проблемы со здоровьем

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Ответить
Аватара пользователя
mensuper
Новичок
Новичок
Сообщения:94
Зарегистрирован:Сб авг 27, 2005 3:16 am
проблемы со здоровьем

Сообщение mensuper » Вс май 18, 2008 8:46 am

Здравствуйте всем!
Проблема вообщем следующая: был курс 750 омны+ 300 деки+напосим 20мг день на 4 недели на 6 недель от начала т3 макс доза была 75мкг, неделю назад закончил приём т3 12,5 мкг горкой выход, по плану с 7 недели хотел ставить пропик по 100 через день+ туринабол 20 мг день, но на 4 недели заболел, что то типа бронхита, харкал кровью, воспаления не обнаружили, ставил антибиотик , 10 дней, вроде бы прошло, но температура держиться сейчас уже 3 неделю, 37-37,2, и вгорле кагбудто что то мешает, непонятно, толи это щетовидка, то ли от простуды, вообщем вопрос в том может ли от фармы быть такой имунный ответ( по сравнению с прошлым курсом я повысил на 500 мг в неделю), или от работы, работа у меня так сказать психо-физическая, может быть просто загнал себя
"то что не убъёт тебя сделает тебя сильным"

Аватара пользователя
sila11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 22, 2007 3:20 am
Откуда:Харьков

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение sila11 » Вс май 18, 2008 9:10 am

Здравствуйте всем!
Проблема вообщем следующая: был курс 750 омны+ 300 деки+напосим 20мг день на 4 недели на 6 недель от начала т3 макс доза была 75мкг, неделю назад закончил приём т3 12,5 мкг горкой выход, по плану с 7 недели хотел ставить пропик по 100 через день+ туринабол 20 мг день, но на 4 недели заболел, что то типа бронхита, харкал кровью, воспаления не обнаружили, ставил антибиотик , 10 дней, вроде бы прошло, но температура держиться сейчас уже 3 неделю, 37-37,2, и вгорле кагбудто что то мешает, непонятно, толи это щетовидка, то ли от простуды, вообщем вопрос в том может ли от фармы быть такой имунный ответ( по сравнению с прошлым курсом я повысил на 500 мг в неделю), или от работы, работа у меня так сказать психо-физическая, может быть просто загнал себя
а к доктору слабо???+проверь щетовидку

Аватара пользователя
mensuper
Новичок
Новичок
Сообщения:94
Зарегистрирован:Сб авг 27, 2005 3:16 am

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение mensuper » Вс май 18, 2008 12:14 pm

Здравствуйте всем!
Проблема вообщем следующая: был курс 750 омны+ 300 деки+напосим 20мг день на 4 недели на 6 недель от начала т3 макс доза была 75мкг, неделю назад закончил приём т3 12,5 мкг горкой выход, по плану с 7 недели хотел ставить пропик по 100 через день+ туринабол 20 мг день, но на 4 недели заболел, что то типа бронхита, харкал кровью, воспаления не обнаружили, ставил антибиотик , 10 дней, вроде бы прошло, но температура держиться сейчас уже 3 неделю, 37-37,2, и вгорле кагбудто что то мешает, непонятно, толи это щетовидка, то ли от простуды, вообщем вопрос в том может ли от фармы быть такой имунный ответ( по сравнению с прошлым курсом я повысил на 500 мг в неделю), или от работы, работа у меня так сказать психо-физическая, может быть просто загнал себя
а к доктору слабо???+проверь щетовидку
те кто в полуклинеке ничего незнают, просто с больничного выписали и если хуже будет то прийду
"то что не убъёт тебя сделает тебя сильным"

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс май 18, 2008 8:43 pm

фарма вместе с тренингом иммунитет снижает - вполне на заболевание могло наложиться.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пн май 19, 2008 6:20 am

В конце сорвновательного сезона, послед периода убойных тренировок и курсов три последних года сваливаюсь с бронхитом на пару недель.
В последний раз я это ждал. Хавал поливитамины, имуномодуляторы и немного почистился по схеме Драго. В результате бронхит прошел очень легко.
Думаю у тебя одно на другое наложилось.

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Пн май 19, 2008 12:55 pm

Знакомый который по ББ выступает в случае если перед соревами скашивает его простуда - использует биопарокс и деринат прокалывает - говорит хорошо помогает

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Пн май 19, 2008 9:25 pm

лечись,это бронхит такой,у меня был не так давно,харкал долго
Правильный путь один - СВОЙ.

Ответить