Бокс

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс мар 04, 2007 12:03 am

дрочуны :lol:
художника может обидеть каждый....
патамушта тема бредняк,сами рассуждения и домыслы на подобные темы кто кого и как выявляют несостоятельность дискутирующих.Чем дольше чел практикует боевые искусства тем меньше он об этом рассужает.

аффтару-если ты решил заняцца боксом и выступать то и начни уже им занимацца серьезно,каждый день и тяжело,и там есть свой тренер он тебя всему и научит и ненадо здесь рушить мозги народу.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 04, 2007 12:10 am

дрочуны :lol:
художника может обидеть каждый....
патамушта тема бредняк,сами рассуждения и домыслы на подобные темы кто кого и как выявляют несостоятельность дискутирующих.Чем дольше чел практикует боевые искусства тем меньше он об этом рассужает.

аффтару-если ты решил заняцца боксом и выступать то и начни уже им занимацца серьезно,каждый день и тяжело,и там есть свой тренер он тебя всему и научит и ненадо здесь рушить мозги народу.
СЕРЬЕЗНО И ПРАВДИВО!!!!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс мар 04, 2007 12:18 am

лучше избежать драки!!!!

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Вс мар 04, 2007 9:33 am

О да..... Опять появились 65кг дрищи укладывающие двух 90кг противников почестному и троих спецударами :)
запизделся ктото помоему
Ты запизделся, а я за слова отвечаю. С парнем 90 кг было далеко не почестному. Когда я весил 65 мне было 15 лет. СЕйчас вес 80, 19 лет.
Перечитал щас тему - внатуре нах продолжать.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс мар 04, 2007 10:28 am

дрочуны :lol:
художника может обидеть каждый....
патамушта тема бредняк,сами рассуждения и домыслы на подобные темы кто кого и как выявляют несостоятельность дискутирующих.Чем дольше чел практикует боевые искусства тем меньше он об этом рассужает..
Так и я о том же.

Ответить