Бокс

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пт мар 02, 2007 10:48 pm

Главное техника и поставленный удар,а это не зависит от объема бицепса. И вообще грамотный боксер легко положит любого качка-это истина.
грамотный качок драться не станет, мало ли еще мышцу потянуть, или запястье выбить, как потом бицепс с предплечьями качать? темболее тренировка вечером, нафиг силы тратить 8)
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт мар 02, 2007 10:52 pm

Главное техника и поставленный удар,а это не зависит от объема бицепса. И вообще грамотный боксер легко положит любого качка-это истина.
грамотный качок драться не станет, мало ли еще мышцу потянуть, или запястье выбить, как потом бицепс с предплечьями качать? темболее тренировка вечером, нафиг силы тратить 8)
конечно - драться не будет.......голыми руками - возьмет подходящий предмет и вобьет боксеру в тело его :)
На улице деруться только по пьяни или по дуре( что в принципе равноценно), в остальных случая вопрос решает один два грамотных удара по жизненно важным местам и практика бокса тут не причем.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 02, 2007 11:24 pm

мне давно мучает вапрос,кто каго пабидит-каратист или баксёр?
или ближе к тематике форума-билдер или лифтер?
а ваще кг/ам
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 02, 2007 11:39 pm

мне давно мучает вапрос,кто каго пабидит-каратист или баксёр?
или ближе к тематике форума-билдер или лифтер?
а ваще кг/ам
Пабидит хакиист с пистолем :lol:

Аватара пользователя
diman-krutoichel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср янв 10, 2007 10:10 pm
Откуда:г. Владимир

Сообщение diman-krutoichel » Пт мар 02, 2007 11:39 pm

Не знаю как с каратистами. Но вот самбисты молодцы.У меня один знакомый занимается самбо(дзюдо). Решили мы с ним проверить чо круче бокс или самбо. Так вот после того как он меня пару раз киданул хорошенечко я зауважал самбо. Хорошо что на татами, а если представить что могло бы быть на асфальте сразу страшно становиться :) :) Вообще это глупая затея сравнивать подобные виды спорта. У каждого из них свои сильные стороны....Но бокс круче 8)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных
Тормозов.

Аватара пользователя
diman-krutoichel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср янв 10, 2007 10:10 pm
Откуда:г. Владимир

Сообщение diman-krutoichel » Пт мар 02, 2007 11:43 pm

На улице деруться только по пьяни или по дуре( что в принципе равноценно)
Ты не прав. Да в Москве у вас может и тихо. Про наш город я такого сказать не могу. Начиная от различной шпаны, заканчивая просто различным бычьем вечером в парке.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных
Тормозов.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пт мар 02, 2007 11:54 pm

У нас сейчас просто за гопоту судить стали строго, да и ловят хорошо- примеры знаю у себя в доме.
кто не добивается, тот не добивается!

Jeff
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Сб фев 17, 2007 9:09 pm

Сообщение Jeff » Сб мар 03, 2007 12:27 am

В смешанных единоборствах побеждает как правило борец. Перевод в партер - удержание - болевой.
Тренер говорил всегда - бить надо первым. И на ринге, и на улице.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб мар 03, 2007 12:41 am

На улице деруться только по пьяни или по дуре( что в принципе равноценно)
Ты не прав. Да в Москве у вас может и тихо. Про наш город я такого сказать не могу. Начиная от различной шпаны, заканчивая просто различным бычьем вечером в парке.
про то и говоришь - или дурак или пьяный дереться просто так, похоже у вас там таких навалом :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
diman-krutoichel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср янв 10, 2007 10:10 pm
Откуда:г. Владимир

Сообщение diman-krutoichel » Сб мар 03, 2007 12:49 am

В смешанных единоборствах побеждает как правило борец. Перевод в партер - удержание - болевой.
Могу поспорить с этим утверждением.Необходимо умело сочетать как уарную технику так и борцовскую.Причем ударная составляющая не менее важна,ведь в партер надо еще пройти :D Купи DVD с боями Mix Fight M1 или К1. Посмотри сам. Именно поэтому наша русская школа считается сильнейшей.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных
Тормозов.

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Сб мар 03, 2007 10:23 am

Одно дело - спорт, другое - реальная опасность. То бишь я нифига не буду боксировать с какими-нибудь отморозками если приебутся на улице (в чем сильно сомневаюсь :D ) а просто возьму какую-нибудь арматуру... если её поблизости не будет - следовать древней китайской поговорке: силы нет - дави на глаз, сила есть - дави сильней :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Сб мар 03, 2007 12:28 pm

Одно дело - спорт, другое - реальная опасность. То бишь я нифига не буду боксировать с какими-нибудь отморозками если приебутся на улице (в чем сильно сомневаюсь :D ) а просто возьму какую-нибудь арматуру... если её поблизости не будет - следовать древней китайской поговорке: силы нет - дави на глаз, сила есть - дави сильней :lol:
Нам в 7-ом классе преподаватель ОБЖ мчс-овец такой, показывал как надо бандитам на улице большим пальцем глаза выдавливать, бить по голени, а девочкам показывал как правильно наступить на яйки! :roll:
кто не добивается, тот не добивается!

Jeff
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Сб фев 17, 2007 9:09 pm

Сообщение Jeff » Сб мар 03, 2007 1:28 pm

Несомненно, ударная техника является важной составляющей. Я просто приводил статистику. DVD мне не надо, хватает собственного опыта. Хочу заметить, именно на борцовских навыках и базируется руская школа, будь то питерская, или наша - центральная.

Jeff
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Сб фев 17, 2007 9:09 pm

Сообщение Jeff » Сб мар 03, 2007 1:29 pm

руССкая - извините.

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Сб мар 03, 2007 1:38 pm

Нам в 7-ом классе преподаватель ОБЖ мчс-овец такой, показывал как надо бандитам на улице большим пальцем глаза выдавливать, бить по голени, а девочкам показывал как правильно наступить на яйки! :roll:
Вот грамотный подход! Респект тому преподу :)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Ответить