Про ГР и гино.....

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Sounds
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт май 20, 2005 3:04 pm
Про ГР и гино.....

Сообщение Sounds » Пн мар 02, 2009 9:05 pm

Имею предрасположенность к гинекомастии...гино росло от всего...даже от совсем децких доз...постепенно выросло...я его отрезал...сейчас ставлю ГР по 5 ед и опять чешеться...Стероидов в крови нет и давно уже не было...Что делать...кто сталкивался с подобным

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Вт мар 03, 2009 12:07 am

Если уже такая хреновая у тя предрасположеность то вряд ли что то с етим поделаеш. Опять значит резать будут, если появиться конешно ( три раза по дереву). Видать ароматизация у тя не хреново идет. А что то принимаеш, или так на самотек пускаеш?

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Re: Про ГР и гино.....

Сообщение Злой Славянин » Вт мар 03, 2009 12:49 pm

Имею предрасположенность к гинекомастии...гино росло от всего...даже от совсем децких доз...постепенно выросло...я его отрезал...сейчас ставлю ГР по 5 ед и опять чешеться...Стероидов в крови нет и давно уже не было...Что делать...кто сталкивался с подобным
не судьба значит...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Re: Про ГР и гино.....

Сообщение Рассел » Вт мар 03, 2009 3:17 pm

Имею предрасположенность к гинекомастии...гино росло от всего...даже от совсем децких доз...постепенно выросло...я его отрезал...сейчас ставлю ГР по 5 ед и опять чешеться...Стероидов в крови нет и давно уже не было...Что делать...кто сталкивался с подобным
не судьба значит...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Re: Про ГР и гино.....

Сообщение Рассел » Вт мар 03, 2009 3:20 pm

Имею предрасположенность к гинекомастии...гино росло от всего...даже от совсем децких доз...постепенно выросло...я его отрезал...сейчас ставлю ГР по 5 ед и опять чешеться...Стероидов в крови нет и давно уже не было...Что делать...кто сталкивался с подобным
не судьба значит...
Сказал Славянин, фтыкая в булку полный 10куб шприц с тестом! :lol:

Sounds
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт май 20, 2005 3:04 pm

Сообщение Sounds » Вт мар 03, 2009 3:31 pm

Поднял сейчас результаты операции...железа была удалена неполностью исходя из косметических соображений...понятно почему она реагирует! Надо было настаивать на полном удалении...век живи век учись!

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Re: Про ГР и гино.....

Сообщение Злой Славянин » Вт мар 03, 2009 4:12 pm

Имею предрасположенность к гинекомастии...гино росло от всего...даже от совсем децких доз...постепенно выросло...я его отрезал...сейчас ставлю ГР по 5 ед и опять чешеться...Стероидов в крови нет и давно уже не было...Что делать...кто сталкивался с подобным
не судьба значит...
Сказал Славянин, фтыкая в булку полный 10куб шприц с тестом! :lol:
гы-гы)) Пачти угадал... Рас, я 10-кубовые не использую, жопа итак как стекло)))... максимум пятерки!

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт мар 03, 2009 4:20 pm

Sounds, возможно твои препараты:
1. Станазолол
2. Орал-туринабол
3. Оксандролон
4. Мастерон
5. Болденон
Это если проблема с ароматизацией и пролактином... Если и от этих препов лезет гино, то вероятно проблема с печенью. Делай выводы.

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Ср мар 11, 2009 12:31 pm

Народ, всетаки хотелось для себя раскрыть тему сисек.
Сколько сейчас стоит операция по удалению гино?
Где лучше делать? И чтобы не получилось так как у товарища, которому не все удалили.

Надеюсь на помощь

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Ср мар 11, 2009 2:49 pm

5. Болденон
Вот это я бы уверенно выкинул из списка и добавил туда Примо.

Также осторожно советовал бы принимать Станазу, да и от Турика в больших дозах возможны проблемы, если есть такая жесткая предрасположенность.

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср мар 11, 2009 2:57 pm

5. Болденон
Вот это я бы уверенно выкинул из списка и добавил туда Примо.
ДА! Сплоховал! Натюрлих!8)
Также осторожно советовал бы принимать Станазу, да и от Турика в больших дозах возможны проблемы, если есть такая жесткая предрасположенность.

да не судьба ему... не судьба))))

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Ср мар 11, 2009 8:46 pm

А че болд гино провоцирует?

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт мар 13, 2009 12:05 pm

А че болд гино провоцирует?
Болд практически на всех действует только в большой дозироке - начиная от грамма в неделю. Поэтому его умеренная ароматизация при таких нехилых дозировках становится заметной. Особенно если человек предрасположен.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт мар 13, 2009 12:12 pm

Кстати, на тему гино непосредственно от ГР. Я в свое время был удивлен - среди моих знакомых, которые принимали ГР были парень и девушка, которые ощутили воздействие ГР на молочную железу. Парень был в шоке, а девушка, конечно - в восторге :lol: у неё грудь не то чтобы очень уж выросла, но вполне заметно. При этом с живота и бедер сало убежало, посему фигура стала заметно сексуальнее ;)

Много чего перечитал тогда. В общем, если кратко - в пролактин все упирается вроде как. Случаи такой работы ГР очень редки, но бывают. Причем чем больше дозировки, тем выше вероятность такого исхода. Полагаю, имеет смысл разделить вашу дневную дозу на 2, а лучше 3 укола.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт мар 13, 2009 8:57 pm

Кстати, на тему гино непосредственно от ГР. Я в свое время был удивлен - среди моих знакомых, которые принимали ГР были парень и девушка, которые ощутили воздействие ГР на молочную железу. Парень был в шоке, а девушка, конечно - в восторге :lol: у неё грудь не то чтобы очень уж выросла, но вполне заметно. При этом с живота и бедер сало убежало, посему фигура стала заметно сексуальнее ;)

Много чего перечитал тогда. В общем, если кратко - в пролактин все упирается вроде как. Случаи такой работы ГР очень редки, но бывают. Причем чем больше дозировки, тем выше вероятность такого исхода. Полагаю, имеет смысл разделить вашу дневную дозу на 2, а лучше 3 укола.
Получается, что девушке надо лупить раз в день и побольше, чтоб грудь побольше стала?

Ответить