мнению, что американская сторона соскочит. Боя не будет. Поветкин слишком опасен для Уайлдера.
К сожалению, практика последних лет показала, что там, где на кону стала политика, даже деньги не сыграют никакой роли. Не удивлюсь ничему.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 10:41 pm

Я тоже склоняюсь ко мнению, что американская сторона соскочит. Боя не будет. Поветкин слишком опасен для Уайлдера.
Вообще, всё что связанно с мильдонием в большом Российском спорте, очень плохо пахнет! Избавление от конкурентов под благовидным предлогом.

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение ru-ha » Пн май 16, 2016 11:22 pm

А интрига в этом бою была запредельная... Обокрали болел. Девальвируют зрительский интерес к виду спорта. Мало того,что организация конкурентных боёв стала редким явлением в проф боксе ( множество организаций, контракты с разными ТВ каналами и т. д.) так ещё и уже организованные топят. :cry: С такими делами они быстро растеряют болел. Тем более конкуренты в виде ММА не дремлют, набирают обороты и дают болельщикам интригующие противостояния лучших с лучшими.
Абсолютно согласен! Я ещё 20 лет назад говорил, что либо спорт уничтожит ВАДУ, либо ВАДА уничтожит спорт.
Очень жаль, что даже такие самостоятельные, богатые организации, как федерации проф бокса и федерации миксфайт, пустили этих вредителей из ВАДА к себе в огороды. Зрелищу и шоу теперь придёт конец. Достаточно вспомнить историю с Алистаром Оверимом. Каким он был и какие он проводил бои раньше и кем он стал теперь. И таких печальных историй будет ещё очень и очень много. :-(
Теперь он стал контендером #1 на титульный бой в абсолютке UFC :D
Хотя конечно трудно с вами не согласиться,в том ,что раньше выглядел гораздо убедительней и стабильней. Парень очень опытный и мастеровитый, не стало "нарзанной" мощи, вернулся к своему старому техничному стилю. А вот такой боец как Витор Белфорт, потеряв свой огневой запал без ТЗТ, врядли сможет претендовать на место в топе. Это показывают последние выступления заслуженного ветерана.
А по поводу либо-либо,на данный момент ВАДА побеждает в виду явного преимущества :D . Не думаю,что спорт Федерации могли бы их просто не пустить.... Видимо тут предложения от которых не возможно отказаться 8) !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение Testosteron » Ср май 18, 2016 8:47 am

Я тоже склоняюсь ко мнению, что американская сторона соскочит. Боя не будет. Поветкин слишком опасен для Уайлдера.
Вообще, всё что связанно с мильдонием в большом Российском спорте, очень плохо пахнет! Избавление от конкурентов под благовидным предлогом.
Вот, что Уайлдер считает насчет конкуренции:

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о ситуации с потенциальным поединком против Александра Поветкина .

«У меня нет слов, — сказал Уайлдер. — Это просто какая-то чушь — проходить через все это, будучи чемпионом. Я все делал правильно, я поехал в Англию, я истязал свое тело, многим пожертвовал. И все это теперь зашло в тупик из-за чьих-то действий. Это показывает, что они боялись с самого начала. Они меня боялись. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал его на глазах президента и его болельщиков. Но я все еще хочу надрать ему задницу. Никакой препарат не спасет его от избиения, которое я ему готовил. Поветкин для меня неопасен. Я был готов показать, на что способен Деонтей Уайлдер, но он украл эту возможность не только у меня, но и у фанатов бокса в его собственной стране. Мы все сделали правильно, мы проявили терпением с этими тру́сами. Мне жаль фанатов, потому что проигравшими оказались они».

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение rbast » Ср май 18, 2016 9:11 am

Я тоже склоняюсь ко мнению, что американская сторона соскочит. Боя не будет. Поветкин слишком опасен для Уайлдера.
Вообще, всё что связанно с мильдонием в большом Российском спорте, очень плохо пахнет! Избавление от конкурентов под благовидным предлогом.
Вот, что Уайлдер считает насчет конкуренции:

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о ситуации с потенциальным поединком против Александра Поветкина .

«У меня нет слов, — сказал Уайлдер. — Это просто какая-то чушь — проходить через все это, будучи чемпионом. Я все делал правильно, я поехал в Англию, я истязал свое тело, многим пожертвовал. И все это теперь зашло в тупик из-за чьих-то действий. Это показывает, что они боялись с самого начала. Они меня боялись. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал его на глазах президента и его болельщиков. Но я все еще хочу надрать ему задницу. Никакой препарат не спасет его от избиения, которое я ему готовил. Поветкин для меня неопасен. Я был готов показать, на что способен Деонтей Уайлдер, но он украл эту возможность не только у меня, но и у фанатов бокса в его собственной стране. Мы все сделали правильно, мы проявили терпением с этими тру́сами. Мне жаль фанатов, потому что проигравшими оказались они».
не а чё он еще может сказать? типа, фу бля...пронесло....я так боялся, что Поветкин надерёт мою чёрную задницу, спасибо что есть грёбаный мельдоний!))) :lol:

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний

Сообщение Gor » Ср май 18, 2016 9:24 am

Предлагаю Уайлдеру вмазать мельдоний и предложить бой на этих выходных! :lol: :lol: :lol:

Ответить