Вопрос бойцам и Риддику в частности

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 21, 2008 3:03 pm

XXXL
да Стас,есть такая фигня от трена....но я больше не выступаю,поэтому не заморачиваюсь этим и ставлю его.
А ты с единоборствами покончил уже? Даже изредка не ходишь?
изредка хожу )
Дохуя бойцов с хорошей мышцой.
да встречаються....НО!...в основном сначала (а чаще с детства) люди занимаються единоборствами,достигают там высоких результатов а с возрастом переходя в более серьезные дисциплины (типа К-1,М-1...) набирают мышечную массу.В таком раскладе уже имеются отработанные годами навыки и сюда плюсуються мышечная масса без особых потерь в скорости,и в результате мы имеем идеального бойца.
Наоборот же гораздо труднее...а порой и невозможно из закрепощенного билдера сделать быстрого бойца.Человек вполне и сможет чтото выигрывать имею корявую технику пользуясь своей подавляющей массой и если есть-способностью держать удар....до поры...

И вообще,Андерс,ты непойму в профессиональные бойцы собираешься податься? :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт мар 21, 2008 4:33 pm

RIDDICK
Тут в другом вопрос,как тушко среагирует на мастерон... 8) Будем пробовать... :P

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 21, 2008 5:03 pm

ББ или тайским боксом-от этого и исходи.
+1 , на химии бб , когда слезаешь тайский , я воовще 1.40 максимум могу простоять протом икры вырубаюсь и я падаю назад :lol: лоб наклонил плечом накрылся , 2 поставлена на большее меня нехватает . Чисто бокс
117 kg

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 21, 2008 5:06 pm

RIDDICK
Тут в другом вопрос,как тушко среагирует на мастерон... 8) Будем пробовать... :P
да никак :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт мар 21, 2008 5:24 pm

Мне на трене дыхалки не хатало даже на бабе нормально поскакать


скакакун)) :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 21, 2008 6:25 pm

зато член забился , баб надо приучивать свеху скакать пускай отрабатыват :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пт мар 21, 2008 7:59 pm

XXXL
да Стас,есть такая фигня от трена....но я больше не выступаю,поэтому не заморачиваюсь этим и ставлю его.
А ты с единоборствами покончил уже? Даже изредка не ходишь?
изредка хожу )
Дохуя бойцов с хорошей мышцой.
да встречаються....НО!...в основном сначала (а чаще с детства) люди занимаються единоборствами,достигают там высоких результатов а с возрастом переходя в более серьезные дисциплины (типа К-1,М-1...) набирают мышечную массу.В таком раскладе уже имеются отработанные годами навыки и сюда плюсуються мышечная масса без особых потерь в скорости,и в результате мы имеем идеального бойца.
Наоборот же гораздо труднее...а порой и невозможно из закрепощенного билдера сделать быстрого бойца.Человек вполне и сможет чтото выигрывать имею корявую технику пользуясь своей подавляющей массой и если есть-способностью держать удар....до поры...

И вообще,Андерс,ты непойму в профессиональные бойцы собираешься податься? :lol:
Да нет, решил распорядиться таким образом своим свободным временем, вроде втянулся, нравится....короче для души оказалось самое то. Ни на что не претендую, просто получаю удовольствие от тренировок, как будто мне этого давно не хватало. Все вышло совершенно случайно, познакомился в зале с японцем, он меня и пригласил. Я ему в спарринг партнеры по весу подхожу, остальные в весе пера, опиздюляюсь конечно постоянно, но уже все меньше и меньше. У меня это вышло по аналогии как иногда плавать учат, бросят посреди водоёма - доплывешь молодец, утонешь, да и не велика потеря. Не хочу тонуть - гордость не позволяет.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс апр 06, 2008 5:18 pm

Чудеса какие-то происходят, с момента как начал боксом заниматься набрал еще 5 кг, при том что дека закончилась, тест тоже почти весь вышел - остался тритрен плюс смешные 400 ципа в неделю. Думал что солью килограмм пять, а встал на весы -110.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс апр 06, 2008 5:18 pm

Может кто знает с чем это связано?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Вопрос бойцам и Риддику в частности

Сообщение Mr.Right » Вс май 29, 2016 6:58 pm

Я занимался муай тай, боксом и кикбоксингом. К нам в кэмп иногда приходили бывшие качки, которые увлеклись единоборствами. Те кто тренил серьезно и готовился выступать очень быстро и стремительно теряли мышечную массу. Через несколько месяцев, их было почти не отличить от других ребят, у которых не было качковского бэкграунда ))

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Вопрос бойцам и Риддику в частности

Сообщение RIDDICK » Сб июн 04, 2016 7:39 pm

Я занимался муай тай, боксом и кикбоксингом. К нам в кэмп иногда приходили бывшие качки, которые увлеклись единоборствами. Те кто тренил серьезно и готовился выступать очень быстро и стремительно теряли мышечную массу. Через несколько месяцев, их было почти не отличить от других ребят, у которых не было качковского бэкграунда ))
видимо они начинали есть 3 раза в день и забыли про фармподдержку))
думаю что Тайсон, Оверим и им подобные все делают правильно )
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить