Дохимичился. Слабая эрекция.

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии
Дохимичился. Слабая эрекция.

Сообщение amorf » Вс дек 16, 2007 11:54 am

День добрый. Хотя для меня от уж как 3 недели не добрый.
Химичил больше года андрогенами, миникурсами, 20 дней on , 10 off. Ничем не восстанавливался, так, иногда гонаду прокалывал.
В итоге, не так давно появилась проблемка на последнем курсе, химичил не как обычно, 20дней+10дней, а 6 недель + 2 недели на выход с пропиком. Химичил омной, нарастающей дозой, ибо к лифтингу готовился, начинал с 250мг раз в 3 дня, дошел до 500мг ч/д. На 6 й неделе, на курсе случился облом, эрекция стала слабая и непродолжительная, (хочу заметить, что к этому времени я начал употреблять эку, дабы влезть в весовую, а цнс у меня легковозбудимая, может это тоже как то повлияло).

В общем на 7 й нед. все было так же плохо. Забил на соревнования и начал выходить на пропе с гонадой. 100 пропа ч/д, и 500ед гонады ч/д.
С сегодняшнего дня начал прием вит Е, тамоксифен(вместо кломида), спеман, и тентекс форте.

Ваши комментарии?
Правильно ли я решил восстанавливаться?
Вит Е 800мг в день, тамокс 30мг, спеман и тентекс по 6 табов в день
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Вс дек 16, 2007 3:03 pm

И еще, токо слез с курса. Имеет ли смысл сдать какие нибудь анализы? Или слишком рано еще, так картины не сложить, ввиду того, что все изменения медикаментозно обусловлены?
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Вс дек 16, 2007 4:29 pm

На коротких курсах гонада нах не нужна. Добавь 50мг цинка, провирон одну таб утром одну вечером.Лично мне для восстановления и повышения либидо,лучше всего экземестан подходит,хотя возможно это чисто субьективно.И перед свиданием не стоит забывать про сиалис

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Вс дек 16, 2007 5:33 pm

Эти миникурсы, по сути один длинный, и всеж Любер рекомендовал гонаду,

а сиалис, что стоит? Баловать им до нормализации потенции? Не будет потом привыкания члена к данному стимулятору? Или пару раз в неделю ничо страшного?
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс дек 16, 2007 6:15 pm

ЭКА повлияла,само собой.Плюс наверняка перетренированность...Отдохни от тренировок пока.Поколи гонаду,после кломид.К сиалису,левитре и т.д. привыкания нет,можешь юзать,вот только на либидо они не влияют,только на потенцию.Попробуй йохимбин или трибулус после кломида,некоторым помогает.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Вс дек 16, 2007 7:40 pm

Гонаду проколол. Т.к. Давно ее не ставил, то с малых доз с яйцами за пару недель все стало ок.
Кломиду предпочитаю тамокс, доступнее, а разницы в эффекте не заметил. Немного трибулуса есть в спемане(который очень положительно влияет на простату, что не лишнее, после года на андро ).
А в качестве восстановителя потенции- вит Е и тентекс.

Друзья, а что на счет анализов, врачей? Или америку они мне не откроют, а анализы рано делать?
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн дек 17, 2007 10:21 am

Гонаду проколол. Т.к. Давно ее не ставил, то с малых доз с яйцами за пару недель все стало ок.
Кломиду предпочитаю тамокс, доступнее, а разницы в эффекте не заметил. Немного трибулуса есть в спемане(который очень положительно влияет на простату, что не лишнее, после года на андро ).
А в качестве восстановителя потенции- вит Е и тентекс.

Друзья, а что на счет анализов, врачей? Или америку они мне не откроют, а анализы рано делать?
Я думаю, что анализы месяца через 3 имеет смысл сдать и еще было бы очень хорошо почиститься по схеме Любера - у Паши посмотри, как. И про трибулус - поддерживаю полностью, ибо штука прикольная. Вот из личного опыта. Не так давно почувствовал дискомфорт, вернее полный комфорт :wink: - ничего не волнует и ни на что не тянет. Супруга стала смотреть сперва с подозрением, а потом даже с какой-то жалостью. Вот это я расценил, как дурной знак и расстроился. Пацаны в зале сказали: поешь трибулус - полегчает. Просто пошел и купил в аптеке пару коробок вьетконоговской расфасовки и стал хавать, как написано в инструкции - по 6 штук (на всякий случай добавил по колесу провирона в день). Бляааа!!!... меня через 5 дней расплющило - сперва потихоньку, а потом в полный рост! Упрёки посыпались уже с другой стороны: а какого, спрашиваицца, хера ты раньше-то делал?!... И где, гад??!! :lol: Замучился нафиг, снизил дозу травы вдвое. Так что попробуй - хуже не будет однозначно.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пн дек 17, 2007 11:45 am

:? пойду импазы возьму, а то стыдно перед девушкой, хоть и с пониманием отнеслась.
Лифтинг в массы !!!

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пн дек 17, 2007 12:27 pm

:? пойду импазы возьму, а то стыдно перед девушкой, хоть и с пониманием отнеслась.
работает импаза, попробуй. отпишись, пож-та потом.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пн дек 17, 2007 1:21 pm

думаю нервное истощение сыграло наибольшую роль, ибо ЭКА, тяжелая работа на весах на 1-2 раза, заебы на службе, проблемы с девушкой...... вот все и накопилось
куплю пирацетам
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн дек 17, 2007 2:35 pm

думаю нервное истощение сыграло наибольшую роль, ибо ЭКА, тяжелая работа на весах на 1-2 раза, заебы на службе, проблемы с девушкой...... вот все и накопилось
куплю пирацетам
Самое главное не загоняйся... отнесись спокойнее, будет тока хуже т.к. отразитца, бады добавь, ХХХL прав тут, помогает в большинстве случаев, правда чуда не жди быстрого!
Питайся, отдыхай и всё востановитца!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пн дек 17, 2007 2:54 pm

думаю нервное истощение сыграло наибольшую роль, ибо ЭКА, тяжелая работа на весах на 1-2 раза, заебы на службе, проблемы с девушкой...... вот все и накопилось
куплю пирацетам
Самое главное не загоняйся... отнесись спокойнее, будет тока хуже т.к. отразитца, бады добавь, ХХХL прав тут, помогает в большинстве случаев, правда чуда не жди быстрого!
Питайся, отдыхай и всё востановитца!
Спасибо )) я уже не не нервничаю ))
Триницца не бросил )) просто срезал длительность и объем тренировок
4 раза в неделю по 40 мин, было на фарме по 75 мин.
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн дек 17, 2007 8:09 pm

Для свиданий с девушкой вместо импазы лучше, как советовали, запасись силденафилом (виагра) или еще какой левитрой - в грязь лицом не ударишь точно :wink:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт дек 18, 2007 8:43 am

Для свиданий с девушкой вместо импазы лучше, как советовали, запасись силденафилом (виагра) или еще какой левитрой - в грязь лицом не ударишь точно :wink:
Помнится, попробовал один раз. Голова жутко болела и чувствительность снизилась. Со всеми вытекающими :))
Изображение

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт дек 18, 2007 12:28 pm

Для свиданий с девушкой вместо импазы лучше, как советовали, запасись силденафилом (виагра) или еще какой левитрой - в грязь лицом не ударишь точно :wink:
Помнится, попробовал один раз. Голова жутко болела и чувствительность снизилась. Со всеми вытекающими :))
На курсе был в этот момент? Я ее на курсе раз попробовал, так мало того,что голова дико трещала так еще и с утра опух, как с 10 таб. метана не опухал.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить