Сломана рука...

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
midim
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Ср июл 25, 2007 9:25 am
Сломана рука...

Сообщение midim » Вт июл 29, 2008 7:18 pm

5- го числа соревнуясь в армреслинге сломал плечевую кость... 16-го числа вставили в руку пластину с винтами, сейчас хожу с отводящей повязкой. Очень хочется побыстрее вернуться в спорт. Кто сталкивался с подобными проблемами, а именно сращивания костей, поделитесь короткими программами реабилитации. На сколько я знаю анаболики применяют в лечении остеопороза, с ними наверняка процесс пойдет быстрее, но хочется узнать комплексный подход.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Re: Сломана рука...

Сообщение Ультиматум » Вт июл 29, 2008 9:26 pm

5- го числа соревнуясь в армреслинге сломал плечевую кость... 16-го числа вставили в руку пластину с винтами, сейчас хожу с отводящей повязкой. Очень хочется побыстрее вернуться в спорт. Кто сталкивался с подобными проблемами, а именно сращивания костей, поделитесь короткими программами реабилитации. На сколько я знаю анаболики применяют в лечении остеопороза, с ними наверняка процесс пойдет быстрее, но хочется узнать комплексный подход.
Дека+метан+односторонний тренинг
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт июл 29, 2008 10:08 pm

Остеогенон прекрасный препарат . Лучший из всех форм кальция - гидроксиапатит . Ешь пачками . + Метан или то , что любишь . :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт июл 29, 2008 10:09 pm

Всегда назначаю , после имплантаций или костной пластики .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Вт июл 29, 2008 11:26 pm

вроде ниче кроме деки,метана,гармошки и всяких там глюкохерохондроитинов не придумано
ну и тренинг легкий на пампинг с повышенным количесвтом повторов и очень легким весом

Аватара пользователя
midim
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Ср июл 25, 2007 9:25 am

Сообщение midim » Ср июл 30, 2008 8:35 am

спасибо мужики! Только вот до тренинга думаю мне еще месяца два не добраться. После месяца бездействия даже кистевой эспандер сжать не могу, а на что стала рука похожа, веревка - не рука :cry: ... Дай Бог руку просто поднять, когда ее с повязки снимут...

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср июл 30, 2008 9:56 am

Если есть физическа возможность тренируй здоровую руку, Клестов про это писал. На фитспорте есть, почитай

Ответить