Геморрой....

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург
Геморрой....

Сообщение Кузьмич » Вт мар 29, 2011 6:31 am

Хех комуто может смешным покажется... но уже задолбался мучатся, спрошу. Тк мне уже совсем не смешно.

Работа у меня офисная сидя.
Полтора года назад заработал таки эту болячку. Лекарствами убрал симптомы болячки, месяцок перерыв в тренировках сделал. Начал опять заниматся и после первой же тренировки опять всплыла болезнь.... опять вылечил... опять тренировка.. опять болячка...
Вот полтора года уже даже не пробовал на тренировки ходить, думал побольше перерыв сделаю может пройдет.
Сходил в зал позавчера, в этот же день таблеток и тд напичкался от болячки - для лишнего спокойствия..... и опять выплыло :evil:
Уже сил нет, тренироваться надо. За полтора года скинул уже кг 15-20. Да еще и до кучи спина у меня подзаваленная, без тренировок мышцы не держат и спина болит.

Что сделать можно? Или все инвалид на всю жизнь :(

Операция поможет? Или так же на время? мне уже пофиг и под нож лягу, лиш бы можно было заниматься.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Re: Геморрой....

Сообщение Ультиматум » Вт мар 29, 2011 12:18 pm

Хех комуто может смешным покажется... но уже задолбался мучатся, спрошу. Тк мне уже совсем не смешно.

Работа у меня офисная сидя.
Полтора года назад заработал таки эту болячку. Лекарствами убрал симптомы болячки, месяцок перерыв в тренировках сделал. Начал опять заниматся и после первой же тренировки опять всплыла болезнь.... опять вылечил... опять тренировка.. опять болячка...
Вот полтора года уже даже не пробовал на тренировки ходить, думал побольше перерыв сделаю может пройдет.
Сходил в зал позавчера, в этот же день таблеток и тд напичкался от болячки - для лишнего спокойствия..... и опять выплыло :evil:
Уже сил нет, тренироваться надо. За полтора года скинул уже кг 15-20. Да еще и до кучи спина у меня подзаваленная, без тренировок мышцы не держат и спина болит.

Что сделать можно? Или все инвалид на всю жизнь :(

Операция поможет? Или так же на время? мне уже пофиг и под нож лягу, лиш бы можно было заниматься.
Поможет операция,у моего тестя такая тема была пару лет назад,сейчас как огурец.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Вт мар 29, 2011 4:46 pm

Да , нужен хороший проктолог.Лекарствами к сожелению такое уже не вылечить. Прийдеться потерпеть . Но и тут , не все так гладко , сам пойми , никто гарантий не даст , тем более если идут такие нагрузки.

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Ср мар 30, 2011 11:00 am

буду искать значит хорошего проктолога.
Просто было не понятно что операция делает... на время как таблетки или всетаки лечит...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср мар 30, 2011 4:35 pm

буду искать значит хорошего проктолога.
Просто было не понятно что операция делает... на время как таблетки или всетаки лечит...
Лечит,лечит,но от части упражнений придется отказаться наверняка ( только обычного врача не надо об этом спрашивать,у них один ответ: на 5 лет никаких нагрузок!Найди спортивного врача ),уменьшить веса + специфика профилактики геморроя,но о ней врач раскажет. Все будет нормально,главное не запускать.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить