Бокс

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm
Бокс

Сообщение Dennnn » Вт фев 27, 2007 11:13 am

Народ, какие фарм.препараты принимают боксоры? Метан, станозолол катит?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт фев 27, 2007 7:26 pm

Халотестин рулит :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Вт фев 27, 2007 7:59 pm

Халотестин рулит :)
Ром! Ты уже и в боксе спец :shock:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт фев 27, 2007 8:23 pm

Халотестин рулит :)
Ром! Ты уже и в боксе спец :shock:
за бокс не знаю,но холетестин реально популярен у бойцов.

Аватара пользователя
diman-krutoichel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср янв 10, 2007 10:10 pm
Откуда:г. Владимир

Сообщение diman-krutoichel » Вт фев 27, 2007 9:44 pm

Я тебе как МС по боксу скажу так что халотестин тебе не поможет если у тебя хуевая техника, физ.данные и вообще если уровень твой низок. Купи лучше грушу и ничего тебе не надо
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных
Тормозов.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вт фев 27, 2007 10:04 pm

Халотестин рулит :)
Аргументируй...будь ласка

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 28, 2007 8:12 am

Халотестин рулит :)
Аргументируй...будь ласка
да просто часто видел отзывы о нем на боксерских сайтах :lol: Хтя свое мнение таково- высокая андрогенность препарата при отсутсвие задержки воды позволяет быть быть в высоком психоэмоциональном тонусе, имея при этом быструю реакцию и скорость мышления, повышеннную скоростную силы и силовую выносливость
В принципе можно халотестин заменить на его близкого и гораздо более мягкого родственника - хлорДГМТ( туранабол), но это уже зависит от изначальной психоактивности бойца
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 10:14 am

Я тебе как МС по боксу скажу так что халотестин тебе не поможет если у тебя хуевая техника, физ.данные и вообще если уровень твой низок. Купи лучше грушу и ничего тебе не надо
Физ.данные не самые плохие, максимальные результаты - жим лёжа 170 кг. и присед 230 кг на раз, собственный вес 82,500. В данный момент хочу с лифтинга переключиться на бокс.

У холестина низкая анаболическая активность в сравнении с винстролом в таблетках. Что лучше винстрол в таблетках для боксёра или всё же холестин?

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Ср фев 28, 2007 10:18 am

Я тебе как МС по боксу скажу так что халотестин тебе не поможет если у тебя хуевая техника, физ.данные и вообще если уровень твой низок. Купи лучше грушу и ничего тебе не надо
Физ.данные не самые плохие, максимальные результаты - жим лёжа 170 кг. и присед 230 кг на раз, собственный вес 82,500. В данный момент хочу с лифтинга переключиться на бокс.

У холестина низкая анаболическая активность в сравнении с винстролом в таблетках. Что лучше винстрол в таблетках для боксёра или всё же холестин?
а зачем тебе переключаться? Ты и так крепок довольно! хорошие силовые!
если ты не был боксером, и начнешь пахать в боксерском зале, посыпешься полюбасу, с химозой или без нее. АС не дадут тебе скорости. ИМХО.

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 10:20 am

...высокая андрогенность препарата при отсутсвие задержки воды позволяет быть быть в высоком психоэмоциональном тонусе
С психоэмоциональном тонусом всё пучком и так...
, имея при этом быструю реакцию и скорость мышления, повышеннную скоростную силы и силовую выносливость
Не вижу связи с повышенной скоростной силой и приёмом халестина, у него вроде, как анаболический эффект слабо выражен...
В принципе можно халотестин заменить на его близкого и гораздо более мягкого родственника - хлорДГМТ( туранабол), но это уже зависит от изначальной психоактивности бойца
- Что лучше: халестин, винстрол, туранабол?
- Какая комбинация 2-х препаратов из преведённых выше 3-х будет оптимальна для боксёра?

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 10:22 am

а зачем тебе переключаться? Ты и так крепок довольно! хорошие силовые! если ты не был боксером, и начнешь пахать в боксерском зале, посыпешься полюбасу, с химозой или без нее. АС не дадут тебе скорости. ИМХО.
Последнее время мне оч.нравиться бокс, хочу выйграть область по боксу. + Хочу заниматься железом для себя и _серьёзно_ боксировать.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Ср фев 28, 2007 10:32 am

а зачем тебе переключаться? Ты и так крепок довольно! хорошие силовые! если ты не был боксером, и начнешь пахать в боксерском зале, посыпешься полюбасу, с химозой или без нее. АС не дадут тебе скорости. ИМХО.
Последнее время мне оч.нравиться бокс, хочу выйграть область по боксу. + Хочу заниматься железом для себя и _серьёзно_ боксировать.
ну если нравится.........

Маркелыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:85
Зарегистрирован:Пн окт 09, 2006 12:33 pm

Сообщение Маркелыч » Ср фев 28, 2007 12:50 pm

Кокаин...
А так - для агрессивности правильно Гомео сказал...
Жить хорошо!!! а жить хорошо ещё лучше!!!

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 1:15 pm

Кокаин...
А так - для агрессивности правильно Гомео сказал...
Блин, с агресивностью и так порядок. Какую химию пожрать для вырубания соперников? Для нокаутов?

Маркелыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:85
Зарегистрирован:Пн окт 09, 2006 12:33 pm

Сообщение Маркелыч » Ср фев 28, 2007 1:20 pm

Оксандролон, винстрол, - качество
:D
Жить хорошо!!! а жить хорошо ещё лучше!!!

Ответить